Гость
Статьи
Вам важен рост …

Вам важен рост мужчины?

сможете забраковать невысокого парня (примерно 168-172 см) только по причине того что он низкий?

хехей
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Важна харизма. Темперамент, Если я и он одно целое, и нас тянет друг к другу, как магнитом, при чем тут рост? Кто любил, тот поймет.

Гость
#3

Мне важно, чтобы мужчина просто был выше меня ( я не оч. высокая). Более того, выше 185 см меня мужчины вообще отталкивают, не люблю огромных шкафов. 172 - это норм. мужской рост, практически средний.

хехей
#4
Гость

Мне важно, чтобы мужчина просто был выше меня ( я не оч. высокая). Более того, выше 185 см меня мужчины вообще отталкивают, не люблю огромных шкафов. 172 - это норм. мужской рост, практически средний.

сколько у вас?

хехей
#5
Гость

Нет. Важна харизма. Темперамент, Если я и он одно целое, и нас тянет друг к другу, как магнитом, при чем тут рост? Кто любил, тот поймет.

абсолютно точно!

Алиса
#6

168-172 это не такой уж и низкой уже. Если понравился, то не забракую. А вот если н де 167, то уже как-то не очень

Счастливая 😊
#7

мне важна его забота

Гость
#8

Нет, если понравится в общем.

Гость
#9
хехей

сколько у вас?

163

Гость
#10

Конечно, могу забраковать и забракую. Он ниже меня, зачем мне карлик. Карлик - это некрасиво и немужественно. Я 173 см плюс если каблук 7-10 см.

Гость
#11

Я сам то ростом 179, меня и то девушки все до одной бракуют. Боюсь представить, какой ответ получит низкий мужчина. Девушки наверно его даже не заметят

#12

если мужик карлан да еще и забитый то это конец. если ты карлан, но общительный , харизматичный и умеешь говорить о чувствах и красиво ухаживать, то это = высокий высокий красавчик

Гость
#13

Настолько же важен как внешность в целом. Что касается роста, я сама 168см, и мне комфортно, чтобы мужчина был не ниже меня.

Когда-то встречалась долгое время с парнем, у которого рост 172см. Меня всё устраивало, он симпатичный на лицо и спортом занимался - хорошо выглядел... Но как позже оказалось, у него были претензии к моему росту)) Оказывается, он мечтал о девушке гораздо ниже него и периодически начал это мне предъявлять... Видимо у него самого есть комплекс недостаточного роста, если он так на этом зациклился. В итоге из-за его начавшихся придирок наши отношения завершились, мы расстались. А через пару лет он женился на миниатюрной девушке ростом см 155-158, небольше судя по их совместным фото.
Но увы и ах, неудачно.
Не в росте счастье-то: картинка внешне у него видимо сложилась, раз он выбрал ее в жёны... но вот личность этого человека как-то не зашла, теперь алименты платит на ребенка, бывшую жену называет мигерой и названивает мне с рассказами, какая я оказывается прекрасная идеальная женщина.

Гость
#14
Гость

Мне важно, чтобы мужчина просто был выше меня ( я не оч. высокая). Более того, выше 185 см меня мужчины вообще отталкивают, не люблю огромных шкафов. 172 - это норм. мужской рост, практически средний.

вот здесь бы поспорила. Если говорить с эстетической точки зрения - мужчины ростом 185-187см при хорошем спортивном телосложении - это самый секс, очень привлекательны.
Имхо, идеальный мужской рост, если он не худосочная жердь, а имеет спортивное слегка подкаченное тело.

Гость
#15
Гость

вот здесь бы поспорила. Если говорить с эстетической точки зрения - мужчины ростом 185-187см при хорошем спортивном телосложении - это самый секс, очень привлекательны.
Имхо, идеальный мужской рост, если он не худосочная жердь, а имеет спортивное слегка подкаченное тело.

Выше 189 уже антисекс, для меня точно.

Анна
#17
Гость

Конечно, могу забраковать и забракую. Он ниже меня, зачем мне карлик. Карлик - это некрасиво и немужественно. Я 173 см плюс если каблук 7-10 см.

Вы каланча

Анна
#18
Гость

Я сам то ростом 179, меня и то девушки все до одной бракуют. Боюсь представить, какой ответ получит низкий мужчина. Девушки наверно его даже не заметят

Бракуют тебя явно не из-за роста

Анна
#19
Елена Ласковая

если мужик карлан да еще и забитый то это конец. если ты карлан, но общительный , харизматичный и умеешь говорить о чувствах и красиво ухаживать, то это = высокий высокий красавчик

Хорошо если обеспеченный и не жадный

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: