Гость
Статьи
Мысли об расставании. …

Мысли об расставании. Ощущение, что он не повзрослел

С парнем полтора года вместе. Только сейчас появилось ощущение, что мы друг другу не подходим. Он меня постоянно раздражает, то как он что-то делает или поступает. Как ведет себя. В каких-то вопросах у нас вообще разное мнение. Теперь мне кажется, что он любит только себя, убрал мою фотографию с заставки телефона, поставил себя. Не захотел идти со мной на др, сказал, что ему будет скучно и он устанет. Сидели сегодня с ним в кафе, он обиделся на дурацкую шутку и дулся как ребенок. Меня это взбесило. Ощущение, что он не повзрослел. У меня есть ощущение, что я вокруг него все для него, а он да, делает что-то для меня, но не в ущерб себе. Что делать? И вообще не хотелось его обнимать, злюсь на него

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты ведь уже поняла, что онтебянедостоин, чё спрашивать...

Гость
#2

а по моему ты не повзрослела! прикинь у людей бывает разное мнение и оно не всегда должно быть одинаковое с тобой, и да ты у себя на первом месте, а потом уже жена или подруга, и на др он так же имеет право не ходить это его право. так что тут больше ты не повзрослела

Tatka94
#3

Вообще такое чувство, что он Вас сливает. А если человек бесит и раздражает - чего тут думать? Уходить надо.

#4
Tatka94

Вообще такое чувство, что он Вас сливает. А если человек бесит и раздражает - чего тут думать? Уходить надо.

Нет, не сливает. Он также заботится, ласково называет и спрашивает что не так. А не так то, что если ты скажу, что А почему ты мою фотку убрал, а почему ты не захотел всего-лишь два часа после работы пойти со мной на др. То если я спрошу, он скажет, ты опять начинаешь претензии. Надоели.

#5
Tasha

Нет, не сливает. Он также заботится, ласково называет и спрашивает что не так. А не так то, что если ты скажу, что А почему ты мою фотку убрал, а почему ты не захотел всего-лишь два часа после работы пойти со мной на др. То если я спрошу, он скажет, ты опять начинаешь претензии. Надоели.

Мне не нравится, что нас интересуют разные вещи, и я иду навстречу ему и учавствую в его НЕИНТЕРЕСНЫХ увлечениях, а он не хочет учавствовать в моих. И говорит, что ему будет не интересно скучно и тд

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: