Гость
Статьи
Поцеловал при мне …

Поцеловал при мне другую…

(Всем 18 лет)Подругу позвал знакомый в клуб. Я познакомилась с Кириллом, он дал свой телефон, чтоб я их сняла. Потом все вместе танцевали, видно было, что я ему понравилась, номер мой взял, а мне он не понравился. Весь вечер не отходил от меня, танцевал только со мной. После не написал мне, я уже думаю, что он мне все-таки понравился. Подруга написала тому, который позвал попросила его, чтоб Кирилл отправил видео, он сказал, что Кириллу стыдно, дал нам его тг. Мы обе написали, скинул он подруге, а стыдно ему было из-за моего недовольного лица на видео(когда он меня обнимает итд) На след выходных опять с ними в клубе встретились, Кирилл поздоровался и ушел танцевать с другой! Обидно мне стало, решила я привлечь его внимание, потанцевать с другим, и сработало! Он протянул мне руку, мы танцуем и ему говорю: Либо ты танцуешь только со мной, либо мы вообще не танцуем, он отвечает: С тобой! через какое-то время мы разошлись. Вышли на улицу с подругами, возвращаемся, а он уже с другой танцует думаю: "ок, *** на него", отхожу в туалет на 2 мин, возвращаюсь, подруги говорят: он с той девчонкой поцеловался, я в шоке, смотрю они с ней в туалет пошли буквально через 5 мин замечаю его уже с другой девочкой, с одной стороны забила, а с другой обидно. Мы расходились, он помахал мне, а я на автомате ему. На утро от него гс: Многоуважаемая Екатерина, хотел бы извиниться, за то что сегодня произошло, я просто думал, вы ушли, а потом подойти к тебе, я уже не осмелился, я бы хотел загладить свою вину, если есть такая возможность, дай мне знать, пожалуйста. Я: если ты думаешь, что тебя оправдывает, то что ты думал, что я ушла, тогда зачем извиняешься? Он: первое, что придумал. я к чему это. Будет ли возможность еще с тобой потанцевать Я: ты свой выбор сделал. Про девушку в туалете :там них*я не было, я ее увидел и ушел на**й оттуда) Я: я так-то тоже там была #поведениепарня

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Квест мастер
#1

Детский сад...

Иван
#2

тебе 3 годика, не ври

Гость
#3
Иван

тебе 3 годика, не ври

Это ладно, а реальные советы будут?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: