Гость
Статьи
Любовный треугольник: …

Любовный треугольник: мама, я и мой парень

Доброе утро, дорогие читатели. Хочу попросить у вас совета, что мне делать со своими отношениями…я перестала играть в перетягивание каната между мной и мамой парня. Проблема в том, что она на него начинает давить, как только у нас всё хорошо. Пишет ему день через день или срывает наши какие-то с парнем совместные планы, начинает ему устраивать истерики по поводу того, что видишь ли он со мной много времени проводит. Мне иногда приходилось ей писать и извиняться за что либо, потому что меня просил об этом парень. Итак мы вечно играли в перетягивание каната, она начинала говорить ему, что я такая секая, плохая. После всего писеца, я перестала на него давить с ним ссориться и что-то доказывать, мы не ссорились несколько месяцев, я можно даже так сказать, стала слабее перед ним и как только я это сделала, он начал вести себя как *** и тогда я с ним поругалась, сказала, что мне такое не нравится и почему он меня не ценит. После этого я переехала в другое место для работы, мы должны были жить вместе, он сказал, что приедет и я его ждала, ничего ему не писала и он мне ничего не писал. После молчания почти месяца, он пришёл снова, я его люблю, но я так не смогу, если мне вечно придётся его отстаивать перед его мамой и доказывать ей, что я его люблю, если мне вечно приходится что то его заставлять делать и почему он сам не может сказать маме, что это его выбор и чтобы она не лезла в наши отношения.

GIF
Алиса
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Дело совсем не в маме, а в вашем парне. Он не не может ей сказать, а НЕ ХОЧЕТ ей ничего говорить и расставлять с ней границы, не хочет вас защитить и создать вам комфортные психологические условия. Ему плевать на вас, вы ему никто, с вами он просто спит, а вы будете это терпеть из-за своего глупого «люблю». Оставьте его маме, не дорос он до отношений.

Гость
#3

Мать-*** и парень *** сошлись. Радуйся, что тебя это *** не коснулось)

Гость
#4

Нафиг Вам мамсик? Пусть с мамулей живет, им хорошо!

Гость
#5

Маменькин сынок это диагноз. Бегите, бегите, бегите...
Имею такой опыт в юности, рассталась и не жалею. Каждое свидание нужно было выиграть с боем, любой простой поход куда-то вроде речки или дискотеки всегда сопровождался тем, что не могли пойти, потому что мама просила что-то сделать. Это нужно было сделать срочно, вот прям здесь и сейчас. Мне надоело, я рассталась. Прршло уже лет 15. Он до сих пор мамина корзинка

Гость
#6

Заголовка вполне - не надо маму знакомить с мужиком до тех пор, пока он тя в ЗАГС не позвал. И с его мамой та же история

Гость
#7

Фуххххх. А я уже подумал ваша мама с вашем парнем и вы третья))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: