Гость
Статьи
Почему парень слился …

Почему парень слился перед свиданием?

Я познакомилась 2 недели назад с парнем на СЗ, мы классно общались. Позвал меня гулять, я согласилась и спросила: «сегодня?», он ответил «мб». 
Я сказала, что приду с подругой, тк мне страшновато, нет общих знакомых. В
Думаете это он из-за подруги так среагировал или ему просто пофигу?

GIF
Опрос завершен
Почему он слился?
Лида
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно подруга напрягла, человек хочет встретится с тобой, а не с твоими подругами. Я бы тоже отказалась узнав что человек (неважно девушка или парень) приведет с собой еще кого то. Если страшно, то можно ведь назначить встречу в кафе/тц еще где нибудь где точно есть люди.

Гость
#2

Было такое свидание, приходят с подругой, пьют жрут мило общаюсь, потом приходит официант говорит оплати счёт на 10 тысяч(это минимум) после ты никогда не увидишь ту барышню ради которой пришел. И смысл? Да и вообще, это не красиво по отношению к мужчине приходить ещё с кем-то, это же свидание, боишься или в общественное место, где много людей!(Красная площадь, торговый центр, музей)

Лида
#3
Гость

Конечно подруга напрягла, человек хочет встретится с тобой, а не с твоими подругами. Я бы тоже отказалась узнав что человек (неважно девушка или парень) приведет с собой еще кого то. Если страшно, то можно ведь назначить встречу в кафе/тц еще где нибудь где точно есть люди.

Я спросила не возражает ли он, он не ответил. Как думаете, если я спрошу его, это не будет глупо? Мне действительно важно знать, это что, так напрягает?
Ещё я говорила ему что меня на сз звали то на кладбище, то в лес и мне страшновато..

Лида
#4
Гость

Было такое свидание, приходят с подругой, пьют жрут мило общаюсь, потом приходит официант говорит оплати счёт на 10 тысяч(это минимум) после ты никогда не увидишь ту барышню ради которой пришел. И смысл? Да и вообще, это не красиво по отношению к мужчине приходить ещё с кем-то, это же свидание, боишься или в общественное место, где много людей!(Красная площадь, торговый центр, музей)

Ахаха, нет, я не из тех, кто нажрёт и уйдёт. Думаю, это было более-менее понятно человеку)

Гость
#5
Лида

Ахаха, нет, я не из тех, кто нажрёт и уйдёт. Думаю, это было более-менее понятно человеку)

Да все не такие, но в итоге 95% по моему жизненному опыту, мне повезло нашел свою, та самая из 5%, самое печальное что каждая дама будет искренне верить что она относится к тем самым 5%, или ничего плохого не видеть в своих поступках... рекомендую без подруг встречаться с мужчиной, будет больше успехов)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: