Гость
Статьи
Как поступить? Стоит …

Как поступить? Стоит ли доверять иностранцам?

мне 21 год. встречалась с парнем 2 года, характер у него черствый, не ласковый, минимум нежности ко мне проявлял. Любая мелочь сделанная не так в моем исполнении его бесила и выводила из себя, помимо всего этого, он не хотел ни свадьбы ни детей, расставались очень часто, но всегда возвращалась к нему. Последний раз решила окончательно расстаться с ним сквозь слезы собрала вещи и ушла. За 3 месяца до расставания ездила к бабке ( беспокоила сильная тревога) и заодно решила узнать , есть ли у нас с ним будущее. Она мне сразу сказала, что он не изменится и если я с ним останусь , то со временем он женится на мне как от безысходности ( у него никого кроме меня не было и нет). А если я уйду от него, то мой муж будет из другой страны. После расставания прошло 2 недели и на работе я встреча парня марроканца, я не обратила на него внимания изначально, но он нашел меня в соц сетях по бейджу и настойчиво добивался встречи, свидание состоялось и по нему было видно что он влюблен. его манеры и поведение несравнимо с нашими русскими парнями. Очень заботливый и внимательный, нежный, ласковый. не думайте, что он аферист, он из хорошей обеспеченной семьи врачей и сам он врач ординатор, и живут в достатке и в этом нет сомнения , все доказано. У нас все закрутилось завертелось, но по одной причине мы расстались и от безысходности я вернулась к бывшему который начал разговор о помолвке, но все тянул время. спустя несколько месяцев написал иностранец , начал снова добиваться встречи и умолять дать ему шанс , что жить не может без меня и тд. Девочки, есть тут те у кого былла похожая ситуация? Стоит ли доверять иностранцам или лучше остаться и пытаться сохранить и улучшить то, что уже было создано? #нуженсовет

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
#2

Лучше бы ты бабку не слушала. Хочешь - страдай. Раз бабка сказала

#4

Иностранец это неудобно, и детей отберёт увезёт в Марокко, и алименты не заплатит, и детей сделает мусульманами принудительно, а по шариату за уход из ислама - смертная казнь, ислам это секта по факту, и по этой причине со временем мои дети будут с его детьми воевать. Единственный марроканец которого я знаю обманул меня - деньги взял, а окаменелый зуб ихтиозавра не прислал, сволочь марроканская, что б тебя аллах источник всего зла и добра согласно исламу покарал, хоть какая польза от него должна же быть.

#5
Афли

Иностранец это неудобно, и детей отберёт увезёт в Марокко, и алименты не заплатит, и детей сделает мусульманами принудительно, а по шариату за уход из ислама - смертная казнь, ислам это секта по факту, и по этой причине со временем мои дети будут с его детьми воевать. Единственный марроканец которого я знаю обманул меня - деньги взял, а окаменелый зуб ихтиозавра не прислал, сволочь марроканская, что б тебя аллах источник всего зла и добра согласно исламу покарал, хоть какая польза от него должна же быть.

и как таких проверять?

#6
Вау🐈

Лучше бы ты бабку не слушала. Хочешь - страдай. Раз бабка сказала

так она наоборот сказала про бросить бывшего и ждать будущего. изначально не поверила, но по вынужденным причинам мы расстались и случается это совпадение. как тут не засомневаться в потусторонних силах?

Гость
#7

У меня был иностранец,еврей.Сколько он мне всего наобещал:и семью,и детей,и дом купит.И в результате ничего не сделал.Я три года всего этого ждала.А потом написал,что встретил лучше меня и выслал мне фото,его национальности девушку.Я долго переживала,а потом решила забыть его навсегда .Пока он с вами,он любит и обещает,а там неизвестно как себя поведет,когда вас увезет к себе

Гость
#8

Марокканцы - это те-же арабы. Готовы к такому " счастью"? К тому-же, бабка нашептал

#10

Все восточные парни, красиво поют о любви, даже слëзы готовы пустить в нужный момент, до поры, до времени. Менталитет и культура разная, не стоит лезть туда. Восточные сказки, не для рашен наташен!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: