Гость
Статьи
Парень решил …

Парень решил расстаться

Ситуация очень странная. Парень уезжает в свой родной город на 2 месяца, у него там сильные проблемы в семье, про которые я тоже знаю. Накануне у нас произошла ссора, в которой я на эмоциях сказала что хочу расстаться с ним. После этого он еще хотел помирится, но я еще раз сказала ему что все таки наверное нам нужно расстаться. И он поддержал мое решение, сказав что мои слова подбили его на это. Мы расстались, через 3 дня он пришел, плакал и говорил о том что ему не хватает меня, что только со мной он чувствует себя так спокойно, что сильно любит и что я лучшая девушка в его жизни. На мои слова о том, что может нам тогда не нужно расставаться, он сказал что нужно, так как на расстоянии мы будем продолжать сильно ссориться, и он уже не сможет приехать ко мне и помириться в живую, так как будет мешать расстояние, а ссоры у нас всегда крупные и эмоциональные. Он сказал что рассчитывает на то что вернется через 2 месяца, и сделает все чтобы вернуть отношения обратно. Просит провести последние дни перед отъездом вместе, сильно верит в то что потом сможет все вернуть. Говорит что хочет быть вместе, не хотел меня отпускать после встречи. Я ничего не понимаю, подскажите что в такой ситуации делать, как это понимать #нуженсовет

GIF
angelina
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы оба привязаны нездорово, расставайтесь и все

Гость
#2

Плакал потому что ему не хватает тебя"...ты чё пятилетнего мальчика усыновила?

Два психа

angelina
#3

И при этом я ему сказала что он мне нужен и я готова пройти его проблемы вместе с ним, даже на расстоянии. Он сказал что будет на расстоянии не очень общителен из-за проблем, злым и нервным, я со своим характером на придумаю и мы будем ссориться и поссоримся так что уже ничего не вернуть. А тут он думает что после 2 месяцев разлуки все вернет и так будет лучше. Даже не отписывается от меня в соц сетях, чтобы знать где я и где потом меня искать

angelina
#4
Гость

Плакал потому что ему не хватает тебя"...ты чё пятилетнего мальчика усыновила?

Два психа

Да не то, чтобы пятилетнего мальчика. Это просто уже какая-то больная любовь или больная привязанность.

Гость
#5

Вообще-то ты захотела расстаться, он согласился. Все как ты хотела. Надеюсь парень разрушит свои дела и встретит нормальную девушку.

Гость
#7

Вот и проверите себя,когда будете на расстоянии,нужны ли друг другу или нет.?А так вы не понимаете,что нужно дорожить каждым мгновением вместе проведенным.А что ссориться?Из-за чего у вас такие крупные ссоры?Из-за ревности,или денег?Что вы так не можете поделить и по-хорошему поговорить друг с другом?

angelina
#8
Гость

Вот и проверите себя,когда будете на расстоянии,нужны ли друг другу или нет.?А так вы не понимаете,что нужно дорожить каждым мгновением вместе проведенным.А что ссориться?Из-за чего у вас такие крупные ссоры?Из-за ревности,или денег?Что вы так не можете поделить и по-хорошему поговорить друг с другом?

Честно, ссоры на пустом месте, и каждый раз ссора заканчивалась расставанием. Каждый раз мирились, он приезжал ко мне, даже когда я его не хотела видеть, все равно вытаскивал из дома и мирился. Я понимаю что это не здоровые отношения, что это не нормально, но мы оба слишком импульсивные, и при этом без друг друга не можем. Это даже похоже на отношения в 15 лет, самой смешно, но это так. Один раз мы поссорились просто из-за того что он постоянно забывал принести мне мой зарядник, который я у него забыла, в итоге ссора раскрутилась так, что и тогда расстались.

Гость
#9
angelina

Да не то, чтобы пятилетнего мальчика. Это просто уже какая-то больная любовь или больная привязанность.

Никакой любви нет и в помине
А зависимость от хerrrни есть

angelina
#10
Гость

Никакой любви нет и в помине
А зависимость от хerrrни есть

Я знаю что такое любовь и зависимость, я до этого была в отношениях длиною 5 лет, опыт имеется. Тут просто опешила сама от ситуации. Влюбленность тут явно есть, о любви говорить рано. И я думаю не зависимость, а привязанность.

Гость
#11
angelina

Я знаю что такое любовь и зависимость, я до этого была в отношениях длиною 5 лет, опыт имеется. Тут просто опешила сама от ситуации. Влюбленность тут явно есть, о любви говорить рано. И я думаю не зависимость, а привязанность.

Ну значит надо ,как-то уступать друг другу,входить в положении друг друга.Где-то сказать спокойно:"Знаешь,мне это не нравится."Давай,как-то уже вместе решать эту проблему.А вы то и делаете,что ругаетесь и ругаетесь.Еще не живёте вместе.

angelina
#12
Гость

Ну значит надо ,как-то уступать друг другу,входить в положении друг друга.Где-то сказать спокойно:"Знаешь,мне это не нравится."Давай,как-то уже вместе решать эту проблему.А вы то и делаете,что ругаетесь и ругаетесь.Еще не живёте вместе.

Да, я это уже поняла после всей этой ситуации. Не знаю только что делать сейчас, он упрямился в своем решении, хотя сам тоскует. Я не понимаю его.

Гость
#14

Если расстаться хочет не *** ему мозги это его решение а не "ваше"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема