Гость
Статьи
Люблю бывшего парня

Люблю бывшего парня

Хочу плакать но не могу, он был моим первым парнем, хотела за него замуж. Влюбилась в него,как только увидела его фотку и смотрела на нее очень долго прежде чем решилась написать (боялась ,что у него есть девушка. Так и было в тот момент (потом узнала). мы были вместе несколько лет. Я хотела провести с ним всю жизнь. Но потехоньку начинала на него злиться из-за того ,что он не хотел жениться. В итоге из-за этого ушла от него. Но иногда меня так накрывает. Когда мне плохо я хочу к нему. Не верю и не хочу верить,что мы больше не будем вместе. Не верю,что он не вернется. Не верю ,что он разлюбил . Мне все еще больно. Но я не смогла бы остаться с ним , ведь он не хотел женится. Значит у него не было таких чувств как у меня. Я все еще люблю его , но сама не вернусь . Что делать? Расстались 2 месяца назад

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как я тебя понимаю. Хочешь пообщаться на эту тему?

Автор
#2
Гость

Как я тебя понимаю. Хочешь пообщаться на эту тему?

Давай

Гость
#3
Автор

Давай

Напиши может свой телеграмм? Просто я бы тоже пообщалась на эту тему. )

Автор
#4
Гость

Напиши может свой телеграмм? Просто я бы тоже пообщалась на эту тему. )

Только тут. Я не могу дать данные туи

Гость
#5
Автор

Только тут. Я не могу дать данные туи

Ну смотри, если ты говоришь, что у него не было таких сильных чувств к тебе, оно тебе надо? Ты встретишь того мужчину, у которого будут бешеные чувства к тебе, а если у этого парня не было их, зачем он тебе нужен?

Автор
#6
Гость

Ну смотри, если ты говоришь, что у него не было таких сильных чувств к тебе, оно тебе надо? Ты встретишь того мужчину, у которого будут бешеные чувства к тебе, а если у этого парня не было их, зачем он тебе нужен?

Думаешь,если бы он любил то вернулся?

Уже 2 месяца ни привета ни ответа. Разве что пару раз сторис смотрел.

Гость
#7
Автор

Думаешь,если бы он любил то вернулся?

Уже 2 месяца ни привета ни ответа. Разве что пару раз сторис смотрел.

Мне кажется да, но вопрос надолго ли…
Вот у меня была такая ситуация, мы про встречались полтора года, были в браке, развелись по его инициативе, потом через пол года он вернулся, потом недавно вот опять бросил. А я сижу и страдаю, дико больно.

Автор
#8
Гость

Мне кажется да, но вопрос надолго ли…
Вот у меня была такая ситуация, мы про встречались полтора года, были в браке, развелись по его инициативе, потом через пол года он вернулся, потом недавно вот опять бросил. А я сижу и страдаю, дико больно.

А сколько твоему парню и тебе лет?

Не страдай. Я думаю тебе не нужно было больше принимать после развода.

Он сам тебе предложение сделал или ты намекала?

Гость
#9
Автор

А сколько твоему парню и тебе лет?

Не страдай. Я думаю тебе не нужно было больше принимать после развода.

Он сам тебе предложение сделал или ты намекала?

Мне 24, парню 23. Я бы очень хотела не страдать, но не получается. А тебе и ему сколько лет?
Я не намекала, он сам сделал предложение.

Гость
#10
Автор

Думаешь,если бы он любил то вернулся?

Уже 2 месяца ни привета ни ответа. Разве что пару раз сторис смотрел.

Пфф, ты себя на помойке нашла? Себя любить надо в первую очередь, а не стелиться перед тем кому нафиг не нужна. Он там два месяца другую давно шпилит.

Гость
#11
Гость

Мне 24, парню 23. Я бы очень хотела не страдать, но не получается. А тебе и ему сколько лет?
Я не намекала, он сам сделал предложение.

Мне было 20 когда мы познакомились . Ему 29.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: