Гость
Статьи
Дальнейшая судьба …

Дальнейшая судьба содержанок

Я в этой теме разбираюсь и я вам поведаю.
Зависит от разума содержанки и от характера спонсора.
Так или иначе, коли содержанка не глупа, то она оплатит себе высшее образование и сделает подушку безопасности. Это минимум. Максимум от спонсора зависит. Знаю истории, где спонсор дарил элитную квартиру и машину в Варшаве, а также помогал с бизнесом.
Если содержанка в первый же день тратит сумму, выделенную на месяц, то да, через пару лет её выкинут и останется ни с чем. И я вас удивлю, когда скажу, что общения и мозг тоже влияет на отношения со спонсором, а также готовка))
С телом и с общением можно выиграть красотку, которая ни б, ни м, ни кукареку.
теперь вы ))

GIF
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше иметь пару таких спонсоров. Одновременно. Со старыми от 45 лет вообще можно не спать, они уже довольны когда мило общаешься. Они никому не нужны и поэтому думают, что юная девушка в нем может быть заинтересована.

#2
Гость

Лучше иметь пару таких спонсоров. Одновременно. Со старыми от 45 лет вообще можно не спать, они уже довольны когда мило общаешься. Они никому не нужны и поэтому думают, что юная девушка в нем может быть заинтересована.

Да, многие берут себе пару спонсоров и могут получать более миллиона в месяц. Бывает и полтора миллиона, но тут минимум четыре спонсора надо

Гость
#3
Россия

Да, многие берут себе пару спонсоров и могут получать более миллиона в месяц. Бывает и полтора миллиона, но тут минимум четыре спонсора надо

какой дурак за это будет платить хотя бы 10 тыщ? Что такого будут делать эти девушки?

Гость
#4
Россия

Да, многие берут себе пару спонсоров и могут получать более миллиона в месяц. Бывает и полтора миллиона, но тут минимум четыре спонсора надо

А если спалится, спонсор тоже не дурак может всю подноготную поднять

Гость
#5
Гость

Лучше иметь пару таких спонсоров. Одновременно. Со старыми от 45 лет вообще можно не спать, они уже довольны когда мило общаешься. Они никому не нужны и поэтому думают, что юная девушка в нем может быть заинтересована.

Кем нужно быть таким мужчинам, с какой убитой самооценкой, считать что кому-то должен? И какой ужасной нужно быть девушке, которая думает что может искусственно улыбаться за деньги, кому они нужны?

Гость
#6

Главная их проблема - это возраст. Они "выходят на пенсию" (становятся невостребованными или малооплачиваемыми) очень рано. И дальше вопрос, чем заниматься. Если она успела родить ребенка от содержателя, и он готов содержать ее и ребенка до 18-ти лет (а не забрать его у матери) - это большое везение. Ещё большее везение - выйти замуж. Остальные, разумеется, все свои деньги профукивают на отдых, алкоголь и наркоту. А потом они спиваются или снаркоманиваются и у них конкретно так едет крыша. На астрологии, шаманах, ведьмах, тарологах, всяких ретритах и тому подобном. Даже если у нее есть и дорогая недвига, и бизнес, и деньги от любовника, психика у них сломана безвозвратно, и починить ее нельзя даже за большие деньги. Это очень хорошо видно по многим нашим дамам полусвета. Как они наяривают ахуяску и рассказывают про инопланетян, аскезы и потоки космической энергии.

Гость
#7
Гость

Главная их проблема - это возраст. Они "выходят на пенсию" (становятся невостребованными или малооплачиваемыми) очень рано. И дальше вопрос, чем заниматься. Если она успела родить ребенка от содержателя, и он готов содержать ее и ребенка до 18-ти лет (а не забрать его у матери) - это большое везение. Ещё большее везение - выйти замуж. Остальные, разумеется, все свои деньги профукивают на отдых, алкоголь и наркоту. А потом они спиваются или снаркоманиваются и у них конкретно так едет крыша. На астрологии, шаманах, ведьмах, тарологах, всяких ретритах и тому подобном. Даже если у нее есть и дорогая недвига, и бизнес, и деньги от любовника, психика у них сломана безвозвратно, и починить ее нельзя даже за большие деньги. Это очень хорошо видно по многим нашим дамам полусвета. Как они наяривают ахуяску и рассказывают про инопланетян, аскезы и потоки космической энергии.

Это камушек в огород Бони? Да она живёт в Монако лучше 80% граждан СНГ

#8
Гость

какой дурак за это будет платить хотя бы 10 тыщ? Что такого будут делать эти девушки?

Не поверите, но платят!)

#9
Гость

А если спалится, спонсор тоже не дурак может всю подноготную поднять

Тогда это другой разговор, но есть ещё спонсоры-куколды

Гость
#10
Россия

Не поверите, но платят!)

для меня это параллельная вселенная. Мне никто не подарил и шоколадки... Что такого делают эти девушки?

#11
Гость

для меня это параллельная вселенная. Мне никто не подарил и шоколадки... Что такого делают эти девушки?

То, что вам шоколадки не дарили даже подруги - это странно.
Просто играют роль друга-любовницы. Вот, что делают

Гость
#13
Гость

Лучше иметь пару таких спонсоров. Одновременно. Со старыми от 45 лет вообще можно не спать, они уже довольны когда мило общаешься. Они никому не нужны и поэтому думают, что юная девушка в нем может быть заинтересована.

влажные мечты сельской дурочки ПТУ-шницы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: