Гость
Статьи
Парень не хочет со …

Парень не хочет со мной идти

В отношениях полтора года. Когда у парня какие-то прогулки с друзьями или они едут на машины смотреть и тд, я всегда еду с ним, хотя мне не очень интересно. Просто потому что хочу провести время с ним.
Ситуация: меня позвал на др мой друг, с которым я только переписываюсь и в жизни видела один раз. Я спросила, могу ли я взять с собой парня? Он сказал хорошо. Нам по 21. Др будет без алкоголя, будут игры в настолки, безалкогольные коктейли, очень круто. Парень сначала не хотел чтобы я шла и сам не хотел, потом уговорила. Прошло две недели, он говорит, не пойду. Я там никого не знаю, там не будет выпивки и мне будет скучно. И сказал что не пойдет! Типо это будет вечером в среду, он после работы и очень устанет. Всм он не пойдет со мной?!!! Во первых, это не норм отпускать девушку с людьми, которых ни она, ни он не знает. Ему на меня все равно? Он меня не любит?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кринж. Он же тебя попросил туда не идти. Он знает, что ему там будет некомфортно. Он тебе доверяет, поэтому отпускает одну.

Гость
#2
Гость

Кринж. Он же тебя попросил туда не идти. Он знает, что ему там будет некомфортно. Он тебе доверяет, поэтому отпускает одну.

Он попросил меня не идти, потому что ревновал. Потом, когда я ему в 100й раз сказала, что у друга есть девушка он успокоился.
Вообще, я считаю он обязан меня сопровождать, так как там может быть что-то опасным и я поздно будут домой возвращаться. Ну мы живем далеко друг от друга, в полтора часа езды, и что

Гость
#3
Гость

Кринж. Он же тебя попросил туда не идти. Он знает, что ему там будет некомфортно. Он тебе доверяет, поэтому отпускает одну.

А еще, если бы там был алкоголь он бы охотнее пошел. Трэш, почему нужно постоянно бухать, чтобы веселиться.

Гость
#4
Гость

А еще, если бы там был алкоголь он бы охотнее пошел. Трэш, почему нужно постоянно бухать, чтобы веселиться.

А почему надо идти туда - куда идти не хочется?
Иногда необходимо отдохнуть от друг друга, идите сами, такси ещё не отменили, доедете до подъезда и парень вас встретит.

Гость
#5
Гость

Он попросил меня не идти, потому что ревновал. Потом, когда я ему в 100й раз сказала, что у друга есть девушка он успокоился. Вообще, я считаю он обязан меня сопровождать, так как там может быть что-то опасным и я поздно будут домой возвращаться. Ну мы живем далеко друг от друга, в полтора часа езды, и что

Хуевый парень значит, если ему без алкашки не весело :) Вы разные люди. Или он стеснительный и не хочет просто в новые компании ходить. Я как-то по молодости с родителями девушки знакомился, кринж полный был.

Гость
#6
Гость

А почему надо идти туда - куда идти не хочется? Иногда необходимо отдохнуть от друг друга, идите сами, такси ещё не отменили, доедете до подъезда и парень вас встретит.

Он меня не сможет встретить. Между нами растояние полтора часа. Мы не живем вместе. Он должен идти чтобы провести со мной хорошо время, получить новый опыт общения и вообще там будет круто

#7

Вы сами то куда собрались? К чему претензии что вы никого не знаете там, и идете в незнакомую компанию? Вы хотели идти, идите, вполне понимаю позицию парня, не хочет человек идти в незнакомую компанию, которая и вам не особо то родная. Либо примите решение остаться дома с парнем, либо идите на вечеринку к '' мало знакомым людям ''. Здесь уже дело приоритетов.

#8
Гость

Он попросил меня не идти, потому что ревновал. Потом, когда я ему в 100й раз сказала, что у друга есть девушка он успокоился. Вообще, я считаю он обязан меня сопровождать, так как там может быть что-то опасным и я поздно будут домой возвращаться. Ну мы живем далеко друг от друга, в полтора часа езды, и что

Как понять обязан сопровождать? Вы инвалид? Либо вам нужна какая то помощь в передвижении? Что за бред, я немного старше вас, но не понимаю вашей логике. Никто никому не обязан, вы взрослый человек который сам принимает решения, а он как нормальный парень, поревновал, не особо хотя но отпускает. Он же не отец вам.

Гость
#9
Untitled

Как понять обязан сопровождать? Вы инвалид? Либо вам нужна какая то помощь в передвижении? Что за бред, я немного старше вас, но не понимаю вашей логике. Никто никому не обязан, вы взрослый человек который сам принимает решения, а он как нормальный парень, поревновал, не особо хотя но отпускает. Он же не отец вам.

Обязан, потому что мне может грозить опасность, ночью в центре Москвы опасно. Плюс незнакомая компания

Гость
#10
Гость

Он меня не сможет встретить. Между нами растояние полтора часа. Мы не живем вместе. Он должен идти чтобы провести со мной хорошо время, получить новый опыт общения и вообще там будет круто

Для вас может и круто, а для него нет.
И что это за подход - "должен"?
Не всех устраивает новый опыт общения.

#11
Гость

Обязан, потому что мне может грозить опасность, ночью в центре Москвы опасно. Плюс незнакомая компания

Тогда не идите туда, где вам грозит опасность. Незнакомая компания, что там вам тогда там делать? Слишком у вас инфантильное поведение, хотите что бы бегали за вами, я думаю человек в вашем возрасте уже может постоять за себя, либо же прислушаться инстинкту самосохранения, и не идти к незнакомым, выпившим людям.

Гость
#12
Гость

Обязан, потому что мне может грозить опасность, ночью в центре Москвы опасно. Плюс незнакомая компания

Если опасно, в таком случае, не надо шастать в тех местах и парня туда тащить.

Гость
#13

не хочет не надо а то на сво заберут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: