Гость
Статьи
Разведённый мужчина 45 …

Разведённый мужчина 45 лет, платит алименты. Вы бы стали с ним?

Мужчина 45 лет, развёлся год назад, был суд по алиментам, платит алименты. Характер у него непростой, он импульсивный, конфликтный, жёсткий и даже обидчивый. Немного ещё в депрессии. Мужчина сотрудник полиции. Вы бы стали с таким общаться встречаться будучи сама намного моложе, и без детей? Или есть подворные камни?

GIF
Анна
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно нет. а плюсы у него есть?

Гость
#3

Оспадя, мы ты причем ?
Это ты лезешь а жизнь импульсивного жёсткого мужика и идиотские вопросы задаешь

Гость
#4

А что, у тебя есть среди кого выбрать?

Гость
#5

Если жесткий и импульсивный, то нет. Алименты не смущают например меня

Похудейка
#6

Нет, нет и нет, но не потому что он разведен и ему 45 лет или платит алименты, это совсем ни при чём

Гость
#7

Автор, вы же сами уже все подводные камн описали.

Гость
#8
Гость

Автор, вы же сами уже все подводные камн описали.

Скалы

Анна
#9
Гость

А что, у тебя есть среди кого выбрать?

Да, ещё 3 кандидата

Реальная жизнь
#10

Боже упаси. При чем тут алименты и разведён? Импульсивный, раздражительный, работает в полиции. Бежать от него, без тапок и зубной щетки!

Гость
#11

Нет. Я брезглива.

Анна
#12
Вау🐈

Конечно нет. а плюсы у него есть?

Занимает должность заместителя начальника

Гость
#13
Анна

Занимает должность заместителя начальника

Ну и что что заместитель начальника?А как человек он какой?Может жену бил и унижал.Вы его хорошо знаете.Потом кому жаловаться пойдете,против него?Если жёсткий и импульсивный,такой и ударить может.Вам выбирать.Вот поэтому жена и ушла от него.

Trigger
#14

А что " хорошего "?))
Вам приспичило , а он единственный М 45 лет на Земле ?

Вика
#15

Автор, ты сейчас про свой выбор спрашиваешь? Ну что ж, удачи тебе в "отношениях".

Нет конечно, даже близко бы с таким не связывалась. 45лет и сотрудник полиции - это диагноз, менты все с диагнозом, у них профдеформация.
А тут еще и раздражительный конфликтный возрастной дядька с алиментами. Автор, нафига такое чудо-юдо?

Вика
#16
Реальная жизнь

Боже упаси. При чем тут алименты и разведён? Импульсивный, раздражительный, работает в полиции. Бежать от него, без тапок и зубной щетки!

+100. и я о том же.

#17

Очевидно же , что нет. Вам надоела Ваша спокойная и счастливая жизнь ? Хотели бы люлей отхватить от мента ? Тогда вперед )
Вы поймите , что люди такой профессии часто нервные , не устойчивые психологически . Стресс на работе сказывается .
Вам это все зачем ? Очередная спасательница ?
Чем он привлекает ? Просто интересно .
Просто хороший человек - сюда уже не подходит .

Гость
#18

Нет бл*ять, буду искать 25 летнего свободного миллионера

Анна
#19
Вика

Автор, ты сейчас про свой выбор спрашиваешь? Ну что ж, удачи тебе в "отношениях".

Нет конечно, даже близко бы с таким не связывалась. 45лет и сотрудник полиции - это диагноз, менты все с диагнозом, у них профдеформация.
А тут еще и раздражительный конфликтный возрастной дядька с алиментами. Автор, нафига такое чудо-юдо?

А если тянет к немцу и чувства есть?:( хотя понимаю что с ним будет непросто

Анна
#20
Гость

Ну и что что заместитель начальника?А как человек он какой?Может жену бил и унижал.Вы его хорошо знаете.Потом кому жаловаться пойдете,против него?Если жёсткий и импульсивный,такой и ударить может.Вам выбирать.Вот поэтому жена и ушла от него.

Даже не знаю бил ее или нет( когда-то я его об этом спросила, он ответчик что конечно нет, что ему легче уйти. Хотя по его характеру можно подумать что он соо поле мать руку. Говорил что часто конфликтовал

Гость
#21

А лучше варианта, как я понимаю, нет?

Анна
#22
Гость

А лучше варианта, как я понимаю, нет?

Есть мужчины. Но именно к этому почему-то чувства и тянет к нему:(

Гость
#24

Основной подводный камень- это то, что данный мужчина судя по описанию никаких светлых чувств у вас не вызывает. А если так, то зачем вам с ним встречаться? Если, как вариант, ради какой-то выгоды, то как вам помогут мнения окружающих, которым эти выгоды неизвестны?

Анна
#25

Думаете он ее мог бить? Ну он вообще жёсткий и конфликтный

Анна
#26
Гость

Нет. Я брезглива.

В каком смысле? Он же разведён официально

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема