Гость
Статьи
Мужчина обещает помочь …

Мужчина обещает помочь с жильем

Выбрали себе квартиры, и ваш молодой человек вам будет помогать оплачивать жилье, скинули ему варианты, чтобы помог с выбором. А он не слился, но говорит, что в начале июля переведет вам деньги , так как сейчас в поездке и сделает когда приедет. Странно как-то, деньги можно перевести онлайн. Но эти квартиры не ждут, пока он приедет некоторые варианты уйдут. Как бы к такому отнеслись?

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обещать, не значит сделать. На поступки смотреть надо.

Гость
#2

А ты не подумала, что деньги у него просто могут висеть на депозите (неуправляемом), а? Или ещё какая-то причина, кроме недоверия тебе.

Гость
#3

Эти деньги критичны? Если да, я бы подождала. Если нет, брать то что нравится, даст так даст, нет так нет (тогда и его больше рядом не будет, нет хуже людей, чем те кто за слова не отвечает). Вообще реально странно, не проблема сейчас откуда угодно куда угодно перевести деньги.

Гость
#4
Гость

Эти деньги критичны? Если да, я бы подождала. Если нет, брать то что нравится, даст так даст, нет так нет (тогда и его больше рядом не будет, нет хуже людей, чем те кто за слова не отвечает). Вообще реально странно, не проблема сейчас откуда угодно куда угодно перевести деньги.

Конечно критичны.
Ему нравится когда я пишу
Ощущение что он специально так поступает.
Самоутверждается так

Гость
#5
Гость

Конечно критичны.
Ему нравится когда я пишу
Ощущение что он специально так поступает.
Самоутверждается так

Вам нужен такой человек? Он всегда будет деньгами манипулировать. Берите то жильё, что по карману лично вам. Не по карману никакое - живите пока как есть. А отношения с этим человеком - вы зря теряете время, он если что и даст, то нервов вымотает больше. А на будущее - деньги мужчины критичны быть не должны. Даже будучи замужем надо иметь что-то личное (доход, заначку). Тем более на хахалей надеяться полностью просто смешно.

Гость
#6
Гость

Вам нужен такой человек? Он всегда будет деньгами манипулировать. Берите то жильё, что по карману лично вам. Не по карману никакое - живите пока как есть. А отношения с этим человеком - вы зря теряете время, он если что и даст, то нервов вымотает больше. А на будущее - деньги мужчины критичны быть не должны. Даже будучи замужем надо иметь что-то личное (доход, заначку). Тем более на хахалей надеяться полностью просто смешно.

Если он пообещал, сам сказал, то я поняла, что это мужчина, которому постоянно надо напоминать, говорить, но он все равно это сделает.

Гость
#7
Гость

Конечно критичны.
Ему нравится когда я пишу
Ощущение что он специально так поступает.
Самоутверждается так

Если вы сами не можете позволить себе это жилье, а мужчина вам даже не муж, то какой смысл рисковать ?

Гость
#8

Может он хочет лично посмотреть квартиру за которую платит? А Вообще зря вы хотите принять деньги о т него. Он потом докажет что это и его квартира, не только ваша

Гость
#9

Содержанка обиделась на того, кто ее снял.

#10

Вам комфортно? Удобно постоянно просить/напоминать?
Одно дело, когда муж даёт деньги, или молодой человек, но сам. А другое, когда обещает и ничего не делает, но намекает, чтоб ему напоминали. Как то очень сложно

#11

Если Вы хорошо знаете человека и ему доверяете то проблем мне кажется никаких нет.

Гость
#12
Гость

Эти деньги критичны? Если да, я бы подождала. Если нет, брать то что нравится, даст так даст, нет так нет (тогда и его больше рядом не будет, нет хуже людей, чем те кто за слова не отвечает). Вообще реально странно, не проблема сейчас откуда угодно куда угодно перевести деньги.

это ты про себя видимо-за слова не отвечаешь

Гость
#13
Гость

Эти деньги критичны? Если да, я бы подождала. Если нет, брать то что нравится, даст так даст, нет так нет (тогда и его больше рядом не будет, нет хуже людей, чем те кто за слова не отвечает). Вообще реально странно, не проблема сейчас откуда угодно куда угодно перевести деньги.

иди возьми ипотеку устройся на три работы и в эту квартиру ипотечную можешь пригласить сожителя-если он захочет конечно быть с такой как ты

Гость
#14
Гость

Содержанка обиделась на того, кто ее снял.

***- бытовушка обиделась

Гость
#15

Послал бы тебя нахой, причем не так витиевато как тот чувак.

Гость
#17

из-за отмены гос.поддержки ипотеки на новостройки я в июне поторопилась оформить ипотеку. Мне не хватало на первый взнос на то жилье, которое мне нравится (не хватало от 1млн200тыс), что ж, я вытерла слезы, сопли и внесла пв за то, на что хватило.

Гость
#18
Кунислав Глубокославович

К тебе я отношусь как к попрошайке и нищучке)
Абсолютно неликвидный вид бабы, мужик правильно сливается)

Неправильно сливается. Чего вообще спит с неликвидной бабой, опускает себя? Не связывайтесь вообще с попрошайкам и нищучками. А поскольку не можете, все равно мужики к таким лезут, то будет правильно, если нищучки проявят сознательность и помогут мужикам - перестанут им давать ) Мужики пусть спят с богатыми. Те конечно, на которых богатая посмотрит ))

Гость
#19

Никто за тебя платить не будет он тебя просто обманывает вот и все это же очевидно

Гость
#20
Гость

Может он хочет лично посмотреть квартиру за которую платит? А Вообще зря вы хотите принять деньги о т него. Он потом докажет что это и его квартира, не только ваша

Это не покупка жилья, а аренда

Гость
#21

Так ему и скажи

Гость
#22
Елена Желтякова

Если Вы хорошо знаете человека и ему доверяете то проблем мне кажется никаких нет.

Квартиры уведут из под носа

Гость
#23
Гость

Вам нужен такой человек? Он всегда будет деньгами манипулировать. Берите то жильё, что по карману лично вам. Не по карману никакое - живите пока как есть. А отношения с этим человеком - вы зря теряете время, он если что и даст, то нервов вымотает больше. А на будущее - деньги мужчины критичны быть не должны. Даже будучи замужем надо иметь что-то личное (доход, заначку). Тем более на хахалей надеяться полностью просто смешно.

С таким и спать зачем, если на него нет надежды?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: