Гость
Статьи
Знакомство с парнем. …

Знакомство с парнем. Не знаю что написать

Здравствуйте! Ситуация такая, что у меня в соседнем подъезде живет очень симпатичный сосед, мой ровесник, может чуть старше, около 23 лет. У нас в доме есть подземный паркинг, мы раза 3 там виделись тк ставим машины неподалеку друг от друга и переглядывались друг с другом) парень очень понравился, но очень стеснительный. Хочу очень с ним познакомиться, но не знаю как, есть идея положить ему записку на лобовое стекло его машины!) но вот не знаю что написать) может дать *** или номер телефона? Девочки! Подскажите ))

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо записку и что-то подобное. Лучше криво, но словами скажите, что раз соседи, то познакомиться бы неплохо. И пусть думает.

#2

общение через записки такая себе идея, попробуйте о чем-нибудь поговорить, пригласить на ужин, кино, прогуляться, то что вы просто оставите номер, есть вероятность, что он проигнорирует и даже ее обратит внимание на то, что он вам нравится

Гость
#3

Да будь проще , какие записки - на паркинге крикни" привед, сосед , крутая тачка у тебя!" и спроси про цены на бензин сегодня.
Мужики такое любят

Гость
#4

Дорогая, надо быть кокеткой. Идея с запиской не такая уж и плохая можно написать "Приветик, увидела тебя на парковке у тебя красивая улыбка, может по общаемся (ник тг)"

#5

авторитет, мудрый учитель. Великодушный, понимающий, возможно, даже религиозный человек. Он способен давать ценные жизненные советы, обучать. Для него много значат традиции и ценности семьи и рода. Он – пример морали и справедливости. Кстати, за справедливость он готов бороться. Окружающих людей он способен вдохновлять и воодушевлять, однако, именно практических, бытовых советов от него лучше не ждать. Человек с картой Иерофанта возвышен и способен возвышать других людей над мирскими проблемами. Слабостью Иерофанта может стать гордыня, зазнайство и даже аморальность.

Гость
#6
Гость

Дорогая, надо быть кокеткой. Идея с запиской не такая уж и плохая можно написать "Приветик, увидела тебя на парковке у тебя красивая улыбка, может по общаемся (ник тг)"

А не провокацией ли это посчитает в таком виде? И тогда в игнор записку.

Гость
#7

записка должна начинаться со слов "ты занял мое парковочное место"

Гость
#8
Гость

Дорогая, надо быть кокеткой. Идея с запиской не такая уж и плохая можно написать "Приветик, увидела тебя на парковке у тебя красивая улыбка, может по общаемся (ник тг)"

Ага ,а под этим ником и запиской скрывается пенсионерка лет 65🤣
Нормальный пацан на такое не ведется - только вживую !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: