Гость
Статьи
Он не влюблён

Он не влюблён

Всё было хорошо до того момента, пока я не познакомилась с его родителями, нам пришлось расстаться не очень красиво, недавно мы встретились, всё как-то закрутилось и мы теперь снова встречаемся, помирились с родителями, не ссоримся, начала создавать своё будущее рядом с ним. Но он меня не любит, всё это время он врал, я думала из-за того что не нравлюсь родителям, но нет. У него просто нет чувств ко мне, никаких. А я так сильно влюбилась, что не хочется отпускать. Мужчина хороший, на лево не ходит, работает, много чего имеет. Когда я начала с ним разговаривать на эту всю тему, он сказал что влюбится, "зачем искать кого-то если уже есть человек который так сильно любит" - сказал он. Но я не знаю стоит ли ждать этого момента

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну так то да, отдавать такое добро другим девкам мне бы было жалко. Уйдешь, так он найдет так же какую нибудь и дальше будет без чувств жить.

Гость
#2

Иногда спустя время человек полюбит, а иногда бывает что нет. Вам хватит сил любить за двоих?
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#3

Оно придет. Только Вам это уже будет не нужно.

Гость
#4

Может и полюбит.Вот привыкнет к вам и полюбит.Так бывает.А другие выходят влюблёнными замуж.А проживут,возненавидят друг друга и расходятся.

#5
Гость

Иногда спустя время человек полюбит, а иногда бывает что нет. Вам хватит сил любить за двоих?
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

И ещё во вторую категорию я бы добавила:
□ клянётся в сильной и вечной любви, хотя не так долго знакомы;
□ торопит события - быстрее съехаться, пожениться, планировать детей.

Это тоже плохие знаки, потому что свидетельствуют о неуравновешенном человеке, который быстро кидается в крайности и может потом так же быстро обесценить и предать. Более того, нарцистические личности используют эту "бомбардировку любовью" как тактику, чтобы скорее привязать к себе и преодолить защитные механизмы жертвы.

Автор, если он в Вас не влюблён, но с ним можно договариваться и мирно жить, это тоже хорошо. Главное, с Вашей стороны не проявлять эмоциональную зависимость и не отдавать ему бескорыстную любовь самоотверженно, будто он ребёнок и Вы ему мать. Вы тоже пока отстранитесь немного и дайте пространство мужчине тоже проявить себя по отноошению к Вам. Пока Вы заполняете всё пространство между Вами собственными эмоциями и чувствами, у него не будет шанса на какие-нибудь действия чтобы проявить себя как мужчину к Вам.
Если вдруг после того, как Вы к нему остынете и начнёте давать приоритеть себе и своим интересам, он станет обижаться и предъявлять к Вам претензии вместо того, чтобы действовать, то это значит, что это не Ваш человек. Значит, он искал для себя поклонницу, а не партнёршу по жизни.

Гость
#6
Гость

Иногда спустя время человек полюбит, а иногда бывает что нет. Вам хватит сил любить за двоих?
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Пока что хватает сил, но не думаю что в дальнешем получится так же

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: