Гость
Статьи
Несостоявшийся роман …

Несостоявшийся роман на расстоянии

Познакомились с парнем в интернете с другого города, 3 года были в отношениях на расстоянии. Купила к нему билеты(был очень рад, ждал), а потом разругались, месяц не общаемся уже. Есть у меня папка с рисунками его портретов и одним стихотворением, который сама сочинила для него. Хотела всё это подарить при счастливом исходе отношений в реальности в тот год, когда собирались вместе полететь на отдых(в итоге не получилось). Очень хочу вернуть наше общение и встретиться, как приеду в его город через неделю. Но есть 2 варианта как: 1.Передать эту папку, чтоб узнал как серьезно я в него влюблена была. Но не знаю, будет он потом звонить и просить о встрече, или наоборот отпугнет. 2. Или сделать дозвон, он перезвонит, скажу что случайно набрала, а там слово за слово и помиримся..
Вариант забить на него не предлагать, очень хочу быть с ним, хоть убейте. #отношения

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неодэкватную каку то ты *** тут написала , Три года на растоянии , что это вообще за дичь? , я в axye

Гость
#2

Если ссора не была связана с изменой или какой-то жестью, то почему бы и нет.
И зачем делать дозвон, что типо он сам позвонил и т.д. когда можно просто самой позвонить и просто изъявить своё желание помириться?

Гость
#3

Считаю напиши ему ласковые слова, зачем эти игры? Любая правда лучше неизвестности.

Гость
#4
Гость

Считаю напиши ему ласковые слова, зачем эти игры? Любая правда лучше неизвестности.

Это будет странно, он меня с др недавно даже не поздравил. А причиной ссоры была его отписка в инсте, я пыталась выяснить в чем причина, он чат удалил у обоих.
В итоге я его послала мягко говоря и в чс. Какие тут теперь ласковые?

Гость
#5

как вы так долго на расстоянии общаетесь? я вон 2 недели пообщался и все покеда без объяснения причины. Завидую таким отношениям

Гость
#6
Гость

Это будет странно, он меня с др недавно даже не поздравил. А причиной ссоры была его отписка в инсте, я пыталась выяснить в чем причина, он чат удалил у обоих. В итоге я его послала мягко говоря и в чс. Какие тут теперь ласковые?

Ждите, если сам пойдет на перемирие, причем он должен как то загладить свою вину( то что удалил переписку вообще огромный вопрос!);
Если не проявит инициативу, не вздумайте унижаться, он этого точно не оценит, поверьте.
А удаление чата скорее всего связано с тем, что у него есть девушка, которая могла прочитать вашу переписку…. Не вижу других причи

Гость
#7
Гость

Ждите, если сам пойдет на перемирие, причем он должен как то загладить свою вину( то что удалил переписку вообще огромный вопрос!); Если не проявит инициативу, не вздумайте унижаться, он этого точно не оценит, поверьте. А удаление чата скорее всего связано с тем, что у него есть девушка, которая могла прочитать вашу переписку…. Не вижу других причи

Ну а я вот могу ждать его шага к перемирию, отправив все-таки эти рисунки с письмом, где пишу что я вот избавляюсь от старого хлама, можешь выкинуть, прощай и тд? или это и есть унижение🥲

Гость
#8
Гость

Ждите, если сам пойдет на перемирие, причем он должен как то загладить свою вину( то что удалил переписку вообще огромный вопрос!); Если не проявит инициативу, не вздумайте унижаться, он этого точно не оценит, поверьте. А удаление чата скорее всего связано с тем, что у него есть девушка, которая могла прочитать вашу переписку…. Не вижу других причи

А девушки у него нет и не было, это я точно знаю. Он бывало удалял диалог и раньше, когда я делала что-то не так как он просил или игнорила, это характер у него такой, все сразу обрубать. Не понимаю даже, как мы 3 года продержались так..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: