Гость
Статьи
Как завоевать …

Как завоевать охранника?

Я работаю в администрации бизнес-центра, недавно к нам на работу устроился очень жесткий охранник, татарин, лысый, накаченный, в общем прикольный мужик) Когда я выхожу покурить на улицу и прохожу мимо него, он цокает или чмокает мне вслед, либо щелкает пальцами и смотрит на меня. Хочется познакомиться с ним, но очень стесняюсь, замучала коллег уже) хочу передать ему записку с номером телефона, но проблема в том, что у нас большая разница в возрасте - ему лет 40+-, мне 26. Как быть? #нуженсовет

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу

Гость
#2

Психологи рекомендуют в таких случаях подмешивать ему в кофе свои менструальные воды. Это его постепенно настроит на романтичную волну.

Ирина
#3

😄😄😄😄 он и так тебе чмокает, зазывает тебя, тебе осталось только лишь ответить на уего "ухаживания"😂

Гость
#4

вброс

Гость
#5

Сначала поставила дизлайк, потом передумала и поставила лайк. Вот это разводка достойна внимания и написана грамотно, с запятыми и логикой повествования. И сразу видно, девушка любит жизнь. Мой совет: поиграйте бровями, когда в следующий раз он поцокает вам в след. Потом попросите коллегу мужчине передать ему телефон на клочке бамашки

Гость
#6

Сделайте из него жертву. Подойдите и засосите в губы.

Гость
#7
Гость

Сделайте из него жертву. Подойдите и засосите в губы.

И за зад ещё его надо ущипнуть.

Гость
#8

Лечись ***

#9

Олег, бери от жизни всё!

Гость
#10

а ты сильно страшная?... мы не знаем..

Влад в лад
#11

Уронить кучу бумаг или содержимое сумочки в его присутствии, мужчины всегда рвуться помочь.

#12

как быть? включить мозги и найти более достойных мужчин

Гость
#13

Поинтереснее никого нет у вас на работе?

Доброжелатель
#14

охранник это социальное дно
туда идут только самые тупые и ленивые люди

Доброжелатель
#15

хотя если ты жирная то самый раз тебе будет

Гость
#16
Гость

Лечись ***

Вам советую того же)

#17

Девушка, может вы не оборачивались, когда он чмокал. У него наверное жена есть. Сходите на свидание, найдите себе мягкого, русского, с волосами ( и может не только на голове).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: