Гость
Статьи
Ревную парня к …

Ревную парня к сотруднице

Девочки, не знаю как бороться с ревностью. Раньше такого не когда не было «ну или я ходила с розовыми очками» и слепо всему верила. После последних отношений где мне изменили, стало сложно доверять мужчинам. Сейчас с новым молодым человеком во всем ищу какой то подвох, не доверяю, боюсь что ситуация повториться. Но тоже не просто так! Он по работе познакомился с девушкой, она ему все написывает и названивает. На мои вопросы он отвечает что она говорит о работе и не более. Но я то чувствую что это не так! Пыталась залезть в его телефон, тоже безуспешно (стоит пароль в телеграмм) Как думаете, это у меня уже проблемы с головой или он в край **уел? #ревность #недоверие

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У тч головой проблемы однозначно.Никто ниче не изменял. Тем более тебе. Мужик как трахал, баб, так и трахает, а ты одна из них, всего лишь

Это ты в край oxxxye ла, cxerra ты в чужой э телефон лезешь?
Мужик те никто, с кем надо ему , с тем и пишется, а ты ни причем. Он те ниче не должен

#3

У вас проблемы с головой. Вы пытаетесь залезть в чужой телефон без разрешения,построили отношения,не проработав перед ними проблемы с доверием после измены.

Гость
#4

В край о)(уэл. Пора леща давать

Гость
#5

Ааа.. это всего лишь парень? Тогда вам пора искать других на замену

Гость
#6

А я Вас понимаю, автор. Сама прошла такое. Если парню пофиг было бы на неё и ему был важен ваш покой и отношения, он бы ее на место поставил. А тут очевидно он не дорожит Вами. Мой бывший парень точно также общался в мессенджерах, по телефону со своей коллегой новой. Я спрашивала, что странно, даже вечерами конда мы не вместе, он с ней онлайн, выход и заход в сеть тоже совпадал. Короче, если кажется, значит не кажется, а так и есть. Моц меня обвинял в маразме, паранойе, ревности и тд. А по итогу я оказалась права. Он ушел к этой девке потом.

Гость
#7

Если чувствуете что что то не так,значит так оно и есть. Но Чем может быть вызвана необоснованная ревность
Одной из причин необоснованной ревности может быть предательство, с которым вы сами столкнулись в прошлом браке. А другой — страх, вызванный тем, что из-за супружеской неверности развелись ваши родители.

«Когда я была ребёнком, отец изменил маме, поэтому мне трудно доверять другим. Из-за этой эмоциональной травмы я иногда бываю подозрительной к мужу» (Мелисса).

Что ещё может спровоцировать необоснованную ревность? Чувство незащищённости. Ведь, находясь в его власти, вы можете быть склонны считать других угрозой вашему браку. Вы даже можете всерьёз думать, что, как только ваш спутник жизни найдёт кого-то получше, он тут же вас бросит. «Моего мужа как-то попросили быть другом жениха на свадьбе. Это означало, что в определённые моменты он должен был идти рядом с одной из подружек невесты и танцевать с ней. Мне эта идея не понравилась, и я настояла, чтобы он отказался» (Наоми). Оправданна ли была реакция Наоми? Оглядываясь назад, она признаёт, что её ревность была беспочвенной. «В то время я чувствовала себя очень неуверенно, — делится Наоми. — Я думала, что муж сравнивает меня с другими женщинами, но на самом деле ничего такого не было».

Какой бы ни была причина необоснованной ревности, из-за неё вы можете начать подозревать спутника жизни в неверности и даже обвинять его в измене, не имея никаких доказательств. Итог этого может быть печальный — испорченные отношения в семье, а возможно, и подорванное здоровье.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: