Гость
Статьи
Как быть? Я хочу …

Как быть? Я хочу семью, он говорит, что пока рано

Мне 34 года и парню тоже. Встречаемся год. Я хочу семью, он говорит что пока рано. Много общих тем и общих друзей. Курит траву много и часто, бросать не собирается. Из дома кроме работы особо больше никуда не выходит. Трава, друзья и работа для него главное Бросить не могу его, потому что думаю что одумается. Где вообще в наше время можно найти полностью адекватного парня который хочет семью?

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросай его нахрен. Ушлепок. Он никогда не захочет семью, с тобой, в принципе, или с любой другой. А найдешь ли человека с таким желанием как у тебя - вопрос риторический.

Гость
#2

Бросить не могу его, потому что думаю что одумается.
================
А вот это правильный подход, тебе всего-то 34, еще лет 15-20 и точно одумается, тогда и поженитесь, да и жених все-таки завидный - наркоман, не хухры-мухры.

Гость
#3

воот вся суть женская, "думается что еще одумается" надеешься что он изменится, но увы и ах этого и через 3-5 лет и более не произойдет, если сам не захочет этого. а ты жди и надейся но конец будет печальный для тебя и кроме себя тебе винить не кого будет

#4

Мужику 34 года а в его интересах все еще только друзья с которыми можно покурить травку. И это "рано" для него никогда не закончится.
Одумается.. ну-ну, нарик и одумается))) 🤣

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

она не специально, она думала, что это сушеный укроп, а оно вон как оказалось...

Светочка-БОГИНЯ!!!
#7

бросай

Тающая Зефирка
#8

Найдешь покажи. У меня в окружении мужики в основном 35-40. Так они все или женаты 10-20 лет, или оооочень странные и вряд ли женятся.

Гость
#9

Бросить не могу, н бросайте. Он же вас привязал к ноге, посадил на цепь.... 34 рано, автор у меня для вас плохие новости он жених и в 44 будет, если не скурится. Вам ну года 4 еще максимум и останутся только разведенные с детями и бывшими женами. Продолжайте жить его жизнью, раз не можете. Удачи

Гость
#10

Обдолбыш -последний шанс 34-летней тёти. Печально.

Гость
#11

Вам не нужно за него замуж. Ну какой из него муж? И вы его не любите тоже

Гость
#12

ну пока этого не бросишь - то нигде.

Гость
#13
Светочка-БОГИНЯ!!!

бросай

сама бросай, где она другого такого найдёт?

Гость
#14
Гость

сама бросай, где она другого такого найдёт?

Потому и не бросает. Возраст, знаете ли...

Гость
#15

А вы откуда? Есть один хороший взрослый жених.

Гость
#16

Вы не хотите его бросать, но спрашиваете, где найти нормального мужика. Где логика?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: