Гость
Статьи
Парню 35, мне 21. …

Парню 35, мне 21. Кормит обещаниями по поводу свадьбы

Всем привет! Хочу услышать мнение(пожалуйста без негатива) по поводу моей ситуации
Мне 21 год, моему парню 35, после знакомства он почти сразу заговорил о том, что хочет от меня детей, я поначалу не особо придавала этому значения, затем после 3х месяцев отношений он сделал мне предложение, сказал хочу жениться, познакомила его с родителями, познакомилась с его отцом(матери у него нет) и как-то плавно подошло к половому акту без предохранений, почти сразу я забеременела, испугалась, но была уверена в нем, рассказала ему, он обрадовался, но как только я заговорила о женитьбе начал говорить что сам решит что и когда мы будем делать, я испугалась, посоветовалась с мамой и она сказала что нельзя так оставлять все это, я решила что нужно надавить, на что получила отказ в грубой форме, и снова слова что он сам все решит.
Я испугалась и прервала беременность. От него ушла, он очень расстроился, но на мой уход отреагировал вполне спокойно, спустя 2 недели писал, потом через месяц, и через полтора месяца тоже, я ответила ему, он сказал что все можно исправить, и построить заново, что теперь жить только в браке, я поверила, и мы снова вместе, и тут начал снова юлить насчет брака, в итоге сказал что свадьба будет в августе-начале сентября, снова какая-то вода на мой взгляд, как поступить? Ждать сентября? И если снова будет оттягивать, уходить?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня похожее начало: "он почти сразу заговорил о том, что хочет от меня детей, я поначалу не особо придавала этому значения, затем после 3х месяцев отношений он сделал мне предложение, сказал хочу жениться."
И мы в тот же день подали в ЗАГС через госуслуги, до секса.
В следующий раз не спите без брака, несерьезные отсеются сами.

"снова юлить насчет брака"- неромантично, мужчина должен предложение сделать и очень хотеть брака.

DoLLs_K|LL
#2

Если бы хотел жениться - то не дал бы вам прервать беременность, а женился и воспитывал ребенка. Не тратьте свое время, ненадежный и глупый он.
И зачем вам в столь нежном возрасте мужик под сорокет без мозгов?!
В 21 надо заканчивать университет, путешествовать, строить карьеру, а не кидаться в пеленки-распашонки.

Гость
#4

Аборт это убийство.
Беременеть надо от мужа а не от левого чувака.
Чувак если позволил сделать аборт такой же как и вы преступник.
С ним разорвать всё общение вообще. Так и будет потрахивать вас. Или на второй аборт хотите пойти?

Гость
#5
Гость

Аборт это убийство.
Беременеть надо от мужа а не от левого чувака.
Чувак если позволил сделать аборт такой же как и вы преступник.
С ним разорвать всё общение вообще. Так и будет потрахивать вас. Или на второй аборт хотите пойти?

Иди нафиг позорная пролайферша

Гость
#6

Ты главное ножки раздвигай, и всё будет. Можешь и перед другими мужиками ножки раздвигать. Тогда вероятность свадьбы вырастит. Главное не предохраняйся

Гость
#7
Гость

Иди нафиг позорная пролайферша

Или к дьяволу позорная секулярная гуманистка, вы уже довели мир до абсурда, хватит.

Гость
#8

Он старше на 14 лет. Но делать аборт и бросать любимого человека, уже странно не? Какая любовь? Я бы на его месте тебя бы не простила. Хотя я вообще детей не люблю. Но это аморально, то что автор сделала!

Гость
#9

Для сведения: если ты беременна и приносишь эту справку в загс, вас расписывают без очереди и вам не придется ждать 3 месяца.

Лида
#10

Видимо не особо он и хочет жениться на вас. Не давите и не унижайтесь. Знайте себе цену. Вы достойны чтобы он вам сделал предложение сам, не надо выпрашивать. Найдите себе хобби, отвлечение. Предохраняйтесь. А если он хочет без него, отказывайтесь. Вы уверены, что он не женат?

Гость
#11

Он старый для тебя.

Автор
#12
Гость

Он старше на 14 лет. Но делать аборт и бросать любимого человека, уже странно не? Какая любовь? Я бы на его месте тебя бы не простила. Хотя я вообще детей не люблю. Но это аморально, то что автор сделала!

Я испугалась что останусь с ребенком одна

Автор
#13
Гость

Для сведения: если ты беременна и приносишь эту справку в загс, вас расписывают без очереди и вам не придется ждать 3 месяца.

Спасибо буду знать

Автор
#14
Лида

Видимо не особо он и хочет жениться на вас. Не давите и не унижайтесь. Знайте себе цену. Вы достойны чтобы он вам сделал предложение сам, не надо выпрашивать. Найдите себе хобби, отвлечение. Предохраняйтесь. А если он хочет без него, отказывайтесь. Вы уверены, что он не женат?

У меня есть хобби, я выступающая спортсменка, он кстати против того, чтобы я выступала

Автор
#15
DoLLs_K|LL

Если бы хотел жениться - то не дал бы вам прервать беременность, а женился и воспитывал ребенка. Не тратьте свое время, ненадежный и глупый он.
И зачем вам в столь нежном возрасте мужик под сорокет без мозгов?!
В 21 надо заканчивать университет, путешествовать, строить карьеру, а не кидаться в пеленки-распашонки.

Моя мама говорит так же, возможно вы правы

Автор
#16
Автор

У меня есть хобби, я выступающая спортсменка, он кстати против того, чтобы я выступала

И да, он не женат 100%

Автор
#17
Гость

Он старше на 14 лет. Но делать аборт и бросать любимого человека, уже странно не? Какая любовь? Я бы на его месте тебя бы не простила. Хотя я вообще детей не люблю. Но это аморально, то что автор сделала!

А за что он должен меня не прощать? За то, что не дал уверенности в моем положении? Я была готова, мне лишь нужны были гарантии, что он жениться

Автор
#18
Гость

Аборт это убийство.
Беременеть надо от мужа а не от левого чувака.
Чувак если позволил сделать аборт такой же как и вы преступник.
С ним разорвать всё общение вообще. Так и будет потрахивать вас. Или на второй аборт хотите пойти?

Я знаю, что изначально все было неправильно, и сказала ему об этом, но я думала что когда забеременею он сразу пожениться, ведь предложение уже было.

Автор
#19
Гость

Ты главное ножки раздвигай, и всё будет. Можешь и перед другими мужиками ножки раздвигать. Тогда вероятность свадьбы вырастит. Главное не предохраняйся

К чему вы это пишите? Это мой первый мужчина, я не знала что так получится, думала что он серьезный

DoLLs_K|LL
#20
Автор

Моя мама говорит так же, возможно вы правы

Я примерно в возрасте твоей мамы, так что жизнь/мужчин чуть знаю.
Никогда не надо возвращаться к тем, кто единожды предал - предадут снова, и продадут, и в землю втопчут - даже не сомневайтесь.
Этот человек вам уже всадил нож в спину, а вы дали ему новый и снова повернулись спиной.

Автор
#21
DoLLs_K|LL

Я примерно в возрасте твоей мамы, так что жизнь/мужчин чуть знаю.
Никогда не надо возвращаться к тем, кто единожды предал - предадут снова, и продадут, и в землю втопчут - даже не сомневайтесь.
Этот человек вам уже всадил нож в спину, а вы дали ему новый и снова повернулись спиной.

Хорошо спасибо

Гость
#22
DoLLs_K|LL

Если бы хотел жениться - то не дал бы вам прервать беременность, а женился и воспитывал ребенка. Не тратьте свое время, ненадежный и глупый он.
И зачем вам в столь нежном возрасте мужик под сорокет без мозгов?!
В 21 надо заканчивать университет, путешествовать, строить карьеру, а не кидаться в пеленки-распашонки.

Его можно называть как угодно, ну уж точно не глупый

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: