Гость
Статьи
Армянин и русская

Армянин и русская

Добры день! Хочу поделиться и попросить ваши истории и опыт.
Я в разводе, у меня ребенок. Познакомилась с армянином. Общались и жили здесь и сейчас. Никто из нас не ожидал, что все зайдет так далеко. Мы вместе были несколько лет. Все его родные знали, что я есть в его жизни, но как в итоге вышло - сосватали за армянку. Мы любим друг друга. Но он принял решение поступить, как «правильно», даже если не будет счастлив, будет с армянкой, как принято. Мы все равно еще встречаемся. Я не знаю, как мне переступить через себя и свои чувства и уйти. Быть любовницей? Я его очень люблю, но я уже себя извела совсем. Жду ваши истории🙏🏻

Zzz
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нахерррррра те наши истории? Ты со своей разберись

Zzz
#2
Гость

Нахерррррра те наши истории? Ты со своей разберись

Почитав ваши истории, я возможно и смогу разобраться со своей.

Гость
#3

А он белый и пушистый. Ставь вопрос ребром или она или я. Всё будет ясно, кого он любит. Естественно носатую если останется.

Гость
#8

Оставайся с ним ***, будь его любовницей и к русским мужчинам не приближайся.

DoLLs_K|LL
#9

Лошapa и тюфяк ваш мущино. Стопицот примеров браков армянин/русская, просто ему так проще и удобнее - не отстаивать свою позицию. Поэтому тюфяк.
А вам стОит дать ему пендаля под зaд, вместо того, чтобы на форуме страдать, если, конечно, какие крохи самоуважения остались

Zzz
#10
DoLLs_K|LL

Лошapa и тюфяк ваш мущино. Стопицот примеров браков армянин/русская, просто ему так проще и удобнее - не отстаивать свою позицию. Поэтому тюфяк.
А вам стОит дать ему пендаля под зaд, вместо того, чтобы на форуме страдать, если, конечно, какие крохи самоуважения остались

Благодарю за ответ 🙏🏻

Гость
#11

Наташа)))

DoLLs_K|LL
#12
Zzz

Благодарю за ответ 🙏🏻

Да наздоровье, вы, девочка, себя не любите, что там за остальных говорить. Я сама на Кавказе выросла, все на всех женятся, если хотят, и семьи смиряются со временем, даже если поначалу не принимают невестку/зятя, а если не хотят - то не напрягаются.
Когда я была молодая у нас в городе был грандиозный скандал - дагестанец (мусульманин) женился на еврейке! Что там было, это ппц, молодые сбежали из города, семьи грозились друг другу, скандалили, истерили, а в итоге что? Смирились.
А вы говорите - армянин. Ха!

Zzz
#13
DoLLs_K|LL

Да наздоровье, вы, девочка, себя не любите, что там за остальных говорить. Я сама на Кавказе выросла, все на всех женятся, если хотят, и семьи смиряются со временем, даже если поначалу не принимают невестку/зятя, а если не хотят - то не напрягаются.
Когда я была молодая у нас в городе был грандиозный скандал - дагестанец (мусульманин) женился на еврейке! Что там было, это ппц, молодые сбежали из города, семьи грозились друг другу, скандалили, истерили, а в итоге что? Смирились.
А вы говорите - армянин. Ха!

🙏🏻🫶🏻

Гость
#14

Моя история, что муж выбрал меня, а не желания мамы и родственников и женился.скандал и ругня была жуткая.в итоге, смирились.

Zzz
#15
Гость

Моя история, что муж выбрал меня, а не желания мамы и родственников и женился.скандал и ругня была жуткая.в итоге, смирились.

Дай бог вам счастья🙏🏻

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: