Гость
Статьи
Как забыть бывшего?

Как забыть бывшего?

Не могу выкинуть прошлые отношения из головы.Встречались 1 год и 6 месяцев ,из них 1 год жили вместе.Но так сложилось ,что пришлось разойтись, очера разными оказались,каждый день скандалы на почве всего.Я уехала ,через 2 недели поняла ,что не могу жить без него,позвонила сказала давай начнём все сначала,в итоге меня только сильнее ударили,сказал "Что не знает любил меня или нет" ,очень больно,не могу перестать о нем думать ,он у меня первый во всех отношениях ,мне 21.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой у него рост?

Гость
#2

Заскринь свою тему и читай каждый:раз как думаешь о нем, особенно: о том что вы разные, о том что были частые скандалы и о том, что он тебя не любит и не любил. Это нельзя выпускать из вида. Все остальное от лукавого. Просто твой невротизм, уязвленное отказом женское самолюбие.

Гость
#3

еще одна поломанная.не завидую я тому парню который вступит с тобой в отношения.

#4

Начинать сначало это всё бесполезно! Наступать на тежи грабли смысла никакого. Я прожила с первым мужем 5 лет и отношения были "зима" После первого года мы рассорились но потом начались звонки и вспыхнула опять любовь. Но через несколько месяцев опять начали ругаться.Разбежались. Через год он мне позвонил , приехал, огромный букет купил и сказал что давай начнём по новому с нуля)через 2 месяца начелись притензии и ссоры! Просто если Вы не сошлись изначально то не вижу смысла начинать заново .

Гость
#6

В отношениях все не так просто и везде подвохи. Каждый случай уникален. Бывает сначало плохо потом хорошо или наоборот, долго безупречно потом предательство и наоборот. На форуме у клуш всяких одиноких совета просить это верх идиотизма. можно попробывать еще раз сделать выводы итд

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: