Гость
Статьи
Нормально ли то, что у …

Нормально ли то, что у моего парня было больше 30 девушек?

Моему парню 36, он мексиканец. Ну сначала мы были друзьями, поэтому по его историям я поняла, что у него было дофига «девушек», с большинством он просто переспал. говорит, что у них в культуре это нормально, заниматься «кексом» просто так. Но я не знаю стоит ли с ним быть в отношениях или это нормально? П.С. Я сама мусульманка, родилась в Москве, но сейчас живу в а Азербайджане. Поэтому для меня это не очень то и норма. У нас такие парни считаются несерьезными. Мне, конечно, пофиг, что было в прошлом у него. Прошлое есть у всех. Просто боюсь, вдруг это будет сказываться на отношениях, будет продолжать так же

GIF
Кэт
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дели это количество смело на 15. Твой парень обычный чиздабол. Мужчины на этот счёт не распространяются. 30 к 36 годам не много.

#2

Мексиканцы свинину кушают, текилу пьют, играют музыку на харамных инструментах, на гитаре например, короче с точки зрения мусульманки, если конечно она не хочет сбежать от этой секты называемой ислам, они противные.

Гость
#3

Неужели закончились мужчины вашей веры, чтобы подбирать мусор?

Гость
#4

Пффф..он не твой
А ты у него 31-я..гы.гы
А потом будет 32-я, 35-я..

Кэт
#5
Афли

Мексиканцы свинину кушают, текилу пьют, играют музыку на харамных инструментах, на гитаре например, короче с точки зрения мусульманки, если конечно она не хочет сбежать от этой секты называемой ислам, они противные.

он изучает ислам и сказал, что если нужно прочитает шахаду, чтобы жениться

Кэт
#6
Гость

Неужели закончились мужчины вашей веры, чтобы подбирать мусор?

ну он примет нашу веру😂

Кэт
#7
Гость

Дели это количество смело на 15. Твой парень обычный чиздабол. Мужчины на этот счёт не распространяются. 30 к 36 годам не много.

он не говорил количество, просто я сама подкинула))

#8

Серьезно ? А вот венерологи не рекомендуют проявлять пофигизм в таких вещах.
Еще рассказывает , как хвастается . Правильно , несерьезность на лицо и вопрос в его здоровье тоже пока острый еще.
Пусть ищет себе мексиканку , у которой было 30 парней и женится . Все справедливо .

Гость
#9
Кэт

ну он примет нашу веру😂

Когда примет не сказал? Или только обещает?

#10

Много.

Гость
#11
Кэт

он не говорил количество, просто я сама подкинула))

Мужчины вообще на этот счёт не говорят, и шлют нахой интересующихся.

Гость
#12

Нормально ли то, что у моего парня было больше 30 девушек?

вот если бы у него было 30 мальчиков, было бы сложнее.

Гость
#13

Да, прошлое есть у всех. Только у одних оно нормальное, а у других - кобелиное.

Гость
#14

Для начала убедитесь, что у него на 100% отсутствуют ЗППП, а также в том, что он вас воспринимает как потенциальную жену, а не как 31-ю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: