Гость
Статьи
Что такое эта любовь?

Что такое эта любовь?

Всегда задумывалась, что такое любовь. Как понять, что влюбилась, а не просто как-то импульсивно интересуешься человеком... Было много ухажеров, но как только они делали мне больно, обесценивали меня или в принципе как-то терялись, я уходила и практически сразу находила новые отношения, в которые уходила с головой. И вот мне хорошо с человеком, с ним комфортно, страстно, надёжно, но вновь наступает момент этого конца - и я ухожу. И не подумайте, я не уходила из-за ерундовой ссоры... Скорее это что-то серьезное было: не хотел бесконечно искать работу и что-то в жизни делать; попусту обещал и не делал ничего; имел тысячу подружек, с которыми только "дружил" - но меня с ними нет. И вот я никогда ни один разрыв не переживала так, как проживают их другие мои подруги: слёзы, депрессии, отчаяние, разбитость... Я просто шла дальше и всегда были люди, которым я была интересна и которые были интересны мне. И остается лишь один вопрос, а любила ли я когда-то? Это вообще любовь? Дамы, что для Вас вообще любовь?.. #чувства

GIF
Древност
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовь это 🥕

Гость
#2

Это когда не можешь уйти, а если уходишь, то носишь человека с собой, в себе. Когда он напоминание всего лучшего, что с тобой было, что тобой любимо, хоть ты и знаешь все его пороки.
Это когда не нужны чужие глаза, кожа, голос мысли, один человек для тебя и родитель и сестра и друг и любовь, защита, опора. Без этого человека пустота и бессмыслие. И не важно насколько вы цельная личность или никчемная
Только такие люди редки.

Гость
#3

Любовь это....
Умение прощать всё, думаю это главное, все недостатки и ошибки.
Как Бог любя прощает грехи немощьным людям.
Бог любит своё творение и прощает кающимся. Нет не способны люди любит так как Бог.

Гость
#4

Любовь - это многогранное понятие . И как бы её не описывали в любовных романах, очень точно любовь описана в Библии. « Любовь терпелива и добра ( терпеливо переносит трудности ), любовь не завидует и не хвастается, она не гордится, не ведёт себя неприлично, не поступает эгоистично ( она не завидует успехам любимого человека и не станет унижать его, чтобы выделиться на его фоне ), не раздражается, не ведёт счёт обидам, всё переносит, всему верит, никогда не теряет надежды, всё стойко терпит ». Доброта её выражается в хороших делах и добрых словах, а терпение, когда любимый ошибается и поступает бездумно. Любовь трудно с чем-то спутать, когда полюбите - поймёте. Просто любовь, как костёр мусором, можно погасить предательством и плохими поступками.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: