Гость
Статьи
Почему парень отшил, а …

Почему парень отшил, а сам смотрит на меня?

Почему парень отшил, а сам смотрит на меня?

GIF
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глаза есть

Гость
#2
Гость

Глаза есть

А надо отворачиваться, кули он смотрит. А лучше вообще закрытыми глазами учиться ходить. Иж какой недостойный.

Гость
#3

Ну а если серьезно?

Гость
#4
Гость

А надо отворачиваться, кули он смотрит. А лучше вообще закрытыми глазами учиться ходить. Иж какой недостойный.

Тебе надо, ты и отворачивайся. А он пырится, потому что право имеет. И глаза.

Гость
#5
Гость

Тебе надо, ты и отворачивайся. А он пырится, потому что право имеет. И глаза.

Ну так если отшил , значит не нравлюсь, что тогда смотреть то?

Гость
#6

Может вам кажется, что он смотрит именно на вас?
А так может просто смотрит.

Гость
#7
Гость

Может вам кажется, что он смотрит именно на вас?
А так может просто смотрит.

Не кажется.
А просто смотрит это как? Просто ничего не бывает

Гость
#8

Смотрит для того, чтобы отслеживать твои передвижения - в случае, если направишься в его сторону, быстро рвануть в другую.

Елдаковитчь
#9
Гость

Ну а если серьезно?

потыкай его шваброй, помер наверное

Гость
#10
Гость

Не кажется.
А просто смотрит это как? Просто ничего не бывает

Думаете знает о вас какие-то мерзкие сплетни?

Гость
#11
Гость

Думаете знает о вас какие-то мерзкие сплетни?

Да нет. Просто если не интересую, что смотреть то тогда…

Гость
#12

Не придавайте большого значения этим гляделкам. Он вам свой ответ уже дал, вот на ответ и ориентируйтесь, а не на гляделки.

Гость
#13

Задело его твоё признание. Не часто видно девки до него домогаются.

Гость
#14

Забейте на него

Гость
#15
Гость

Да нет. Просто если не интересую, что смотреть то тогда…

Может смешно и нелепо выглядите?

Гость
#16

Надеется, что еще раз отошьет

Гость
#17

А я как раз и отказываюсь (с детства) от тех, которые нравятся максимально.
Но... почему бы и не посмотреть пару раз, если она нравится? Не так это и много.
Тем более взгляд ничего не доказывает.

Гость
#18
Гость

Может смешно и нелепо выглядите?

Да нет

Гость
#19
Гость

Может смешно и нелепо выглядите?

Даже когда смотрит, всегда с серьезном лицом. Редко с улыбкой чтобы

Гость
#20
Гость

Даже когда смотрит, всегда с серьезном лицом. Редко с улыбкой чтобы

Слишком часто мельтешишь перед глазами.

Гость
#21

Есть такие болезные. А потом ты уезжаешь в другую страну. А он через 10 лет тебе пишет, что ты любовь всей его жизни. Это истероидные психотики.

Гость
#22

Вот как понять? Бывает мельком смотрит, проходя мимо, или косится , если неподалеку нахожусь. А так если получается, что лицом к лицу, то видно как он всячески пытается не смотреть, то в сторону, то куда то прямо, то под ноги..видимо, чтобы не подумала, что как то все же интересую его и не привязалась бы снова

Гость
#23
Гость

Даже когда смотрит, всегда с серьезном лицом. Редко с улыбкой чтобы

Ну так смотря какие сплетни. Может там такое о вас говорят, что ещё не до смеха никому. Проще держаться им от вас подальше.

Гость
#24
Гость

Есть такие болезные. А потом ты уезжаешь в другую страну. А он через 10 лет тебе пишет, что ты любовь всей его жизни. Это истероидные психотики.

Ага, или здесь пишут темы, как отвергнутый поклонник спустя 10 лет встречается с той, которая отшила его 10 лет назад, чтоб найти какие-то там смыслы жизни в настоящем времени. 😂
Один тут уже 2 темы такие накатал.

Гость
#25
Гость

Ага, или здесь пишут темы, как отвергнутый поклонник спустя 10 лет встречается с той, которая отшила его 10 лет назад, чтоб найти какие-то там смыслы жизни в настоящем времени. 😂
Один тут уже 2 темы такие накатал.

Я тут тоже темы катаю.. Надеюсь, что я в конце концов пойму, до меня дойдет уже, что взгляды ничего не значат. Шаг сделан - сделан. Если бы была интересна, все было бы иначе.. а взгляды…ну что взгляды..ничего они не значат

Гость
#26
Гость

Я тут тоже темы катаю.. Надеюсь, что я в конце концов пойму, до меня дойдет уже, что взгляды ничего не значат. Шаг сделан - сделан. Если бы была интересна, все было бы иначе.. а взгляды…ну что взгляды..ничего они не значат

Так конечно это ничего не значит.
Если подойдёт, заговорит, пригласит куда-то, то есть симпатия, а если нет, то вы просссрете свои лучшие годы, а потом спустя 10 лет будете всё грезить о том кому вы не нужна. Писать здесь темы и мечтать о художественной встрече с ним. 🤦🏼‍♀️

Гость
#27

Автор из жизненного опыта скажу, что взгляды часто вообще ничего не значат и приведут куда-то! А додумывать мы ого- го сколько можем))) Ну и мч есть игроки/нарциссы/ психопаты итп

Гость
#28
Гость

Даже когда смотрит, всегда с серьезном лицом. Редко с улыбкой чтобы

Ну значит равнодушен. Психологи говорят, что мужики увидев любимую всегда расплываются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: