Гость
Статьи
Приходилось ли вам …

Приходилось ли вам сбегать со свидания? Почему?

Моё первое свидание произошло когда я ещё училась в одиннадцатом классе, с вроде как адекватным парнем из интернета. Я надела свободную верхнюю одежду, только зашли в помещение и сняла её, как он мне выдал: " О, хорошо, а то я уж решил, что ты жирдяйка! ". Потом мы пили чай и весь его разговор крутился вокруг оскорбления пышных людей, сопровождался он кайотским смехом, хотя я просила тему сменить. Я терпеть не могу подобного, когда затрагиваются люди с любым телом, любой ориентацией и любым состоянием здоровья. Поэтому вылетела из - за стола птицей и больше с ним не общалась. #свидание

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давно, лет в 20 был на свидании. Проявляла холодное высокомерие, морщила неприязненно лицо, типа царица. Я сказал "Я сейчас" и убежал. Не дойдя до кафешки. Почему-то меня разбирал смех. До сих пор смешно вспоминать.

Гость
#2

Какахой выпернулась, тарелочница всратая)))

Гость
#3

Нет,не приходилось.
Через интернет фильтрую с кем встретиться, а с кем нет.

Гость
#4

В свободной одежде, всеравно видно, жирдяйка или нет.
Уходила со свидания, потому что весь разговор крутился про бывших или намекали на секс. Встречались такие, которые сходу начинали перечислять, какая им женщина нужна, какой она должна быть.

Гость
#5

так же, как и мужчин, настоящий индивид не совпал с фотографией. Заранее договорилась с подругой, что она позвонит узнать, как дела через 10 минут после встречи, договорились о кодовом слове с моей стороны. И она попросила меня срочно приехать, я сказала: "Мне нужно срочно к подруге, созвонимся позже". Но этот финт часто проделывают мужчины, от мужчины и узнала. В другой раз парень начал рассказывать о взглядах на семейную жизнь, что "жена и тёща будут ему чистить ботинки, и он может влепить пендаль за нечищенные", я попросила его купить лимонад, пока буду ждать на лавочке. Как только он скрылся в магазине, я стартанула насколько это было возможно на каблуках (дело было в нулевых). Третий стал рассказывать, что кошку, которая надула ему в ботинки, он посадил в сумку, закрыл и стал поливать сумку ледяным душем. Место было людное и я просто извинилась, что не смогу дальше продолжать общение, очень быстро сбежала с толпой. Это всё 1 свидания были.

Гость
#6

и сейчас я уже взрослая тётя и советы дам те же самые, что и мне советовали взрослые тёти в начале нулевых: свидание только в людном месте, желательно близко к вашему месту проживания или остановке, или пусть это будет с людьми, никогда не садитесь в авто к незнакомцам, не ведитесь на манипуляции типа:" Да чё ты, как маленькая", "надо доверять людям больше", "ты дикая какая-то". Да, дикая, маленькая, зато здоровая и себя уважаю. никогда не соглашайтесь на поездки с малознакомцами в "новые места", типа загорода, с новыми людьми, вы можете оттуда не вернутся, не везде есть интернет и служба такси вам не поможет. Не увлекайтесь "успешными" в постельных делах подругами, их образом жизни, они могут подставить в два счёта.

Гость
#7

Пришла одна баба на свидание, начала петь про подарки, цветы, деньги, я встал молча и ушёл...

Веста
#8

Во всем текте просвечивается ,что все таки ты жирдяйка ..И НЕ ПОЗУДЕЛА ЛО СИХ ПОР???)))
просто в тулупе он подумал вообще *** ,туши свет бей по выключателю ,а когда сняла ,ну жирдяйка ,но после испуга с пуховикос ,хоть как то постройнее

Веста
#9

Не похудела до сих пор

Веста
#10
Гость

Давно, лет в 20 был на свидании. Проявляла холодное высокомерие, морщила неприязненно лицо, типа царица. Я сказал "Я сейчас" и убежал. Не дойдя до кафешки. Почему-то меня разбирал смех. До сих пор смешно вспоминать.

Фу ,закомплексованный дроччер. Это дро..черский поступок фу низость

Веста
#11
Гость

В свободной одежде, всеравно видно, жирдяйка или нет.
Уходила со свидания, потому что весь разговор крутился про бывших или намекали на секс. Встречались такие, которые сходу начинали перечислять, какая им женщина нужна, какой она должна быть.

Вот то ,что и у меня

Гость
#12

Поражаюсь, почему надо обязательно показать уважение к извращенцам, брякнуть про "ориентацию".

Гость
#13
Веста

Фу ,закомплексованный дроччер. Это дро..черский поступок фу низость

Мне понравилось. Это позитивный опыт. Даже когда думаю, о том, какими эпитетами был обозван в среде её подруженций - проиятно)

Гость
#14

Бывало, когда встречи были с сайтов знакомств.
1. У меня было правило после пары-тройки встреч смотреть паспорт, т.к.к сожалению, очень много обмана женатые и т.п. Это была 3-ая встреча, а перед встречей договорились с парнем, что паспорт принесёт. Села в машину. Паспорт не показывает и начинает какие-то отмазки говорить, а зачем тебе паспорт....) На светофоре, я быстро вышла из машина и ушла.
2. Первая встреча. Погода дождливая была. Сапоги резиновые нужно было одевать, но т.к. у меня было свидание, а я припёрлась в сапогах за 15 тыс. С местом встречи он ошибся. Я бегала ещё его искала по грязи и дождю в этих сапогах))))) Злая. Короче пришли в кафе. Заказали чайник чая за 180 руб. И тут мне заявляет, что платим за чай 50 на 50. Я говорю ок. Выпила ровно половину своего чая. Он сидел такой счастливый и о чём-то рассказывала.....Короче, достала ему 100 руб. Говорю, ну пока, я чай допила и ушла.
3. Свидание было 3 минуты. Сидели на лавке. Полез сразу ко мне обниматься.
4. Сидим в кафе. И тут через полчаса. Он мне говорит, что женат. Я говорю у меня в анкете написано, что строго не женатого ищу. Он говорит, ну мы в стадии развода. Я спрашиваю, какого числа развод. Он говорит пока не подавали заявление. Я встала и говорю, когда разведешься, звони. Пока)))
5. Были ещё неадекваты. Но там нельзя было резко уходить, т.к. неадекваты и последствия могли были бы быть. Тут я начинала всключать актрису, если видела что они уже "влюбились". Начинала врать и рассказывать про все проблемы: кредиты, болячки, операции, что готовить я не могу и вечно всё сжигаю......Они менялись в лице. Прощались с кислым лицом со мной и больше не звонили. ))))

Гость
#15
Гость

Бывало, когда встречи были с сайтов знакомств.
1. У меня было правило после пары-тройки встреч смотреть паспорт, т.к.к сожалению, очень много обмана женатые и т.п. Это была 3-ая встреча, а перед встречей договорились с парнем, что паспорт принесёт. Села в машину. Паспорт не показывает и начинает какие-то отмазки говорить, а зачем тебе паспорт....) На светофоре, я быстро вышла из машина и ушла.
2. Первая встреча. Погода дождливая была. Сапоги резиновые нужно было одевать, но т.к. у меня было свидание, а я припёрлась в сапогах за 15 тыс. С местом встречи он ошибся. Я бегала ещё его искала по грязи и дождю в этих сапогах))))) Злая. Короче пришли в кафе. Заказали чайник чая за 180 руб. И тут мне заявляет, что платим за чай 50 на 50. Я говорю ок. Выпила ровно половину своего чая. Он сидел такой счастливый и о чём-то рассказывала.....Короче, достала ему 100 руб. Говорю, ну пока, я чай допила и ушла.
3. Свидание было 3 минуты. Сидели на лавке. Полез сразу ко мне обниматься.
4. Сидим в кафе. И тут через полчаса. Он мне говорит, что женат. Я говорю у меня в анкете написано, что строго не женатого ищу. Он говорит, ну мы в стадии развода. Я спрашиваю, какого числа развод. Он говорит пока не подавали заявление. Я встала и говорю, когда разведешься, звони. Пока)))
5. Были ещё неадекваты. Но там нельзя было резко уходить, т.к. неадекваты и последствия могли были бы быть. Тут я начинала всключать актрису, если видела что они уже "влюбились". Начинала врать и рассказывать про все проблемы: кредиты, болячки, операции, что готовить я не могу и вечно всё сжигаю......Они менялись в лице. Прощались с кислым лицом со мной и больше не звонили. ))))

Вы со своим чаем не прошли проверку у миллионера. Жаль вас... наверное до сих пор маетесь-мучаетесь по жизни? Котики-фикусы ваши радости?

Гость
#16
Гость

Вы со своим чаем не прошли проверку у миллионера. Жаль вас... наверное до сих пор маетесь-мучаетесь по жизни? Котики-фикусы ваши радости?

Вы ошибаетесь он был миллиардер)))) С миллионерами не люблю до сих пор встречаться....Вы наверно тоже миллиардер? ))) Один пакетик чая неделю завариваете? )))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема