Гость
Статьи
Парень резко перестал …

Парень резко перестал писать

Познакомилась с одним молодым человеком в интернете. Мне только-только исполнилось 17, ему скоро 20, не исключаю, что проблемой стала разница в возрасте. После 3 дней общения первый раз встретились, на втором свидании он меня поцеловал. Для меня это все почти что в первый раз, и я читала, что от людей, дающих подобный первый опыт, человек более эмоционально зависим, но от этого легче не становится.
Понятное дело, парень для молодой девочки - что-то типа повода для гордости перед сверстницами в какой-то степени: курсант, психолог, симпатичный и за четыре месяца общения ни одного намека на секс.
Мне часто с ним неловко, я стесняюсь говорить о том, что чувствую, но все-таки почти первые отношения, пока только набираюсь опыта и смелости.
Однако, первое же, что меня смущает - предложения встречаться от него не поступало. Некоторые мне говорили "предлагают только лохи", но как понять по-другому, если не предлагать? Понятно, целоваться с каждым левым никто, наверное, не будет, но гарантий какой-нибудь хотелось бы всё-таки.

Неделю назад у меня был день рождения, мы обсуждали это когда-то, то есть дату я от него не скрывала, да и в соц.сетях все открыто. Ждала какого-то романтичного сообщения еще с ночи. Он мне изначально показался романтиком и чтото такое хотелось увидеть. Ночью нет, сутра - тоже нет. Весь день честно ждала, чуть ли не каждые пять минут телефон проверяла. Знала, что на встречу он меня не позовет, потому что не отпустят из училища, но я была бы рада и простому сообщению.
Вечером всё-таки пишет. Что-то типа "отпустили в увольнение, можем встретиться". Ни привета, ничего. К этому времени я была уже сильно расстроена, на эмоциях сказала, что проведу остаток дня с родителями. Он написал, что тогда останется в училище, потому что больше ему выходить незачем, и на этом все закончилось.
Все, тишина. Неделю молчит, а мне обидно ужасно.
Почему так случилось? Все вроде хорошо было. Стоит ли написать и спросить, или принять и забыть парня?

3 ответа
Последний — Перейти
Алина
#1

Не повезло парню

Гость
#2

Если знал про твой др, мог бы и поздравить. Просто сообщение хотя бы " С Днюхой тебя!' не помешало. А так...я бы тоже задумалась.

#3
Алина

Не повезло парню

Знаете, я тоже рассматривала вариант с тем, что виновата я. Только не могу понять в чем именно. В чем ему не повезло? Мне нужно что-то менять в себе, чтобы такого больше не было?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: