Гость
Статьи
Мой парень кажется мне …

Мой парень кажется мне тупым

Я люблю своего парня. Он заботливый, аккуратный. У нас схожий язык любви и есть о чем поговорить. При этом иногда он мне кажется очень заторможенным и туповатым. Он не знает банальных вещей и злится, не разобравшись в ситуации. Например, как-то сказала ему, что он холерик, на что он взбесился, что я ставлю ему диагнозы. Я объясняю, что нет ничего плохого в темпераменте, что у каждого типа свои плюсы и минусы. На что он продолжает злиться: «А тебе было бы приятно, если бы я тебе такое говорил и какие-то диагнозы ставил?!». Плюс у себя в голове он считает, что говорит уверенно и четко. Но буквально недавно ему нужно было поговорить при мне с другим человеком на серьезную тему, и в разговоре он говорил очень тихо, неуверенно, с огромными паузами. Я ему посоветовала в следующий раз говорить как минимум громче, на что он тоже начал злиться. Я пытаюсь объяснить, что на протяжении жизни ему придется коммуницировать с людьми, поэтому нужно учиться говорить громко и четко, на что он обиделся еще больше, и сказал, что и так нормально разговаривает. Таких ситуаций много. Но он молодой, и я думаю, что возможно он вырастет и все будет нормально?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мамка поучи его.

Гость
#2

«Я ему сказала, что он холерик, а он взбесился»😂😂😂👍 ржунимагу
Да блин, он у тебя походу еще не вырос. Не стал мужчиной😁Еще щенок😁Обучай его как нужно с тобой вести себя и будет ок😁😁👌🏻

Гость
#3

Ну и Вы не "обезображены" интеллектом. Нормально не будет, так как он не считает себя тупым. Подобное очень счастливо живет с себе подобным. Вы нашли друг друга.

Гость
#4

Ну я тут подумала и возник вопрос: а зачем тебе нужен такой кукуй? Мужчина, парень когда любит и заинтересован в тебе, он так или иначе подстраивается и управляется под тебя) Вы вместе как бы должны прогибаться друг под друга, а ни кто-то один))

#5

Много глупых нонче, основные спонсоры глупости это алкоголь, табак, оба пагубно влияющие на мозг, и высокие цены книг. Это только Задорнов болтал что мол, сешеашевцы глупые, а на самом деле у них там Интел, Оракл, Майкрософт, АйБиЭм, ЭйчПи а у нас чудныые процессоры Байкал которые что бы купить надо вообще неведомо что сделать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: