Гость
Статьи
Что бы вы попробовали, …

Что бы вы попробовали, если бы стали мужчиной на неделю?

Если бы вы на одну неделю стали мужчиной, что бы вы обязательно сделали или попробовали, пока есть такая возможность?

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Детскосадовский вопрос.

Гость
#2

Надо поdрочить... Узнать каков он, мужской оргазм.

Гость
#3

пИсать стоя

Гость
#4

У меня и так мужской характер. А физиология не волнует.

Гость
#5

У меня, женщины, 2-й спортивный разряд по стрельбе из винтовки. Всю жизнь ( сознательную) хожу на лыжах. Занимаюсь хатха-йога. Спортивная, подтянутая, в свой пенсионный возраст. Нет, не хочу быть мужчиной. Но я уважаю мужчин, без их харизмы мы, женщины, не выжили бы. А если бы я, на минуточку, стала мужчиной? Пошла бы в школу, учить детишек навыкам выживания в этом мире. Противогаз, стрельба из винтовки, навыки самообороны.И способность договариваться с соседями, без стрельбы и мордобоя.

#6
Гость

У меня и так мужской характер. А физиология не волнует.

Всегда удивляли девушки, с какой то дури думающие или надумавшие себе мнимые мужские качества и свойства. У вас нет женского достоинства и гордости. Вот не припомню ни одного молодого человека отказывающегося от своей самости говоря, «ну я типичная бабенка».
Очнитесь, леди!

Гость
#7
Yunna

Всегда удивляли девушки, с какой то дури думающие или надумавшие себе мнимые мужские качества и свойства. У вас нет женского достоинства и гордости. Вот не припомню ни одного молодого человека отказывающегося от своей самости говоря, «ну я типичная бабенка».
Очнитесь, леди!

Ой, ваша типа женственность гроша ломаного не стоит.
Истинная женщина тверда характером, а не ломака и капризуля.

#8
Гость

Ой, ваша типа женственность гроша ломаного не стоит.
Истинная женщина тверда характером, а не ломака и капризуля.

А с чего вы взяли что твердость характера это сугубо мужское качество,а? И почему вы женственность ассоциируете с капризами и ломанием? Еще один пост подтверждающий вашу мнительность)

Гость
#9
Yunna

А с чего вы взяли что твердость характера это сугубо мужское качество,а? И почему вы женственность ассоциируете с капризами и ломанием? Еще один пост подтверждающий вашу мнительность)

Вот чем лично вы женственны?

#10
Гость

Вот чем лично вы женственны?

Ответ в стиле «сама дура»
))

Гость
#11

не уверена я что вапще хотела бы стать М на неделю

ну, может научилась бы наконец подтягиваться на руках)))

Гость
#12

поняла, что не хочу представлять даже. Мужчиной быть, это сразу столько наваливается, особенно в деньгах, а если их нет, то придётся сидеть в песочнице-гараже с такими же неудачниками и поддакивать на общественное мнение песочницы о несправедливости мира и злобности женщин. Внутри при этом жалея об упущенных возможностях и невостребованности у тех же женщин, то есть признавая себя плохим. Ущербная картина какая-то вырисовывается. Тут и до депрессии не далеко, алкоголизма(( Если бы дали возможность стать сильным мужчиной, то открыл бы курсы о семейным ценностям, о том, что итог оплаты кекса и мастурбации - это ни к чему не приведёт и чтобы сайты с подобным форматом ушли в небытие, тогда бы и женщины достойнее нашлись, научились бы доверять мужчинам душой. Сам вопрос поставлен некорректно. Мужчины все разные.

Гость
#13
Yunna

Ответ в стиле «сама дура»
))

У меня был вопрос, если вы это заметили.
А ответ - ваш. В присущем вам стиле. "Женственном".

Гость
#14

Даже задаром не надо. Неинтересно. Я знаю какой мусор бывает в чудных женских головках и представляю какой в мужских. А вотют Высшим разумом побыть на недельку "до 2-го" - здесь есть, где, наверное, разгуляться.

Захария
#15

а ничего бы не изменилось...что такого пробовать то?
Ну может не уступили бы мне место в метро..
Но и так не часто уж..
Так что, не стало бы принципиальным...

Гость
#16

Набила бы морду начальнику!

я против
#17

Смотря каким. Если как с обложки журнала - можно все, а если страшила, то хоть неделю, хоть год - ничего особенного не получится.

Невермор
#18

Съездила бы в какие-нибудь опасные страны, побродила бы по Латинской Америке, Африке, мусульманским странам)

Гость
#19
Невермор

Съездила бы в какие-нибудь опасные страны, побродила бы по Латинской Америке, Африке, мусульманским странам)

Это по каким мусульманским странам?

#20

Как то совсем не хочется даже на день стать мужиком, накой это) что я там не видела)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: