Гость
Статьи
Сделала первый шаг, …

Сделала первый шаг, познакомиться с парнем, а он отшил. Как справиться с отказом?

Решала сделать первый шаг, познакомиться с парнем, а он проигнорил. Не могу пережить отказ.

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

:) Пройдет. Меня так девушка продинамила. Я правда, после этого, больше ни с кем не знакомился, но это неважно.

Гость
#2

А вдруг у него есть девушка?
Подкати ещё к пару и когда-то получится

Гость
#3

Никогда, слышишь, никогда не навязывайся мужчине! Они все охотники, даже самые зачуханы. Если сами не добьются женщину уважать и ценить ее не будут! Даже если у нее получится на время мужика охмурить.

Алина
#4

Отшил или проигнорировал? Чем интересно именно он так Вам понравился и чем он лучше Ваших поклонников? А пережить придется, другого выхода уже нет.

Гость
#5

книга Правила
автор Роми Шнейдер

Артур
#6
Cactus

:) Пройдет. Меня так девушка продинамила. Я правда, после этого, больше ни с кем не знакомился, но это неважно.

хахаа, так же фигня, единственный раз решил познакомиться в живую, на всю жизнь запомнил

#7

Проигнорил - это не отшил. Отшил - это когда послал подальше. Игнор у мужчин весьма специфический симптом. Может он настолько в себе не уверенный, что даже намёков не понимает. Или какая-то иная причина. В любом случае, игнор - это ещё не приговор. Так что нечего драматизировать. Но в любом случае, это уже тревожный фактор. Психологию мужчин не стоит упрощать до прямой палки. Там тоже есть нюансы.

Гость
#8
Shulc_spb

Проигнорил - это не отшил. Отшил - это когда послал подальше. Игнор у мужчин весьма специфический симптом. Может он настолько в себе не уверенный, что даже намёков не понимает. Или какая-то иная причина. В любом случае, игнор - это ещё не приговор. Так что нечего драматизировать. Но в любом случае, это уже тревожный фактор. Психологию мужчин не стоит упрощать до прямой палки. Там тоже есть нюансы.

Игнор это хуже. Если бы отшил хотя бы вежливо значит уважает как человека, а так для него автор место пустое. Ну в принципе она и сама себя не сильно уважает.

Гость
#9
Алина

Отшил или проигнорировал? Чем интересно именно он так Вам понравился и чем он лучше Ваших поклонников? А пережить придется, другого выхода уже нет.

А с чего вы решили, что есть поклонники?
Проигнорировал, сделал вид как будто не слышал, не видел..

Гость
#10
Гость

Игнор это хуже. Если бы отшил хотя бы вежливо значит уважает как человека, а так для него автор место пустое. Ну в принципе она и сама себя не сильно уважает.

Ну а как уважает или не уважает, когда даже не знает меня как человека..если только по внешности судит

#11
Гость

Игнор это хуже. Если бы отшил хотя бы вежливо значит уважает как человека, а так для него автор место пустое. Ну в принципе она и сама себя не сильно уважает.

Да хрен с этим игнором. Это его проблемы. Тут девочка себе места не находит. Вот и пытаемся объяснить ей, что ничего ужасного не случилось. Пусть не кипяточит. Первый шаг — это кончно сильный ход. Но нужно смотреть куда ногу ставишь. А то можно вляпаться.

Гость
#12
Гость

Ну а как уважает или не уважает, когда даже не знает меня как человека..если только по внешности судит

Оно тебе надо ? Будет такой который тебя на руках будет носить. Зачем себя лишать такого счастья и тратить время на пустые страдания?

Гость
#13

Какой тактичный) подыграл тебе даже

Гость
#14

А какой первый шаг сделали - написали ему в инсту "как дела?"

#15

Проявите уважение к его выбору и его воле, если любите. А если это не любовь, а просто половые органы чешутся, то какая собственно разница, потерпеть и пройдёт.

Гость
#16

Относитесь к этому с юмором😊и не расстраивайтесь

Шаману от Анастасии Зворыгиной
#17

Как только и мне станет хорошо, то всё и исчезнет. Ты всегда так делаешь. Ты ведь ради выгоды сейчас жаришь меня в крематории. А тебе не противно получать кайф от ненавистной бабы? Любому было бы противно. Столько ненависти ко мне. Я не связана с твоими достижениями. То, что я писала, как будто бы я тебе приношу удачу и процветание, это я со злости написала для сатанистов. Я ничего никому не приношу. Теперь я атеист. Во мне нет ничего необычного. Магия разрушила мою жизнь. А роботов я вообще видеть не хочу. Так что никакой зависимости от меня у тебя не было и нет. Я теперь узнала всю правду. Зачем было врать? Я бы по другому к тебе относилась. Там и день России и даже премия МУЗ ТВ. И ты с двумя президентами в честь дружбы с Северной Кореей. Ты не скинхед уж точно. Но почему-то песни у тебя для скинхедов. Азия ненавидит меня. Думаю, ты в курсе. Южная Корея особенно. А ещё особеннее США. Такую жизнь как у тебя никогда не хотела и не хочу. Я не творец. Тебе не завидую уж точно. На твоём месте быть не хочу. МУЗ-ТВ не мой стиль музыки. День России не отмечаю. С не капиталистическими странами не дружу. Я даже путешествовать в таких не буду. Ты вообще моя полная противоположность. Если ты так на расстоянии со мной обращаешься, то даже хорошо, что мы никогда не увидимся в реальности. Это всё ради концерта, да? В Калининградской области нищее население. Твои продажи билетов никак не связаны со мной. Так что я такого не заслужила. Пусть лучше буду мёрзнуть, чем когда от меня хотят что-то получить.

Гость
#18
Гость

Никогда, слышишь, никогда не навязывайся мужчине! Они все охотники, даже самые зачуханы. Если сами не добьются женщину уважать и ценить ее не будут! Даже если у нее получится на время мужика охмурить.

Какой же махровый бред))

Автор, а ты молодец, что не побоялась, лучше сожалеть о сделанном, чем о том, что так и не решилась.
Причин много может быть, вплоть до того, что он даже не понял, что это был подкат. Мы подробностей не знаем. Но в любом случае, у тебя всё впереди, главное не отчаивайся!

Гость
#19
Гость

Какой же махровый бред)) Автор, а ты молодец, что не побоялась, лучше сожалеть о сделанном, чем о том, что так и не решилась. Причин много может быть, вплоть до того, что он даже не понял, что это был подкат. Мы подробностей не знаем. Но в любом случае, у тебя всё впереди, главное не отчаивайся!

Да да, «молодец», сама себе самооценку уничтожает 🤪А могла бы стать хозяйкой положения и принимать сама ухаживания других парней, самооценку повышать, но видимо ей норм у ног любимого. Каждому свое.

Гость
#21
Гость

А какой первый шаг сделали - написали ему в инсту "как дела?"

Написала в соцсети с предложением познакомиться, игнор = отказ. Каждый день есть возможность подойти в живую, но по реакции было понятно, что человек понял, кто писал и предпочел сделать вид, будто вообще не читал сообщение.

Гость
#22
Cactus

:) Пройдет. Меня так девушка продинамила. Я правда, после этого, больше ни с кем не знакомился, но это неважно.

Одна неудачная попытка и всё? Что то ты быстро сдался, амиго! Не твоя была. Крест не ставь, пиши свободным красоткам в контакте, гляди какая ответит))

#23
Гость

Одна неудачная попытка и всё? Что то ты быстро сдался, амиго! Не твоя была. Крест не ставь, пиши свободным красоткам в контакте, гляди какая ответит))

Надо бы, но что-то не хочется. Я вообще незнакомцев не переношу, а знакомых, свободных, нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: