Гость
Статьи
Не знаю как строить …

Не знаю как строить отношения

Девушка 26 лет, по образованию врач, знаю, что много лет потратила на образование, в личной жизни большой пробел, были свободные отношения с мужчиной - он был моим первым , не судите строго не могла по-другому, потому что любила, уже давно не общаемся, в последнее время чувствую себя опустошенной
В течение года мне звонил мужчина, я игнорировала его звонки и вообще относилась несерьезно, так получилось что переспали на 2 встрече, потом был перерыв в общении, вчера он звонил мне и спросил почему я прервала общение, типа из-за того что секс не понравился, хочет увидеться со мной и заняться любовью
Как расставить свои границы ? Прямо сказать что мне не нужны свободные отношения
Приятельница сказала, что моя ошибка в том, что ищу в каждом будущего мужа #отношения

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

а наххххер мужу твой герпес генитальный ? а ?
-
-....Генитальный герпес
Подскажите кто то лечил генитальный герпес в Москве ? Девушка 24 года заразилась от своего первого мужчины, не знаю чем теперь усыпить эту гадость
Надеялась на любовь на получила это

30 января, 00:42
Автор
[154685369]..."
хз где подхватила и собираешься " порадовать " избранника ?
😊😊

Аксиос
#2
Аксиос

а наххххер мужу твой герпес генитальный ? а ?
-
-....Генитальный герпес
Подскажите кто то лечил генитальный герпес в Москве ? Девушка 24 года заразилась от своего первого мужчины, не знаю чем теперь усыпить эту гадость
Надеялась на любовь на получила это

30 января, 00:42
Автор
[154685369]..."
хз где подхватила и собираешься " порадовать " избранника ?
😊😊

пизззаболка-сказочница...
-
-" Знакомство и свидание
Мне 25 лет, по профессии врач, не замужем, не серьёзные отношения не рассматриваю, познакомилась в инстаграмме с мужчиной, вернее он написал мне первый, ему 37 лет, хотя изначально сказал 35, вроде бизнес там какой-то, не женат, детей нет, суть не в деньгах, не набрасывайтесь на меня, что мне типа бизнес и лишь бы в ресторан сходить, хотелось бы уже семью и детей , да и сама нормально обеспечена. неделю переписывались, в итоге вчера было свидание, прокатились по городу, он забронировал столик в ресторане, поужинали, я говорю я 98 года, он такой ого всмысле, а я не знал, возраст в переписке не спросил, типа это неприлично спрашивать у девушки. Дальше общаемся, я говорю неделя новогодних праздников у меня впереди- в Москву наверное полечу, а он типа ну давай вместе новогодние проведем, после ужина катались по городу, он меня привез, и все на след день молчание, я пишу как дела как работа, а он нормально. Как сама и все на этом переписка закончилась, я не поняла в чем причина такого холодного отношения ко мне, все было окей и тут вдруг в игнор
Хочу услышать мужское мнение #отношения

21 ноября 2023, 00:03
Автор
[154685369]..."

Аксиос
#3
Аксиос

пизззаболка-сказочница...
-
-" Знакомство и свидание
Мне 25 лет, по профессии врач, не замужем, не серьёзные отношения не рассматриваю, познакомилась в инстаграмме с мужчиной, вернее он написал мне первый, ему 37 лет, хотя изначально сказал 35, вроде бизнес там какой-то, не женат, детей нет, суть не в деньгах, не набрасывайтесь на меня, что мне типа бизнес и лишь бы в ресторан сходить, хотелось бы уже семью и детей , да и сама нормально обеспечена. неделю переписывались, в итоге вчера было свидание, прокатились по городу, он забронировал столик в ресторане, поужинали, я говорю я 98 года, он такой ого всмысле, а я не знал, возраст в переписке не спросил, типа это неприлично спрашивать у девушки. Дальше общаемся, я говорю неделя новогодних праздников у меня впереди- в Москву наверное полечу, а он типа ну давай вместе новогодние проведем, после ужина катались по городу, он меня привез, и все на след день молчание, я пишу как дела как работа, а он нормально. Как сама и все на этом переписка закончилась, я не поняла в чем причина такого холодного отношения ко мне, все было окей и тут вдруг в игнор
Хочу услышать мужское мнение #отношения

21 ноября 2023, 00:03
Автор
[154685369]..."

сказки продолжаются...
-
-" Секс и отношения. Почему ни с кем отношений не хочет?
Мне 25 лет, по образованию врач, у меня был до него один партнер, ну так вышло, в связи с загруженностью в учебе, за первого замуж не вышла
В 23 года я познакомилась с парнем, ну просто крышу снесло, он на 4 года старше, рост, накаченный, все при нем, крутая машина и супер обеспеченный, сразу говорю -не надо говорить о меркантильности, я сама из обеспеченной семьи и ни в чем не нуждаюсь.
У него была девушка на 9 лет старше него, в отношениях с ней был 4 года, чувствую, что до сих пор что-то к ней питает, через полтора года общения с ним, на 5 встрече мы переспали, я сама в сексе не опытна, и вообще голову потеряла, учитывая свою популярность среди девушек, он намекнул, что ему отношения не нужны, что ему удобно просто свободно, а я в свою очередь, ответила что ради секса приезжать домой к нему не буду, он предложил остаться друзьями. Мы иногда переписывались, но не виделись. Месяц назад он внезапно написал- что я на фотке вообще афигенная, хочет позвать меня к себе домой, получилось, что мы опять переспали, после секса мы просто лежали и смотрели телевизор , чувствовала, что я что то должна сказать, поговорить и он возможно ожидал разговора, потому что оставил у меня у себя, а не как в первый раз проводил сразу после секса. Просто не понимаю почему ни с кем отношений не хочет, а с девушкой почти на 10 лет старше жил и строил отношения? Не корите, возможно проблема в моей неопытности в отношениях, ну вот голову от него снесло не знаю что делать если выйдет на связь

27 ноября 2023, 21:47
Автор
[154685369]..."

Гость
#4

Вообще, по идее, ваша подруга не права.
Если брать обычную семью с традиционным укладом, то девушка и парень строят отношения только для создания семьи. Не для свободных отношений, не для просто дружбы как сейчас это модно.
А у вас просто не было достойного примера, никто не объяснил, не показал для чего мужчина и женщина строят отношения. Поэтому так получается.
Если вы человек верующий, рекомендую попросить у батюшки в церкви поговорить насчёт этой проблемы.
Или даже можно проще. Найти канал на Ютубе протоиерей Андрей Ткачёв. Он хорошо рассказывает про бога, отношения, семью

#5

Приятельница ш*лава, ну, или любит свободные отношения, если по простому :)
И вы, судя по сказанному, по тому же пути пошли, странному. На второй встрече переспали и все, разошлись. Мужик даже не понял, почему его бросили, да и вы здесь не написали. Может он серьезные отношения хотел?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: