Гость
Статьи
Должен ли мужчина …

Должен ли мужчина давать деньги на бельишко?

Должен ли мужчина давать деньги на белье, в том числе эро........ое? Это же в его интересах

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага и на соужбу щамены прокладок

Гость
#2

Если он хочет видеть на дувушке такое белье, то да. Если не хочет, то нет.

Гость
#3

А разве мужикам неровно кого в чЁм иметь?

Гость
#5

Автор, ну хоть на трусы себе то можно иметь средства. Нельзя же уже до такого днища опускаться.

Гость
#6

Мужчинам пох на бельишко, в их интересах поскорей бельишко снять, а дорогое оно или дешевое, мужикам пох. Понимаю, вы жертва глянца и блохеров, поэтому мыслить здраво не в состоянии.

Катя
#7

Женщина должна покупать себе бельишко. А мужчину должна радовать сексуальным телом.

Гость
#8

Нет, только на бухлишко.

Гость
#9

У тебя нет денег на трусы? Хреново быть тобой.

Тающая Зефирка
#10

Не все мужчины фанатеют от белья.
Если мужчине все равно и его устраивают мои одинаково черные комплекты, то это моя статья расходов.
Если он хочет все эти красивые ниточки, то будет платить он.
Эротическое белье долго не живёт, а стоит в два, три раза дороже обычного. У женщин статистически ниже зарплата и спускать ее на такое глупость.
Я лучше мужику кружевные трусы куплю

777
#11

Должен

Тающая Зефирка
#12
Гость

Автор, ну хоть на трусы себе то можно иметь средства. Нельзя же уже до такого днища опускаться.

Удобные трусы хорошего качества стоят 10-20 долларов за штуку.
А трусы дляпотрахушек, которые потеряют свой вид за пару раз, стоят 40-110 долларов
А ещё бра, пояса, чулки, всякие ошейники и тд.
С хуялиза это платить должна я? Это же не у меня должен встать.

Гость
#13

Нет, это в твоих интересах. Так ты повышаешь свою конкурентность на сексуальном рынке. Это касается любых средств обмана мужчины - косметики, одежды и пр. Не хватало ещё, чтоб он обман себя ещё и оплачивал. Сама-сама-сама.

Чикибамбони
#14

Он так-то на все должен деньги давать

Чикибамбони
#15
Гость

Автор, ну хоть на трусы себе то можно иметь средства. Нельзя же уже до такого днища опускаться.

Иметь можно, а тратить свои кровно заработанные для услады мужских фантазий- нельзя

Гость
#16
Тающая Зефирка

Удобные трусы хорошего качества стоят 10-20 долларов за штуку.
А трусы дляпотрахушек, которые потеряют свой вид за пару раз, стоят 40-110 долларов
А ещё бра, пояса, чулки, всякие ошейники и тд.
С хуялиза это платить должна я? Это же не у меня должен встать.

Т.е. ты настолько не алë, что без ошейника на тебя ни у кого не стоит? 😂🤣

#17

Супруг супруге должен, а мужчина ничего не должен.

Гость
#18
Тающая Зефирка

Удобные трусы хорошего качества стоят 10-20 долларов за штуку.
А трусы дляпотрахушек, которые потеряют свой вид за пару раз, стоят 40-110 долларов
А ещё бра, пояса, чулки, всякие ошейники и тд.
С хуялиза это платить должна я? Это же не у меня должен встать.

Сколько вам лет, что на вас только в ошейнике встает?

Гость
#19
Гость

Сколько вам лет, что на вас только в ошейнике встает?

На молодых, красивых у нормальных парней встанет и в трусах сто рублей за комплект. А если вы практикующая обслуживание мужиков милфа не первой свежести, то ошейник и прочие приблуды для повышения своей цены покупай сама или закладывай в цену встречи.

Гость
#20

Здравствуйте! Нет закона, который бы говорил нам об этом. Но в паре вы вдвоем можете обсудить и договориться, как для вас обоих будет лучше. Возможно, что мужчина будет только ЗА и будет поощрять. А возможно, это белье для него мало значит, а значение имеют другие вещи... Все люди разные и только в общении можно узнать наверняка.

В комментариях вам могут дать совершенно противоположные советы- и это нормально. Ведь представление о том какой должен быть мужчина у всех отличается, так как отличаются ценности, воспитание в семье и т.д.
Как бы вы ответили себе на такие вопросы:
А для меня самой важно красивое белье, это мне помогает/делает меня счастливее? Если мужчине это окажется не важно, но имеет значение для меня- что страшного если я сама для себя куплю вещи?
В ответах на эти вопросы могут вскрыться установки (о том, какая должна быть женщина или мужчина в отношениях) и они могут вас ограничивать от счастливой жизни. Поэтому нужно разбираться

Grendel
#21
Тающая Зефирка

Удобные трусы хорошего качества стоят 10-20 долларов за штуку.
А трусы дляпотрахушек, которые потеряют свой вид за пару раз, стоят 40-110 долларов
А ещё бра, пояса, чулки, всякие ошейники и тд.
С хуялиза это платить должна я? Это же не у меня должен встать.

Вот именно. Это ты ему должна его поднять. Не будет эрекции на тебя и зачем тогда ты?
Так, что приведение себя в привлекательное состояние - женская задача.

Доброжелатель
#22

мужчина должен заботиться о девушке, а значит да, должен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: