Гость
Статьи
Девушка подумала, что …

Девушка подумала, что назвал ее толстой

Она спросила не выглядит ли толстой. Я посмотрел на нее и сказал, что нет. Она обиделась, как будто я назвал ее коровой. Рассказал об этом другу, попросил совета. Он сказал, что не надо было на нее смотреть, ответ должен быть как рефлекс: "Нет". Спрашивает не поправилась ли она, отвечаешь быстро "нет", спрашивает вон та красивее меня, не смотришь, а сразу отвечаешь "нет". Это правда так работает? #нуженсовет

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Лечо
#1

С девушкой нужно быть честным, и если спрашивает толстая она или нет, то нужно говорить что толстуха, жиробас и бегемопотам.

Они это в парнях уважают.

А если стелешься перед ней, то она тебя ценить не будет, она будет думать, что ты ей говоришь, только то, что она хочет слышать, и ты ей будешь неинтересен.

Гость
#2

У всех по разному. Девушка сама комплексует по поводу своего веса. Это ее проблема. Вы ответили " нет" , этого достаточно

Гость
#3

Что, "Друзей" смотрите? Ничего своего придумать не могут!

Гость
#4

Если ты идешь с женой а навстречу красивая девушка, и жена спрашивает "Правда она красивая?", ответ "да" неправильный. Ответ "нет" тоже неправильный.
Правильный ответ: "Кто?" (с)

Вика
#5

ваш друг правду говорит)) Прислушайтесь к его совету, вам самому так легче будет жить в отношениях с женщиной :)

Гость
#6

Девушка с кукухой не дружит. Отвечай не толстая( с эмоцией,с чувством, с расстановкой)

#7
Лечо

С девушкой нужно быть честным, и если спрашивает толстая она или нет, то нужно говорить что толстуха, жиробас и бегемопотам.

Они это в парнях уважают.

А если стелешься перед ней, то она тебя ценить не будет, она будет думать, что ты ей говоришь, только то, что она хочет слышать, и ты ей будешь неинтересен.

иди лечись в психушку, идиот.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: