Гость
Статьи
Что у него в голове, …

Что у него в голове, мне стоит напрячься?

Есть коллега на работе. Мы общаемся исключительно по рабочим вопросам. Но когда мы обсуждаем работу, мы можем час просидеть. Он просто начинает рассказывать, как что делает, как что работает, воду всякую, это не относится к работе. Вопрос можно было решить например за 5 минут, а в итоге выходит на пол часа например. Вообще, сторонних вопросов он никогда не задавал. Но меня все таки немного напрягает. Вы бы стали уделять кучу времени человеку, с которым вам не интересно? Или ему просто не с кем поговорить что ли? Или это он так время убивает на работе? Просто у меня первый раз такое, обычно люди предметно отвечают мне и всё. Что-то мне кажется с мужским полом он бы не сидел так долго. Мне кажется, на нас коллеги уже косятся, хотя вообще мы довольно редко сидим, но долго. Что у него в голове, мне стоит напрячься или все ок? Он старше меня на 15-20 лет, вроде обычный адекватный. Кольца нет.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А у тя что в голове?
На работе надо работать, а не xerrrrнёй заниматься

Гость
#2

Ну да, напрягись и перни

Гость
#3

А кольцо показатель? Мой муж работает на предприятии, где ТБ запрещает носить украшения в целях безопасности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: