Гость
Статьи
Должен ли мужчина …

Должен ли мужчина материально мне помогать?

Добрый день, с мужчиной встречаемся почти год, старше меня есть сын (17 лет) , которого он воспитывает один. Должен ли мужчина материально мне тоже помогать? Так как денег от него не вижу. Только совместные выходные. Я планирую свою семью и сейчас вопрос продолжать или уходить.

GIF
Ольга
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходить, конечно, зачем ему простит⁣⁣⁣⁣утка-любительница?

Гость
#2

странный вопрос, в наше время никто ничего никому не должен

Гость
#3

А от тебя ему есть какая-то польза? Он видит твою помощь?

Гость
#4

А почему должен-тго? Вы не жена ему.

Гость
#5

Автор, а он в курсе, что тебе уже должен? Подскажи ему.
Составь смету, принеси на подпись, глядишь, и договоритесь.

Гость
#6

Мужчина должен полностью обеспечивать. Не понимаю, зачем он нужен без этого? Чтобы его обхаживать, обглаживать? В обмен на что?

Гость
#7
Гость

странный вопрос, в наше время никто ничего никому не должен

Скажи это своему родившемуся ребенку. Если такое когда-либо случится.

Гость
#8
Гость

странный вопрос, в наше время никто ничего никому не должен

и никогда не был-ДОЛЖЕН. должен только родителям,родине и своему ребенку.

Гость
#9

Конечно не должен. Вы хотите автор быть в позиции ребенка,которому родитель дает деньги... А он видит в вас нормального взрослого человека - самостоятельную,на самообеспечении.

Лиса
#12
Гость

странный вопрос, в наше время никто ничего никому не должен

все друг другу всё должны) даже друзья друг другу должны, если хотят сохранить общения. а позиция «я ничего тебе не должен», лишь удобное оправдание для того чтобы и дальше нифига не делать

Гость
#13

Только в виде договора
- он обязуется столько платить
- а ты обязуешься то-то и то-то делать

а то как сейчас повелось, он "должен", а у нее "голова болит" и она не будет "обслуживать бытового инвалида"

Гость
#14
Гость

Скажи это своему родившемуся ребенку. Если такое когда-либо случится.

Так все просто:
- развешиваешь бабе лапшу по ушам. Она в вере в сакральные "алименты" делает

- а ты уходишь в "плен" на ту сторону желательно с каким-то ценным оружием 😁 и весело наблюдаешь как она пытается слать исполнительные листы в Киев

Гость
#15

Не должен. Вы же ему никто. Он просто вас потр@)(&вает по выходным.

Гость
#16

Уходить, он не планирует семью с тобой. Его устраивает перепих раз в неделю.

Гость
#17

Он тебе ничего не должен. Откуда вы беретесь такие с такими запросами? Он мне должен. Ничего он не должен, так же и ты ему не должна

Золотая Рыбка
#18

Мужчина не должен вам помогать деньгами, так как это не ваш муж.
Но если у вас что-то форс-мажорное случилось: пожар, наводнение, землетрясение; то надо помочь и деньгами по мере его возможности.
А на выходные, если он вас пригласил в ресторан, в кино, в музей, в театр, то это всё он должен оплачивать.

Гость
#19

Тётеньки. Если вы за других решаете, что они вам должны, то я за вас решил, что вы мне должны. Мульон баксов.

Гость
#20
Гость

Скажи это своему родившемуся ребенку. Если такое когда-либо случится.

а вопрос о ребенке? или ты уже нафантазировала там себе

Гость
#21

Выходите за него замуж, делайте всю домашнюю работу и просите тогда деньги :) Ну, или рожайте ему ребенка, делайте домашнюю работу и ухаживайте за ребенком и просите деньги. А так, вы выставляете себя только дешевой, переборчивой про.... Это база и от этого никуда не деться.

Гость
#22

Не должен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: