Гость
Статьи
Девушка часто говорит, …

Девушка часто говорит, что я еë не люблю

Я не понимаю зачем она это делает. Спрашивал еë, что она ожидает от меня услышать, ответ был что то вроде того что по приколу это говорит, но мне так не кажется. А каждый раз реагировать на эту фразу доказательствами что люблю, как по мне очень странно. Для чего всë это?

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Романтики хочет напиши большими буквами на асфальте - имя и я тя люблю шары надуй штук 50 и выпусти в небо и чтоб они разлетелись красиво сам че придумай пару таких номеров - она всем будет говорить - он меня любит сильно-сильно

#3

Спросите у нее, что именно для неё значит понятие "любовь" и как оно для нее проявляется? Может, вы говорите на разных языках любви. Для кого-то любовь - это ежедневные объятия и нежные слова, для кого-то любовь - это подарки, для кого-то - поступки. Список можно продолжать долго. Но, если, например, в её семье папа маме часто дарил цветы без повода и проявлял таким образом свою любовь, то и у девушки складывается восприятие, что любовь - это цветы и подарки, а не яичница на завтрак, которую вы ей приготовили (это как пример). Или, если для вас любовь - поступки, а для нее, например, тактильный контакт: вы проявили любовь так, что в 7 утра поехали с ней в торговый центр за новым платьем и провели там в поисках весь день, а для нее это не считается, ей, чтобы почувствовать себя любимой нужны просто объятия.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: