Гость
Статьи
Не доверяю мужчинам …

Не доверяю мужчинам из-за бывшего

Всем здравствуйте)
Познакомились с парнем в 15, в 19 расстались .
Сначала эти отношения были самыми теплыми на свете, я купалась в любви, всегда знали, что мы друг с другом навсегда, оба шли как мне казалось к этому. Ладно, не суть. Расстались, через время встретились и я поняла, что он настоящий нарцисс, желающий просто власти над женщиной и деньгами.
К этому человеку отвернуло полностью, такой неприятный стал за год после расставания, что не верится, что он был в начале…
Проблема в том, что я к нему больше не хочу и это невозможно, но вспоминаю того, с кем была в отношениях и такая скорбь внутри, так дико обидно, что я потратила как будто любовь ( по моему мнению она такая раз в жизни) на него и очень боюсь близости с мужчинами, потому что я помню как верила ему, что мы идем в одном направлении и он добр ко мне (а он просто не умеет оказывается быть к женщинам эмпатом) и я понимаю, что он просто вырос и стал другим, но теперь мне страшно опять кого-то встретить и снова так разочароваться 🙏🏼 при воспоминаниях об отношениях, когда все хорошо было, буквально хочется лечь и все, страшно, что если он так поступил( ужасно расстались, но простила его за это. Так как он слишком другой стал и я его не знаю, чтобы обижаться) то и все будут.
Как переключить себя на то, что если я по люблю ещё раз, это не значит что я плохая и любви нет, раз я эти слова уже говорила… #отношениясмужчиной #доверие

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привыкайте. Мужчины почти все изменяют. Абсолютно в любом возрасте. Не возлагайте на них особо надежд, чтобы потом сильно не расстраиваться. А то будет мучительно больно.

Гость
#2
Гость

Привыкайте. Мужчины почти все изменяют. Абсолютно в любом возрасте. Не возлагайте на них особо надежд, чтобы потом сильно не расстраиваться. А то будет мучительно больно.

Хм, можно так и про женщин сказать. Но проблемы это не решает.

Гость
#3

Жизнь и отношения такая штука, тут много на везении построено. Просто продолжай искать спутника жизни, но весь прошлый опыт держи как напоминание в голове и никогда не строй грезы в отношениях. Удачи с поисками^^

Гость
#4
Гость

Хм, можно так и про женщин сказать. Но проблемы это не решает.

Мужики чаще гуляют. У них рисков беременности нет и либидо от природы выше. Тестостерон гораздо выше, чем у женщин. Им гораздо сложнее себя сдерживать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: