Гость
Статьи
Это совпадение …

Это совпадение случайное или это неслучайно?

Я познакомилась с мужчиной А., к которому испытала симпатию с первого взгляда (как потом окажется взаимно), мы провели два дня вместе, с ним было хорошо и спокойно на душе. Он на второй день предложил отношения.
В этот же день в тот же вечер знакомства я узнаю, что умер мужчина В. (при экстремальном хобби), с которым у меня были подобные чувства несколько лет назад (!!!) и с его стороны было такое же быстрое предложение. Несмотря на большую симпатию к нему, я не согласилась начать отношения, наше общение постепенно сошло на нет. Я опустила очень много моментов и обстоятельств, при которых были эти знакомства… скажу так, что эти мужчины оставили важный след в моей жизни.
Они одного года рождения, один родился в марте, другой в апреле. (Насчет даты рождения, ничего необычного).
Какие бы мысли были бы у вас, если бы в вашей жизни бы произошло такое совпадение?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он на второй день предложил отношения.
=============
Всегда поражают подобные словесные выверты.... "Предложил отношения" - это как на практике? "Давай отношаться", что-ли? Может все-таки предложил тебе сходить на свидание с ним?

Гость
#3
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

При этом пишет грамотно, хотя дура дурой.

Гость
#4
Гость

Он на второй день предложил отношения.
=============
Всегда поражают подобные словесные выверты.... "Предложил отношения" - это как на практике? "Давай отношаться", что-ли? Может все-таки предложил тебе сходить на свидание с ним?

«предложил быть его девушкой и начать жить вместе»

Гость
#5
Гость

«предложил быть его девушкой и начать жить вместе»

Это где вы такое в теме нашли???

Гость
#6

мужчина В. умер в день моего знакомства с мужчиной А. (в тот же вечер и в то же время)

Гость
#7
Гость

Это где вы такое в теме нашли???

это мне предложили эти оба мужчины (несколько лет назад В., недавно А.), оба предложили достаточно быстро (через пару дней после знакомства).

Гость
#8
Гость

это мне предложили эти оба мужчины (несколько лет назад В., недавно А.), оба предложили достаточно быстро (через пару дней после знакомства).

Т. есть вы Автор. И в теме об этом ни слова. Ну да ладно, всё не опишешь, пусть будут "отношения".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: