Гость
Статьи
Мне 19, влюблена в …

Мне 19, влюблена в 60-летнего

Мне 19, по уши влюблена в мужчину, которому 60. Для меня - красив до невозможности, ужасно обаятелен и невероятно привлекателен (но не представляйте себе Бредов Питтов и прочих - он _не конвенциально красив, хотя на деда точно не похож!). Тянет к нему неудержимо. Со мной это впервые. Он, к сожалению, женат (20 лет), и подойти к нему сложно - жена как-то даже в туалет водила его за ручку. Да, все так и есть. Скажем, род его деятельности связан с публичностью… Популярностью особой он не обладает - исключительно в узких кругах. Жена узурпирует как может. Известна дикими приступами ревности. Он за ее спиной, бывало, оглядывался - в сторону меня и моей знакомой. Весьма кокетлив. От многих ровесников отличается выгодно, бодр, не скуф, как сейчас говорится)) Но и не какой-то пижон или хипстер. В общем, для меня - лучшее, что мне доводилось видеть. Нет, на отца он не похож совершенно, и мне нравится в нем в том числе и то, что он не воспринимается, как какой-то солидный дядька.
Короче. Сохну по нему дико уже полтора года. Полна решимости при случае дать знать о своих чувствах. С Вашей точки зрения - что Вы можете порекомендовать в такой ситуации? Вообще… интересно послушать мнение со стороны… Хотя я знаю, как на это реагирует большинство, но все-таки любопытно. Мало ли.
Мать поддерживает, как может, хотя сама не склонна испытывать симпатию к мужчинам старше нее (за исключением каких-нибудь актеров), но отец относится с бОльшим скепсисом и как-то вкинул фразу о том, что мне надо «снять стресс» с одногруппником. Конечно, для меня это просто жуткое оскорбление, принижающее и меня, и мои чувства. Люди, которые со мной знакомы, прекрасно осведомлены, что ровесников я воспринимаю, как детей, и просто не представляю, как можно влюбиться в парня до 30 лет. Это все для тех, кто посчитает, что у меня это пройдет, что я перебешусь и все в таком духе. Нет, это исключено… а за него я отдала бы все, и жизнь, и что угодно, - это не просто поверхностное увлечение. (Тут кончились символы)

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужик, ну сочинять хватит. Тут уже не хотят мужика старше на 5 лет. А тут дед вялый.

Гость
#2

40 лет разницы? Нет, не могу поверить.

Гость
#3

"Полна решимости при случае дать"

Гость
#4

Когда тебе будет лет 30 то ты будешь искать себе "парня" лет 80. 😂

Гость
#5

Он миллиардер?

Автор
#6
Гость

Мужик, ну сочинять хватит. Тут уже не хотят мужика старше на 5 лет. А тут дед вялый.

Да не мужик я. Я совершенно серьезно. Давно задумалась о том, чтобы здесь написать. Ответы предсказуемые, особенно Ваш. Знаете, дед деду рознь. И старше и на 5, и на более лет хотят. Это не сверхъестественное явление. У Вас, видимо, просто очень скудный жизненный опыт и стереотипное мышление)

Автор
#7
Гость

40 лет разницы? Нет, не могу поверить.

Поверьте. Именно так. Без шуток. Написала, как есть. В том числе для того, чтобы люди знали, что бывает и так. А то вот - «не верю» - пока где-то происходит и не такое. Имейте в виду)

Автор
#8
Гость

"Полна решимости при случае дать"

Да, когда писала этот текст, так и видела Ваше сообщение. Вы чрезвычайно остроумны! И проницательны

Автор
#9
Гость

Когда тебе будет лет 30 то ты будешь искать себе "парня" лет 80. 😂

Зачем мне кого-то искать в 30? Возможно, я уже ничего искать не буду. Ну и не перегибайте палку. Неуместная ирония.

Автор
#10
Гость

Он миллиардер?

Нет. Мне это совершенно не интересно. Я уж не буду особо распространяться о себе, но взгляды и устремления большинства современных женщин мне противны.

Автор
#11

Ну вот. Пишешь серьезно, с чувством, с толком, а люди не готовы к серьезному разговору. Не готовы к тому, чтобы узнать о чем-то, что не вписывается в их скудный кругозор, оценить это серьезно. Жаль. Хотя, пожалуй, это было ожидаемо, при обращении на этот форум. Надеялась на авось)) Вдруг заглянет какой-то более адекватный человек и скажет что-нибудь дельное… В каком-то смысле можно считать это социальным экспериментом. Наивно было рассчитывать на здравые комментарии. Народ выдал именно то, что вероятнее всего было здесь увидеть в ответ на такую тему… жаль. Но, может, еще кто заглянет сюда. С менее скудным жизненным опытом.
Часто сталкиваюсь с тем, что люди не верят, что так бывает. Не могут отличить истории из мира эскорта и пошлости от частных случаев реальных людей и настоящей любви. Недавний такой прецедент меня и подтолкнул к тому, чтобы сюда написать. Дай, думаю, посмотрю, что будет. Может, хотя бы пара человек поймет или задумается, что мужчина в 60 может быть хорош, и девушка в 19 может влюбиться в него без памяти. Безусловно, исключительный случай, но, однако, не все в 60 выглядят как убогие скуфы. И не всем девушкам интересны узколобые педоморфные субтильные скейтеры, стартаперы и иже с ними. Бывает еще что-то настоящее! Но, к сожалению, и настоящее не всегда приносит счастье. Но, может, еще не поздно. «Кого любят, того ждут?») И в попсе иногда звучат здравые мысли.

567765
#12

Очень странная ситуация, и мне сложно понять ее на 100%. Зачем вам нужен 60-летний дедушка? У него есть жена, поэтому глупо пытаться его отбить у неё. Скорее всего, вы нафантазировали и придумали ему личность, но если начнете с ним общаться ближе, то разлюбите его. Если он вдруг заинтересуется вами, то можно будет охарактеризовать его как глухого человека. Такой разрыв в возрасте не способствует близости и отношения невозможны. Ему с вами будет не о чем поговорить с вами, душевной близости не будет. О чем разговаривать 60-летнему человеку со 19-летней? О пенсии, давлении и его молодости? Если вы с ним начнете отношения, то скорее всего, он умрет раньше вас. Если вы решите завести детей от него, то обречёте их на воспитание без отца автоматически. Если бы у меня была такая дочь, я бы серьезно с ней поговорила и отговорила от подобного. Может у вас есть расстройство полового влечения (геронтофилия).

Гость
#13

Прочитал внимательно! У меня история наоборот...мне 60 ей 19. начало бурных взаимоотношений. Потом выясняется, что она за мужем и предлагает закончить отношения ( унас нет будущего)

Гость
#14
Автор

Да не мужик я. Я совершенно серьезно. Давно задумалась о том, чтобы здесь написать. Ответы предсказуемые, особенно Ваш. Знаете, дед деду рознь. И старше и на 5, и на более лет хотят. Это не сверхъестественное явление. У Вас, видимо, просто очень скудный жизненный опыт и стереотипное мышление)

Согласен с вами барышня! На этом форуме полно ханжей. А человеку столько лет на сколько он себя ощущает.....мне 60 ей 19 и нам есть о чем говорить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: