Гость
Статьи
Бывший не дает покоя

Бывший не дает покоя

Бывший не дает покоя.
Рассталась 5 лет назад с бывшим мужем. Неоднократно избивал и изменял. Когда узнал про беременность избил меня. В основном бил по животу чтобы был выкидыш. Не стерпела и ушла от него. После, с его стороны начались оскорбления и преследования. Полиция не помогала( сам там работает в хорошей должности). Начала жить с мужчиной, он нашел его акк и начал писать ему гадости про меня. Блокировал его а он писал с фейковых акаунтов, после начал угрожать. Парнем дело не закончилось, начал писать ему отцу. Писал такие слова от которых и я была в шоке. Из за угроз его папа попросил меня с ним расстаться. 2 года назад уехала жить в Турцию, в надежде что он не найдет меня. Поменяла все контакты. Удалила старые аккаунты. Общих друзей не добавляла нигде. Недавно, муж приходит с работы злой и дает мне телефон, а там опять он. Отправил наши совместные фотки, сказал что я изменяю своему мужу с ним, были угрозы с его стороны. Муж меня выслушал и успокоился. Решили ему позвонить, ответила его жена. Все ей рассказала как было, говорит что она вообще не в курсе от всего. Потом он нам перезвонил и сказал что отправит все мои фотки его родственникам и опозорит меня. Сказал что я не имею право быть с другими мужчинами.
Он третий раз портит мою жизнь. Я очень устала от всего этого. Я просто хочу жить спокойно со своей семьей.
#бывший #отношения #семья  

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без соц сетей вообще жизни нет?
А так с такими нет смысла диалог вести. Заблокировать и все

Доброжелатель
#2

1. Не нужно с ним общаться. Ни разговаривать ни никак реагировать.
2. Если полиция ничего не делает, есть прокуратура и вышестоящие органы.

Гость
#3

Обращайтесь в прокуратуру, ту что сотрудников органов проверяет. Пусть крови ему попьют. Человек при должности, может место кому освободить нужно

Гость
#4

Наглый он конечно, но вы сами его кормите эмоциями.
Полностью игнорируйте его

Гость
#6

Я тоже согласна про сны, просыпаюсь в недоумении. Также на улицу невозможно выйти, соседи, как угорелые, носятся взад вперед. Кто на них воздействует? Не знаю.
У меня сын устает от моих ухажеров , так что нам нужен покой.

#7

Ещë одна причина, не связыватся с разведëнной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: