Гость
Статьи
Парень против общения …

Парень против общения с родителями бывшего

Подскажите пожалуйста как быть, лет 10 назад дружила с парнем он познакомил меня с родителями он погиб, а я продолжаю общаться с его родителями, когда училась в том городу где познакомились с ним ни кого не было, моя мама просто чихнула меня и все, мы с ней тогда не особо контактировали, я всегда больше рассказывала папе, так вот его мама стала для меня втрой мамой, я могла с ней поговорить по душам, одним словом стала родной, вот 10лкт спустя я с ней обшяюсь, но у меня есть другие отношения и она они знает, но когда узнал парень что я с ними общаюсь взбесился, они для меня а первую очередь хорошие люди ко орве не оставили в дружный мамент, я им очень благодарна, подскажите что в этой ситуации делать что говорить парню?! #отношения

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Его не должно заботить ваше общение с родителями бывшего, не он же с ним встречался.

Гость
#2

Я правильно понимаю, что бывшего уже даже нет в живых, а нынешний парень все равно ревнует к его родителям? Проблемы с головой точно, не связываетесь с ним.

Гость
#3

Бывшего нет в живых, ты общаешься с его родителями, потому что они хорошие люди. Не прекращай с ними общаться. Нынешнего парня, шли накер, если ему это не нравится.

Гость
#4

Ну так расскажите, что они для вас хорошие знакомые и поддержали вас в трудную минуту.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: