Гость
Статьи
Я не знаю как себя …

Я не знаю как себя вести

Всем здравствуйте. У меня возникла дилемма. В моей жизни недавно появился молодой человек. Познакомились в интернете, пошли гулять.. сидели часов 5 в холоде и просто разговаривали.. сначала после этой встречи были странные ощущения.. но он мне очень понравился и мы продолжили общаться.. на нашей втором свидании парень подарил мне большой букет цветов и мы впервые держались за ручку.. и вот сейчас он пригласил меня в кино. Он очень заботливый, все время спрашивает как мои дела и все такое.. но проблема в том, что раньше я никогда не была в таких отношениях.. обычно, я платила за парней и была инициатором встреч… я не знаю как себя вести.. правильно ли будет предложить ему скинуться за билеты в кино.. и должна ли я ему что-то за огромный букет.. я не знаю как выстраивать отношения.. но нравится он мне очень #общениеспарнем

Ананас
6 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

вобще непонятно..
Чего вы, инициативная, сидели пять часов мерзли, а не пригласили его куда нибудь, где хоть батареи есть..
Ну не батареи, кипяток из кулера..
В мфц хотя бы...

Аксиос
#2

в детстве всегда так.
вот подрастёшь---начнёшь понимать.

#3

Вы ничего не должны. Кайфуйте,мужчина за вами ухаживает и проявляет инициативу)

Ананас
#5
Аксиос

в детстве всегда так.
вот подрастёшь---начнёшь понимать.

Мне 21🥲

Ананас
#6
Захария

вобще непонятно..
Чего вы, инициативная, сидели пять часов мерзли, а не пригласили его куда нибудь, где хоть батареи есть..
Ну не батареи, кипяток из кулера..
В мфц хотя бы...

Хороший вопрос (:

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: