Гость
Статьи
Как довериться …

Как довериться девушке?

Пару месяцев назад влюбился в девушку. Она была в паузе с бывшим мужчиной, много говорила о нем. Я пытался добиваться её и много переживал из-за этого «треугольника». В конце концов она вернулась к бывшему. Сейчас я встретил новую девушку, но меня преследует недоверие и страх отвержения.
Как справиться с этой проблемой и довериться новой девушке?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Это вы обожглись на молоке, и на воду теперь дуете.
Больше проводите времени вместе, практикуйте какую-нибудь совместную деятельность. И там, глядишь, узнаете лучше друг друга

#2

Вопрос риторический. Но как говориться, лучше что-то сделать и пожалеть об этом, чем потом всю жизнь жалеть, что не сделал. Да и может всё гладко будет. Кто знает. Как гласит древний девиз "Делай что должен и будь, что будет." Удачи!

Гость
#3

Сильно нравиться и с ней хорошо, то доверьтесь!

Гость
#4

вы какой-то мямля
девушкам не надо доверятся
их надо завоевывать
прокачивайте свой характер

#5

Так много вопросов, и никаких ответов... У девушек/женщин, особенно которые "влюбились" в одного проблемного мужика, зачастую нет подруг или их недостаточно. Они находят таких вот "друзей" как Вы. Получают сеансы бесплатной психотерапии, советы, которым не будут следовать и необходимую для расслабления болтовню. Подобные особы ИЗНАЧАЛЬНО ничего не планировали с Вами делать, связывать жизнь, вступать в интим и прочее. Потому что Вы им не для этого нужны. Другой вопрос, неужели в жизни было так мало опыта общения с женщинами, что невозможно было распознать данный тип, и не тратить свои нервы/силы/время на безуспешные попытки какого-то куколдизма... И вот подходим к главному. Вы встретили совершенно другую женщину, которая (как я понял) хочет завести с Вами отношения. У неë иной жизненный опыт, другое воспитание, другие цели и планы на Вас, дк почему отношение к совершенно другому человеку как к первой женщине с проблемами в семье? Общайтесь, узнавайте друг друга получше и думайте головой. Задавайте сами себе вопросы, для чего эти отношения, чего от них хотите/ожидаете Вы и она. И при совпадении целей либо продолжайте поиски, либо живите вдвоëм счастливо.

Гость
#6

А главное, зачем? Ты не первый у нее и не последний, а очередной. Расслабься и пользуйся очередностью и контрацепцией.

Гость
#7

Зачем кому -то доверяться? Что бы тебя найебали? Доверять можно только себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: