Гость
Статьи
Как отвязаться от …

Как отвязаться от парня на работе?

Здравствуйте!
В прошлом году работала в кафе официанткой, и ко мне подбивал клинья повар: постоянно флиртовал, подмигивал, предлагал помощь, интересовался мной,вызывал я провожать до метро (я отказывала). В общем, было видно, что я ему интересна, но граней он не переходил. Потом я ушла с этой работы, и наше общение прекратилось.
В этом году я опять пришла на подработку в это кафе, в первый же свой рабочий день мы встретились с этим поваром, он когда меня увидел, прям светиться начал, опять всю смену мне подмигивал, комплименты делал. И стал активно выпрашивать мой номер телефона, ходить за мной, и сказал, что если я ему свой номер телефона не дам, то пожалею об этом. Когда я уходила со смены, он пытался до меня дотронуться. Мои отказы дать ему мой номер он как будто пропускал мимо ушей. Вообще, в этот раз он гораздо наглее, чем в прошлом году.
Что насчёт меня, в прошлом году мне было интересно пофлиртовать, но не более того, в этот раз я просто хочу спокойно подработать до конца лета и уйти, этот парень мне не интересен, мне не комфортно находится с ним наедине, и в принципе его подмигивания мне не приятны. Я хочу чисто рабочие отношения. Меня очень напрягло, что он мне сказал, что я пожалею, если не дам ему свой номер. Скоро у меня будет рабочая смена, как мне отвязаться от него? Чтобы рабочие отношения не испортить, просто по работе общаться, не более того?

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Хоть кто-то что-то дельное может мне написать?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: