Гость
Статьи
Отчего так много …

Отчего так много мужчин-халявщиков?

Раньше, всегда считала что много меркантильных женщин - халявщиц, как всюду орали мужчины, из каждого утюга, затем присмотрелась, стала читать рассказы женщин, вспоминала свой опыт юности, и подруг и действительно , пришла к выводу, что мужчин - халявщиков - любителей отношений «без обязательств» куда больше , чем меркантильных женщин, как считаете , почему так?

GIF
Эйс
1 032 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

и тех и этих хватает, регресс не стоит на месте

Эйс
#2
Гость

и тех и этих хватает, регресс не стоит на месте

Ну честно, мужчин как то процентно больше сейчас. Женщин уже вижу меньше , многие женщины говорят что важно работать и позорят , если женщина не работает, а мужчины не позорят друг друга если есть «любитель халявы» а наоборот подначивают и поддерживают

Гость
#3

Бриживалки везде найдутся

Гость
#4

каких обязательств?

Эйс
#5

По моему «секс без обязательств» должен осуждаться среди мужчин также сильно как осуждаются сейчас «меркантильные женщины» но я этого не вижу нигде

Гость
#6
Эйс

Ну честно, мужчин как то процентно больше сейчас. Женщин уже вижу меньше , многие женщины говорят что важно работать и позорят , если женщина не работает, а мужчины не позорят друг друга если есть «любитель халявы» а наоборот подначивают и поддерживают

В чем именно халява? какая халява?

Эйс
#7
Гость

каких обязательств?

Ну то есть секс без обязательств брать ответственность и предлагать отношения. А чисто «поимел и разошелся»

Эйс
#8
Гость

В чем именно халява? какая халява?

Для мужчины «поимел и разошелся» это и есть халява как для женщины жить за счет мужчины

Гость
#9
Эйс

Ну то есть секс без обязательств брать ответственность и предлагать отношения. А чисто «поимел и разошелся»

каую отвественность за вас взрослого дееспособного человека может кто то взять? Давайте уже по пунктам. Что вы хотите? Оплаты за секс?

#10

Разные вещи немного. Мужчинам не нравится женское мошенничество. Т.е., когда девушка требует ухаживаний, подарков, денег и т.п. точно зная, что потом не будет ни секса, ни брака.

Гость
#11
Эйс

Для мужчины «поимел и разошелся» это и есть халява как для женщины жить за счет мужчины

А как надо? Поимел и понес в загс? Поимел и заплатил?
Не понятно что вам надо то

Гость
#12
Эйс

Ну честно, мужчин как то процентно больше сейчас. Женщин уже вижу меньше , многие женщины говорят что важно работать и позорят , если женщина не работает, а мужчины не позорят друг друга если есть «любитель халявы» а наоборот подначивают и поддерживают

Бредятина.

Эйс
#13
Retigr

Разные вещи немного. Мужчинам не нравится женское мошенничество. Т.е., когда девушка требует ухаживаний, подарков, денег и т.п. точно зная, что потом не будет ни секса, ни брака.

То есть ответственность за свои половые дела это мошенничество?

Гость
#14
Эйс

То есть ответственность за свои половые дела это мошенничество?

какая именно отвественность? Что вы хотите конкретно?
Вы украдете он сядет? Или в чем его отвественность за вас должна быть?

Эйс
#15
Гость

А как надо? Поимел и понес в загс? Поимел и заплатил?
Не понятно что вам надо то

Когда мужчина вступает в половые сношения с женщиной надо иметь в виду что всегда может наступить беременность и если мужчина не хочет даже в теории стать отцом этому ребёнку бесчестно вступать в половые отношения с этой женщиной.

Эйс
#16
Гость

какая именно отвественность? Что вы хотите конкретно?
Вы украдете он сядет? Или в чем его отвественность за вас должна быть?

Вот я ответила. Когда мужчина вступает в отношения половые с женщиной он должен рассматривать тот вариант что эта женщина может родить и если не готов к ребёнку то вступать в отношения половые с этой женщиной - бесчестно для порядочного мужчины

Гость
#17
Эйс

Когда мужчина вступает в половые сношения с женщиной надо иметь в виду что всегда может наступить беременность и если мужчина не хочет даже в теории стать отцом этому ребёнку бесчестно вступать в половые отношения с этой женщиной.

А что женщина хочет рожать каждый залет? Вы, вступая в половые отнощения, по умолчанию готовы рожать?
Вроде как когда не хотят детей предохраняются

Эйс
#18
Гость

А что женщина хочет рожать каждый залет? Вы, вступая в половые отнощения, по умолчанию готовы рожать?
Вроде как когда не хотят детей предохраняются

Я вообще считаю что вступать в половые отношения с тем кого не видишь матерью или отцом своего будущего ребёнка - бесчестно для порядочного человека любого Пола

Гость
#19
Эйс

Вот я ответила. Когда мужчина вступает в отношения половые с женщиной он должен рассматривать тот вариант что эта женщина может родить и если не готов к ребёнку то вступать в отношения половые с этой женщиной - бесчестно для порядочного мужчины

Вы готовы рожать каждый залет?
Ну родит, он станет отцом, будет платить алименты.
Или что вы хотите то? Свадьбы по залету?

Гость
#20
Эйс

По моему «секс без обязательств» должен осуждаться среди мужчин также сильно как осуждаются сейчас «меркантильные женщины» но я этого не вижу нигде

Находятся ведь давалки готовые предоставить себя без любви и отношений, сегодня тут раздвинула, завтра там, отношение к таким соответствующее, имеется в виду никаких дальнейших планов с ними строить не станут, отработав свой промежный ресурс как многоразовый колпачок идут зализывать свои раны на этот форум

Эйс
#21

Мужчины сразу чаще чем женщины на берегу предлагают бесчестные отношения - я вступлю в тобой в связь ничего не обязывающую. Вот это халява . Надеюсь я понятно объясняю)

Гость
#22
Эйс

Я вообще считаю что вступать в половые отношения с тем кого не видишь матерью или отцом своего будущего ребёнка - бесчестно для порядочного человека любого Пола

Эмммм, а если замужем и уже родила сколько хотела, то все смужем не спать больше? А то ж детей то больше рожать не планируем. Бесчестно выходит?

Эйс
#23
Гость

Находятся ведь давалки готовые предоставить себя без любви и отношений, сегодня тут раздвинула, завтра там, отношение к таким соответствующее, имеется в виду никаких дальнейших планов с ними строить не станут, отработав свой промежный ресурс как многоразовый колпачок идут зализывать свои раны на этот форум

Ну эта тема про мужчин, так как они такое предлагают чаще чем женщины им дают и соглашаются

Гость
#24
Эйс

По моему «секс без обязательств» должен осуждаться среди мужчин также сильно как осуждаются сейчас «меркантильные женщины» но я этого не вижу нигде

Мужчинам еще осуждать легкодоступных ?????
Не смешите 🤣🤣🤣

Эйс
#25
Гость

Эмммм, а если замужем и уже родила сколько хотела, то все смужем не спать больше? А то ж детей то больше рожать не планируем. Бесчестно выходит?

Ну муж уже взял обязательства воспитал детей , поэтому секс с ним нормальное дело.

Гость
#26
Эйс

Мужчины сразу чаще чем женщины на берегу предлагают бесчестные отношения - я вступлю в тобой в связь ничего не обязывающую. Вот это халява . Надеюсь я понятно объясняю)

Вообще не понятно.
Халява то в чем?
Халява это что либо полученное даром.
Какую оплату за секс вы хотите?

Гость
#27

ответ прост : девушки , женщины , матери , сёстры , дочери .... мужчин разбаловали

Вот если бы бы платили за каждый чих или работали в доме на равне с женой то наверняка тряслись бы что их бросят а другие на них не посмотрят .

Эйс
#28
Гость

Вообще не понятно.
Халява то в чем?
Халява это что либо полученное даром.
Какую оплату за секс вы хотите?

Я не то пишу) перечитайте еще раз

Гость
#29
Эйс

Ну муж уже взял обязательства воспитал детей , поэтому секс с ним нормальное дело.

какие обязательства муж берет за жену?
Вы вообще семейный кодекс открывали?

Гость
#30
Гость

Эмммм, а если замужем и уже родила сколько хотела, то все смужем не спать больше? А то ж детей то больше рожать не планируем. Бесчестно выходит?

Нет - это другое! (сарказм)

Гость
#31
Гость

каую отвественность за вас взрослого дееспособного человека может кто то взять? Давайте уже по пунктам. Что вы хотите? Оплаты за секс?

Бартер хочет, она бегает за мужчиной который «закрывает все ее потребности», а он содержит ее, восхищается и на сторону не смотрит

Гость
#32
Эйс

Я не то пишу) перечитайте еще раз

Вы пишите постоянно про какую то халяву и про какие то обязательства, только никак не можете сформулировать конкретно в чем халва и какую за ВАС отвественность кто то должен нести

Эйс
#33
Гость

какие обязательства муж берет за жену?
Вы вообще семейный кодекс открывали?

Я объяснила. Еще раз . Вы не считаете бесчестным предлагать отношения в которых вы сразу говорите что не готовы растить ребёнка от этих отношений ?

Гость
#34

Сейчас на все хорошие работы берут только женщин. Мужчин берут только на завод токарями, где они за год превращаются в скуфов. Проще и приятнее жить за счет женщины

Эйс
#35
Гость

Вы пишите постоянно про какую то халяву и про какие то обязательства, только никак не можете сформулировать конкретно в чем халва и какую за ВАС отвественность кто то должен нести

Я уже 3 раза сформулировала ) Вы не можете прочитать.

Гость
#36
Эйс

Я объяснила. Еще раз . Вы не считаете бесчестным предлагать отношения в которых вы сразу говорите что не готовы растить ребёнка от этих отношений ?

Это честно, если обговаривается сразу, бесчестно обещать и при форс-мажоре слиться.

Гость
#37
Эйс

Когда мужчина вступает в половые сношения с женщиной надо иметь в виду что всегда может наступить беременность и если мужчина не хочет даже в теории стать отцом этому ребёнку бесчестно вступать в половые отношения с этой женщиной.

Ноги не раздвигай в стороны.
А то как проходной двор перед всеми.

Эйс
#39
Гость

Это честно, если обговаривается сразу, бесчестно обещать и при форс-мажоре слиться.

Это бесчестно. Вступать в отношения за которые вы не готовы нести ответственность . Не занимайтесь подменой понятий

Гость
#40
Эйс

Я объяснила. Еще раз . Вы не считаете бесчестным предлагать отношения в которых вы сразу говорите что не готовы растить ребёнка от этих отношений ?

Нет я не считаю такими отношения бесчестными.
Потому что и я матерью становиться не готова.
Если есть взрослые М и Ж, которые встречаются для обоюдного удовольствия и не хотят детей, о чем сразу друг друг сказали.
То в чем бесчестие то?

Гость
#41
Эйс

Я объяснила. Еще раз . Вы не считаете бесчестным предлагать отношения в которых вы сразу говорите что не готовы растить ребёнка от этих отношений ?

я считаю глупость в самом начале отношений как еще познакомились - сразу о детях вести разговор. Это отпугнет любого нормального мужика и все что ты заработаешь такой тактикой - тебя ВСЕ будут обманывать, что "да-да, любимая, я готов с тобой растить ребенка", потом пару раз случается секс и парня и след простыл.

Все, чего ты добьешься такими полумерами это тебе станут больше врать.

Эйс
#42
Гость

Ноги не раздвигай в стороны.
А то как проходной двор перед всеми.

А причем тут я? У меня таких проблем не было, я просто помогаю женщинам у которых логическое мышление хуже чем у меня донести их мысли до мужчин. То есть каналу Бьянки и их подобным.

Эйс
#43
Кунислав Глубокославович

Потому что отношения нужны ТОЛЬКО женщинам) про ЗАГС я вообще молчу) Мужчине достаточно встреч для секса)

То есть мужчины в основном бесчестные халяыщики и этим гордятся и но при этом имеют смелость осуждать женщин?

Гость
#44
Эйс

Ну честно, мужчин как то процентно больше сейчас. Женщин уже вижу меньше , многие женщины говорят что важно работать и позорят , если женщина не работает, а мужчины не позорят друг друга если есть «любитель халявы» а наоборот подначивают и поддерживают

Откуда инфа. Что больше?
Из твоей бошки?

Эйс
#45
Гость

Нет я не считаю такими отношения бесчестными.
Потому что и я матерью становиться не готова.
Если есть взрослые М и Ж, которые встречаются для обоюдного удовольствия и не хотят детей, о чем сразу друг друг сказали.
То в чем бесчестие то?

Бесчестно вступать в отношения без ответственности

Гость
#46
Эйс

Это бесчестно. Вступать в отношения за которые вы не готовы нести ответственность . Не занимайтесь подменой понятий

В чем именно отвественность?
Вот давайте представим.
Встречаются М и Ж. Ей 40, ему 40. У обоих уже были браки, уже есть дети, и повторных браков и детей им обоим нафиг не надо.
Но прводить время вместе и заниматься сексом им вполне нравится.
В чем бесчестие?
Вы мне сейчас хотите сказать, что женщина не имеет права на аборт и обязана рожать всегда? А он, как честный мужик, обязан жениться?

Эйс
#47
Гость

Откуда инфа. Что больше?
Из твоей бошки?

Нет, из женских каналов. Я согласна с женщинами, обделенными интеллектом и пытаюсь их поддержать.

Гость
#48
Эйс

Это бесчестно. Вступать в отношения за которые вы не готовы нести ответственность . Не занимайтесь подменой понятий

Это не подмена, а вид отношений, в котором партнеры удовлетворяют лишь плотские потребности взаимно. Это всё обсуждается предварительно. Но понятное дело, что это всё может пойти не по плану.

Эйс
#50
Гость

В чем именно отвественность?
Вот давайте представим.
Встречаются М и Ж. Ей 40, ему 40. У обоих уже были браки, уже есть дети, и повторных браков и детей им обоим нафиг не надо.
Но прводить время вместе и заниматься сексом им вполне нравится.
В чем бесчестие?
Вы мне сейчас хотите сказать, что женщина не имеет права на аборт и обязана рожать всегда? А он, как честный мужик, обязан жениться?

А предлагать такие вещи не стыдно? Почему тогда женщине должно быть стыдно жить за счет мужчины?

Гость
#51
Эйс

Ну то есть секс без обязательств брать ответственность и предлагать отношения. А чисто «поимел и разошелся»

А за что надо брать ответственность, если предохраняешься?

Гость
#52
Эйс

По моему «секс без обязательств» должен осуждаться среди мужчин также сильно как осуждаются сейчас «меркантильные женщины» но я этого не вижу нигде

Бери ответственность не раздвигать ноги, включай голову.