Гость
Статьи
Бросил парень. Как …

Бросил парень. Как пережить расставание?

История очень долгая и тяжелая. В крации могу сказать. Были в браке, развелись, пол года не общались вообще, написал « может все вернем?» я согласилась, так как люблю )
Потом опять бросил, опять сошлись и сейчас пишет мне, что не нагулялся.
А я не могу его отпустить, уж слишком люблю этого человека. Как быть?
Прошу совета, поддержки. Сама не могу справиться.( ужасно больно, я человеку всю себя, люблю до безумия, а об меня просто вытирают ноги…😭
Строили планы на будущее, а тут такое смс « прости, я не нагулялся» вообще в это не верю… что мне делать?
Мне 24, ему 23

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам вычеркнуть его из своей жизни . Не нагулялся - не ваша проблема. Заблокируйте везде,оборвите связь,ни на что не реагируйте. Спокойно стройте жизнь дальше и все

Гость
#3

запомните одно - НИКОГДА нельзя растворяться в другом человеке, не важно - женщина/мужчина. Сама у себя на первом месте и никто больше. И уж тем более - при таком отношении к вам.

Гость
#4

Пережить расставание невероятно просто - занимайся своими делами, а время займётся своим делом. И где-то месяца через 2-3 ты внезапно задашься вопросом - и чё это я такая дура была-то?

#5
Кунислав Глубокославович

ну судя по твоему посту ты тряпка и по первому зову побежишь обратно как собачка. залетишь-бросит легко одну с ребенком. оно тебе вообще надо? ты себя хоть каплю уважаешь?

Я себя уважаю, просто видимо чувства оказались сильнее.

Гость
#6

Нахрен вам такой старый ...ему уже 23! Берите помоложе, лет 18-и у которого спермотоксикоз только начинается! У вашего года через два уже начнет спадать - напьется так сказать воды.

#7
Гость

Нахрен вам такой старый ...ему уже 23! Берите помоложе, лет 18-и у которого спермотоксикоз только начинается! У вашего года через два уже начнет спадать - напьется так сказать воды.

Кто о чем.🤦🏼‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: