Гость
Статьи
Смотрит ли он на …

Смотрит ли он на других ?

Здравствуйте
Не могу понять смотрит ли мой парень на других женщин когда мы где то находимся
когда идем может посмотреть в сторону где стоит женщина и отвернуться
Или был случай когда проводил взглядом девушку. Вот просто смотрит по сторонам , Когда едем кажется он именно посматривает в сторону где женский пол
Я пыталась спросить что это значит, он говорит что никогда никого не отсматривал и не глазел. Что он не может так смотреть чтобы в поле зрения не было женщин, типа это не избежать.
Девушки как поняли вы смотрят ваши парни на других или нет ? #ревность

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Если у него есть глаза, то смотрит.

Гость
#3

Смотрят все независимо от пола

Реальная жизнь
#4

Смотрит, конечно. И иногда даже чмокает.. Но ты этого не видишь.
🥹

Гость
#5

Оставьте его и найдите себе того кто не смотрит при вас по сторонам. Когда ваш парень спросит что это значит,почему вы его оставили? Скажите что вас унижает то что он при вас заглядывается на баб. Если вы ему не нужны,а нужны те бабы на которых он смотрит,пусть к ним и чешит. А вы достойны такого парня который будет смотреть только на вас. Вот, например, слова Иисуса Христа, записанные в Матфея 5:28, 29: «Всякий, кто продолжает смотреть на женщину и разжигается к ней страстью, уже совершил с ней прелюбодеяние в своем сердце. Если твой правый глаз становится для тебя преткновением, вырви его [образно говоря]». Что имел в виду Иисус? Глаз, смотрящий не туда, куда нужно, способен возбудить желания столь сильные, что при удобном случае человек может совершить безнравственный поступок и потерять благоволение Бога (Иакова 1:14, 15).

Ремедиос
#6

У меня было так, что казалось, что мужчина на всех смотрит. Оказалось невроз, пролечилась, стало все ок)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: