Гость
Статьи
Почему всех так …

Почему всех так интересует кто кого содержит?

Задают этот вопрос на собеседованиях, случайные люди, даже на форуме кто-то напишет, что не работает, тут же прилетает этот вопрос или "А на что живешь, откуда деньги?" А какая принципиальная разница, кто именно содержит? Ну родители или муж/жена/девушка/парень, кто еще может содержать? И какая разница кто именно из них?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Реальная жизнь
#1

Да всем по х@йю😅. Это интересует тех, кто в интернете завуалированно пропагандирует рыночные отношения без обязательств, уничтожая институт семьи.

Реальная жизнь
#2

Случайные люди не поверю. Никто никому не сдался. На собеседовании обоснованно спрашивают, потому что если тебе 30 лет и ты не работал ни дня, у работодателя сомнения, способен ли ты вообще работать. Про форумы и соц сети я выше ответила уже.

Гость
#3
Реальная жизнь

Да всем по х@йю😅. Это интересует тех, кто в интернете завуалированно пропагандирует рыночные отношения без обязательств, уничтожая институт семьи.

"институт семьи" - это когда женщина кругом обязана?

чАРМИн
#4

Потому что люди очень любопытны. Под предлогом стрессового интервью пытаются выведать все секреты. Чтобы потом давить на слабые места.

Гость
#5
Реальная жизнь

Случайные люди не поверю. Никто никому не сдался. На собеседовании обоснованно спрашивают, потому что если тебе 30 лет и ты не работал ни дня, у работодателя сомнения, способен ли ты вообще работать. Про форумы и соц сети я выше ответила уже.

Допустим, она домохозяйка в декрете и что?

Гость
#6
чАРМИн

Потому что люди очень любопытны. Под предлогом стрессового интервью пытаются выведать все секреты. Чтобы потом давить на слабые места.

Так всем же на всех пох. Так это и не секреты.

Гость
#7
Реальная жизнь

Случайные люди не поверю. Никто никому не сдался. На собеседовании обоснованно спрашивают, потому что если тебе 30 лет и ты не работал ни дня, у работодателя сомнения, способен ли ты вообще работать. Про форумы и соц сети я выше ответила уже.

Случайные люди в смысле новые знакомые, когда узнают, что на данный момент ты не работаешь

#8
Реальная жизнь

Случайные люди не поверю. Никто никому не сдался. На собеседовании обоснованно спрашивают, потому что если тебе 30 лет и ты не работал ни дня, у работодателя сомнения, способен ли ты вообще работать. Про форумы и соц сети я выше ответила уже.

Я вот себе дом строю и меня вечно спрашивают, чем типа занимают, откуда деньги и все такое

#9

Считается кринжовым, когда парень живет за счет родителей, та и девушки тоже. Типа взрослая, самостоятельная личность, но на содержании :) Если муж содержит, то тогда завидовать будут, типа: "Я тут вкалываю, а она..."

Гость
#10

А меня в жизни, да даже в инете, в чатиках по интересам - никто ни разу не спрашивал. Только на вумане переживают за мою старость.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: