Гость
Статьи
Подруга поддерживает …

Подруга поддерживает Мужское Движение

Всем привет, не знаю как быть, разговорились с подругой, так она поддерживает Мужское Движение, и считает, что это норма!!! Это же странно!! Зачем??? Как она сказала, что любовь превыше всего, деньги сложатся. И разве это нормально?? ДЕВУШКА ПОДДЕЖИВАЕТ это движение!!! Я в шоке с нее, поссорились...Я считаю это не норма!!!

GIF
Автор
292 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У врача проверялись? Что он говорит, норма или не норма?

Гость
#2

Ничего не понятно

Гость
#3

Мужчинам нужна поддержка со стороны женщин. По другому отношения не построить из-за вражды.

Гость
#4

Я М. Мне нравится МД, но не поддерживаю на 100%. Скорее на 90%. Дело в том что тут транслируют только крайние формы выдержек. Например, что нитаких не бывает и жениться нельзя совсем. В той же части, где МД учит скидывать с плеч любую паразитку - оно полезно полностью.

Гость
#5

да пусть поддерживает. но ты с ней больше не общайся, она обиженко

Молодая
#6

когда же вы свалите с форума убогие

Гость
#7

в МД обычно состоят неудачники

Гость
#9

Раз есть феминизм,значит и будет МД!
Это звенья одной цепи,это их борьба!

Гость
#10
Молодая

когда же вы свалите с форума убогие

Скоро свалим, когда молодая будет уже немолодой, не успеешь оглянуться. 😁

Гость
#12

Отстаньте от нее. Из секты вытаскивать=себе вредить

Гость
#14
Гость

Отстаньте от нее. Из секты вытаскивать=себе вредить

😆они еще и деньги платят туда? хахаха

Гость
#15

"любовь превыше всего, деньги сложатся" - если для тебя, автор, это не норма, то у нас, для вас, гражданочка, плохие новости...)))

Гость
#16

Ну конечно любовь превыше всего. Особенно когда тебе 18 и кормят/одевают тебя родители. Я думаю это как раз про вашу подругу. Повзрослеет - поумнеет, сейчас отстаньте от нее.

Гость
#17

Где она увидела у МДшников про любовь? Там о ненависти и презрении к женщинам и как их использовать. МД, такое же экстремистское ***, как и феминизм.

Гость
#18

У твоей подруги просто объективные и правильные взгляды на современную жизнь. Современные СНГ-женщины наглые, жадные, инфантильные, меркантильные, эгоистичные и всё это благодаря запрещеннограмму. Фоточки же хочется из хороших машин, отелей, заграниц выставлять. А Мужчины прозревают и не хотят уже тратить бабло впустую, ради того, чтобы их променяли на Ашота, потом ещё кого-то. Короче, подруга твоя молодец.

Гость
#19
Гость

Я М. Мне нравится МД, но не поддерживаю на 100%. Скорее на 90%. Дело в том что тут транслируют только крайние формы выдержек. Например, что нитаких не бывает и жениться нельзя совсем. В той же части, где МД учит скидывать с плеч любую паразитку - оно полезно полностью.

А если прямо взглянуть на статистику? Ты женился - жена подала на развод. 80% разводов по инициативе женщины и не надо говорить, что её что-то не устраивает, т.к. она минимум год жила с человеком и могла понять что он из себя представляет.

Гость
#20
Гость

Раз есть феминизм,значит и будет МД!
Это звенья одной цепи,это их борьба!

Фемки хотят прав, а Мужчины не хотят в загс - всё просто

Гость
#21
Гость

Где она увидела у МДшников про любовь? Там о ненависти и презрении к женщинам и как их использовать. МД, такое же экстремистское ***, как и феминизм.

МД хочет урегулировать законы, а не подмять всё под себя. Когда тебя ставят на алименты или жена, которая получила с нифига половину твоего имущества будет тебе приятно?

Гость
#22

Ну я его частично тоже поддерживаю, там есть нормальные мысли. Есть конечно и бредовые.

Гость
#23
Гость

А если прямо взглянуть на статистику? Ты женился - жена подала на развод. 80% разводов по инициативе женщины и не надо говорить, что её что-то не устраивает, т.к. она минимум год жила с человеком и могла понять что он из себя представляет.

А мужчина не мог за год понять, что из себя представляет женщина?

Гость
#24
Гость

А мужчина не мог за год понять, что из себя представляет женщина?

Я человеку ответил на то, что он может жениться. Я в загс никогда не пойду, максимум сожительство

Гость
#25
Гость

А если прямо взглянуть на статистику? Ты женился - жена подала на развод. 80% разводов по инициативе женщины и не надо говорить, что её что-то не устраивает, т.к. она минимум год жила с человеком и могла понять что он из себя представляет.

1. статистика обманчива. Строится на том, кто подал доки.
2. "могла понять что он из себя представляет" - работает в обе стороны.

А вот с чем я согласен на 100% в мд
1. Ищущих обеспечуна-аленя - в утиль
2. Ищущих обеспечуна-аленя - надо учиться распознавать
3. с прицепными - никаких финансовых обязательств
4. Учится не давать никакой гадине обоих полов вешать на себя некую вину.

Это главное, имхо.

Гость
#26
Гость

1. статистика обманчива. Строится на том, кто подал доки.
2. "могла понять что он из себя представляет" - работает в обе стороны.

А вот с чем я согласен на 100% в мд
1. Ищущих обеспечуна-аленя - в утиль
2. Ищущих обеспечуна-аленя - надо учиться распознавать
3. с прицепными - никаких финансовых обязательств
4. Учится не давать никакой гадине обоих полов вешать на себя некую вину.

Это главное, имхо.

Раз не веришь статистике, то просто почитай как в «хорошем браке» жены отбирали половину всего, вплоть до копеек. Причем истории реальных людей. В ютубе просто комментарии почитай

Гость
#27
Гость

1. статистика обманчива. Строится на том, кто подал доки.
2. "могла понять что он из себя представляет" - работает в обе стороны.

А вот с чем я согласен на 100% в мд
1. Ищущих обеспечуна-аленя - в утиль
2. Ищущих обеспечуна-аленя - надо учиться распознавать
3. с прицепными - никаких финансовых обязательств
4. Учится не давать никакой гадине обоих полов вешать на себя некую вину.

Это главное, имхо.

У них стандарты то двойные ищущие обеспечена оленя в утиль, но при этом адепты мд считают, что женское предназначение выполнять домашнюю работу. Т.е ищут такую же олениху

Гость
#28
Гость

У них стандарты то двойные ищущие обеспечена оленя в утиль, но при этом адепты мд считают, что женское предназначение выполнять домашнюю работу. Т.е ищут такую же олениху

они еще и работать не хотят, а хотят, чтобы их обеспечивала жена😆

Гость
#29
Гость

Раз не веришь статистике, то просто почитай как в «хорошем браке» жены отбирали половину всего, вплоть до копеек. Причем истории реальных людей. В ютубе просто комментарии почитай

а почему нельзя забрать свою половину? или вы такой щедрый от своего откажитесь?

Гость
#30
Гость

У них стандарты то двойные ищущие обеспечена оленя в утиль, но при этом адепты мд считают, что женское предназначение выполнять домашнюю работу. Т.е ищут такую же олениху

Не, раз хочется семьи и свадьбы, то будьте добры делать всё вместе. Работать оба, домашние обязанности оба и всё остальное тоже. Только женщины так не хотят - из уже вырастили «принцессами» без гроша в кармане

Гость
#31
Гость

Раз не веришь статистике, то просто почитай как в «хорошем браке» жены отбирали половину всего, вплоть до копеек. Причем истории реальных людей. В ютубе просто комментарии почитай

Да я ж и этого смотрел, юриста в очках, как его. И статьи с маскулиста. Да, знаю.
И считаю, что всё это неудачный опыт тех, кто не готов был думать головой. Тех, кто надеялся, что судьба подарит ему "справедливость". И что? Да, бывает. И надо быть готовым юридически и ментально. Но ключевой вектор там - что это обязательный сценарий семейного человека. С чем я не согласен совершенно.

Гость
#32
Гость

Я человеку ответил на то, что он может жениться. Я в загс никогда не пойду, максимум сожительство

И что, кто-то соглашается на подобное? Или вы не признаетесь девушкам, что никогда не возьмете их в жены?

Гость
#33
Гость

У них стандарты то двойные ищущие обеспечена оленя в утиль, но при этом адепты мд считают, что женское предназначение выполнять домашнюю работу. Т.е ищут такую же олениху

Не, они ищут равноправного партнёра, это норм. Но очень так перегибают, имхо.

Гость
#34
Гость

Не, раз хочется семьи и свадьбы, то будьте добры делать всё вместе. Работать оба, домашние обязанности оба и всё остальное тоже. Только женщины так не хотят - из уже вырастили «принцессами» без гроша в кармане

а что вам мешает выбирать тех кто хочет, ах да, они же не такие секси,

Гость
#35
Гость

Не, они ищут равноправного партнёра, это норм. Но очень так перегибают, имхо.

Не заметила, читала я афб и там если женщина не кайфует от домашнего хозяйства то она бракованная

Гость
#36
Гость

И что, кто-то соглашается на подобное? Или вы не признаетесь девушкам, что никогда не возьмете их в жены?

Живу третий год с женщиной вместе, изначально позицию свою обозначил. Она, конечно, пыталась год назад прогнуть меня на свадьбу, но нет. Сейчас есть попытка, что её подружка выходит замуж и нас позвали. 100% мне потом снова будет говорить, что у нас всё хорошо и т.д. и надо свадьбу сыграть, но я не соглашусь. А если уйдет, то Бог ей судья.

Гость
#37
Гость

Живу третий год с женщиной вместе, изначально позицию свою обозначил. Она, конечно, пыталась год назад прогнуть меня на свадьбу, но нет. Сейчас есть попытка, что её подружка выходит замуж и нас позвали. 100% мне потом снова будет говорить, что у нас всё хорошо и т.д. и надо свадьбу сыграть, но я не соглашусь. А если уйдет, то Бог ей судья.

а судить то за что?

Гость
#38
Гость

Да я ж и этого смотрел, юриста в очках, как его. И статьи с маскулиста. Да, знаю.
И считаю, что всё это неудачный опыт тех, кто не готов был думать головой. Тех, кто надеялся, что судьба подарит ему "справедливость". И что? Да, бывает. И надо быть готовым юридически и ментально. Но ключевой вектор там - что это обязательный сценарий семейного человека. С чем я не согласен совершенно.

Просто лично я не хочу себе такой опыт😂 Лучше 1 раз научиться на чужих ошибках, чем самому набивать шишки.

Гость
#39
Гость

Не, раз хочется семьи и свадьбы, то будьте добры делать всё вместе. Работать оба, домашние обязанности оба и всё остальное тоже. Только женщины так не хотят - из уже вырастили «принцессами» без гроша в кармане

Лишь в том не согласен, что все такие. Моя жена выглядит как "принцесса", например. И по дому не особо. И была изначально без гроша. Но уровень честолюбия же виден в человеке. Сейчас она хорошо зарабатывает на должн фин дира небольшого произв предприятия и реально круто регулирует отпускные цены на услуги. Я её уважаю и люблю.
Бывают женщины, которым неприятен сценарий, где они не имеют своей силы, пути, устремлений. Таких мало, но есть.

Гость
#40
Гость

а что вам мешает выбирать тех кто хочет, ах да, они же не такие секси,

А я говорил что мне нужна модель или такой типаж? Я их наоборот ненавижу, мне важна естественная красота. Косметику не переношу.Есть куча красивых женщин, только как я выше перечислял, много эгоцентричных, меркантильных, нарциссов и т.д. Мне это не надо

Гость
#41
Гость

Не заметила, читала я афб и там если женщина не кайфует от домашнего хозяйства то она бракованная

Это противоречие. АБФ - не идеален. Поэтому я и выказываю средневзвешенную позицию. Я воспринимаю МД не как идеологию. Это набор инструментов. Не каждые пассатижи хороши. Но полезного - вагон.

Гость
#42
Гость

а судить то за что?

За штамп, который она хочет. Вот что реально изменится в жизни, если поставить штамп? Я просто в наши отношения вплету государство, вот и всё. Зачем мне это?

Гость
#43
Гость

А я говорил что мне нужна модель или такой типаж? Я их наоборот ненавижу, мне важна естественная красота. Косметику не переношу.Есть куча красивых женщин, только как я выше перечислял, много эгоцентричных, меркантильных, нарциссов и т.д. Мне это не надо

О том и речь - красота. Что бы и красивая и работящая, губа не дура

Гость
#44
Гость

Раз не веришь статистике, то просто почитай как в «хорошем браке» жены отбирали половину всего, вплоть до копеек. Причем истории реальных людей. В ютубе просто комментарии почитай

Имущество, купленное до брака, жена не заберет. А купленное в браке делится пополам после развода, это нормально.

Гость
#45
Гость

Лишь в том не согласен, что все такие. Моя жена выглядит как "принцесса", например. И по дому не особо. И была изначально без гроша. Но уровень честолюбия же виден в человеке. Сейчас она хорошо зарабатывает на должн фин дира небольшого произв предприятия и реально круто регулирует отпускные цены на услуги. Я её уважаю и люблю.
Бывают женщины, которым неприятен сценарий, где они не имеют своей силы, пути, устремлений. Таких мало, но есть.

Кому везет, кому нет. Моя хотела чтобы я её обеспечивал, но я это пресёк сразу, обозначил что работать надо. И это правильно

Гость
#46
Гость

За штамп, который она хочет. Вот что реально изменится в жизни, если поставить штамп? Я просто в наши отношения вплету государство, вот и всё. Зачем мне это?

Ваша фраза, если уйдет бог судья, чем вам свобода выбора не устраивает

Гость
#47
Гость

Я М. Мне нравится МД, но не поддерживаю на 100%. Скорее на 90%. Дело в том что тут транслируют только крайние формы выдержек. Например, что нитаких не бывает и жениться нельзя совсем. В той же части, где МД учит скидывать с плеч любую паразитку - оно полезно полностью.

У МД нет чёткой идеологии. Это союз взаимопомощи мужчин от опасностей, которые могут возникать в отношениях с женщинами. А мнения могут быть совершенно разными.

Гость
#48
Гость

Имущество, купленное до брака, жена не заберет. А купленное в браке делится пополам после развода, это нормально.

Это я знаю. Только в браке частенько бывает случаи, когда жена хочет сменить машину мужа, на скажем «побольше», для семьи. И это уже машина считается как совместное имущество. Вот. Также можно и с квартирой сделать. А потом развестись. Вот тебе половина квартиры и машины как с куста. Несколько случаев у друзей, когда до свадьбы их женщины работали, а потом якобы сократили и больше на работу не выходят. Я спрашиваю «Почему?», а они ничего ответить и не могут, просто молчат.

Гость
#49
Гость

Кому везет, кому нет. Моя хотела чтобы я её обеспечивал, но я это пресёк сразу, обозначил что работать надо. И это правильно

Так и не спорю. Моя позиция лишь в том, что лучше искать, чем сразу в бобыли. Дети это круто, если родители умные, с деньгами и любят. У меня у сына в 10 лет уже крутое ЧЮ и ироничность. С ним офигенно куда-либо.

Гость
#50
Гость

О том и речь - красота. Что бы и красивая и работящая, губа не дура

Я не говорил, чтобы красивая. Есть слово, называется типаж. Так вот, мне красящиеся манекены не нужны. И да, красота - субъективна. Один оценит на 3/10, а второй на 9/10 одну и ту же женщину

Гость
#51
Гость

Это я знаю. Только в браке частенько бывает случаи, когда жена хочет сменить машину мужа, на скажем «побольше», для семьи. И это уже машина считается как совместное имущество. Вот. Также можно и с квартирой сделать. А потом развестись. Вот тебе половина квартиры и машины как с куста. Несколько случаев у друзей, когда до свадьбы их женщины работали, а потом якобы сократили и больше на работу не выходят. Я спрашиваю «Почему?», а они ничего ответить и не могут, просто молчат.

Так если они меняют машину на побольше, то доплачивать за нее все равно из общего бюджета надо, из зп и жены, и мужа, какой же это с куста, если деньги вкладывает и жена тоже?
Я не знаю где вы такие примеры берете, что мужчины полностью обеспечивают своих жен, сами покупают имущество без вложений жены, прям олигархи. У моих знакомых мужчины не то что их не обеспечивают, так еще и приперлись жить в их квартиры.

Гость
#52
Гость

У МД нет чёткой идеологии. Это союз взаимопомощи мужчин от опасностей, которые могут возникать в отношениях с женщинами. А мнения могут быть совершенно разными.

Но есть несколько тезисов общих для всех вещающих.
один из них - не женись. Ну, т.е. никогда. Имхо - перегиб тотальный

Гость
#53
Гость

Ваша фраза, если уйдет бог судья, чем вам свобода выбора не устраивает

Ну пусть уходит, если захочет, я удерживать цепями не буду.