Гость
Статьи
Остаюсь один. …

Остаюсь один. Задавайте вопросы

Холостой.
На фоне всего женского лядства и овер запросов, карательных анти мужских законов, решил для себя не вступать в отношения, а тем более в узаконенные.
Если есть желание поделиться мыслями - пожалуйста, прошу.

GIF
Автор
127 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гостевые отношения подойдут,не всё так плохо!

Гость
#2
Гость

Гостевые отношения подойдут,не всё так плохо!

Рисковать залетом? Ради чего?

Гость
#3
Гость

Рисковать залетом? Ради чего?

Предохраняться же надо,быть аккуратным в этом деле.

Гость
#4
Гость

Предохраняться же надо,быть аккуратным в этом деле.

Согласен, плюс следить чтобы семя не украли и не использовали "по назначению". Пришел к выводу, что оно не стоит этих хлопот и сомнений

Захария
#5

умозрительно пришли к этому или кто то из близких пострадал..
Ну там разлука папы с ребенком, невозможность, нежелание рубить ребенка надвое..
Вот драмы с детьми я понимаю
А просто отношения , чтобы так перепахали ... Ну это очень юным надо быть.... Но это тогда и не с законами никакими должно быть связано, а с сердечной раной....
Так, мысли... Не вопросы..

Гость
#6
Гость

Согласен, плюс следить чтобы семя не украли и не использовали "по назначению". Пришел к выводу, что оно не стоит этих хлопот и сомнений

В чем проблема сделать вазэктомию? Или все таки планируешь в будущем детей?) Лукавишь, автор)

Гость
#7

Вопрос: как жить?

Гость
#8
Гость

В чем проблема сделать вазэктомию? Или все таки планируешь в будущем детей?) Лукавишь, автор)

Хороший вопрос 👆

Гость
#9
Гость

В чем проблема сделать вазэктомию? Или все таки планируешь в будущем детей?) Лукавишь, автор)

Это чтобы размахивать болтом направо и налево. Отношения в моем понимании должны развиваться в семью и детей.

Гость
#10
Гость

Это чтобы размахивать болтом направо и налево. Отношения в моем понимании должны развиваться в семью и детей.

Вы же написали, что отношений не планируете

Гость
#11
Гость

Это чтобы размахивать болтом направо и налево. Отношения в моем понимании должны развиваться в семью и детей.

Ну так ты решился быть один, какая ещё семья? Назвался груздем то полезай в кузов, а нет так нечего попусту воздух сотрясать. Никто уговаривать не станет. Вон в соседней ветке баба уже к китайцу на 10 лет ее старше ехать собирается в Шанхай детей ему рожать, пока ты тут целку из себя строишь…

Гость
#12

Вы каждый день городите однотипные темы, как будто вот кругом зудит, а не дают. Достало.

Гость
#13
Гость

Вы же написали, что отношений не планируете

Теплится надежда встретить не такую...теплится)))

Гость
#14
Гость

Вы же написали, что отношений не планируете

Не планирую, и выводы привел в теме.

Аксиос
#15
Гость

Это чтобы размахивать болтом направо и налево. Отношения в моем понимании должны развиваться в семью и детей.

"... Отношения в моем понимании должны развиваться в семью и детей...."
т.е. реально НЕ понимая всей проблемы..
только пустой трёп...😊

Гость
#17
Гость

Не планирую, и выводы привел в теме.

Даже семя собираетесь в клювике уносить, чтобы никто не уволок. Есть очень хороший способ расслабиться и закрыть этот вопрос - вазектомия, почему нет?

Гость
#18
Гость

Не хочешь немного пососать старому узбеку ?

Узбек вернулся,уряяя.
Всем сосать))))

Гость
#20

Вазюку можно сделать, предварительно наморозив спермы для будущего возможного размножения, если приспичит.

Гость
#21

Мы тебя поздравляем и желаем никогда не подходить к женщинам. Свали с форума.

Гость
#22
Гость

Узбек вернулся,уряяя.
Всем сосать))))

Так это узбек??? Тогда все понятно
Мда курс страны зашёл очень очень сильно не туда

Гость
#23
Гость

Согласен, плюс следить чтобы семя не украли и не использовали "по назначению". Пришел к выводу, что оно не стоит этих хлопот и сомнений

Кто хочет украть? Твои влажные мечты

Гость
#24
Гость

Бабам тоже перевязывают маточные трубы. Не хочешь ? Хотя баба 35+ и так не родит без горы таблеток

Больнуша, успокойся уже, что бегаешь по всем темам

Гость
#25
Гость

В чем проблема сделать вазэктомию? Или все таки планируешь в будущем детей?) Лукавишь, автор)

Мозгов не хватило сделать вазэктомию

Гость
#26
Гость

Бабам тоже перевязывают маточные трубы. Не хочешь ? Хотя баба 35+ и так не родит без горы таблеток

"Логика" неполноценного мужика во всей красе 👆

Гость
#27
Гость

Это чтобы размахивать болтом направо и налево. Отношения в моем понимании должны развиваться в семью и детей.

Лицемер…

Гость
#28
Гость

Бабам тоже перевязывают маточные трубы. Не хочешь ? Хотя баба 35+ и так не родит без горы таблеток

Ну почему же,родит с большими рисками для себя и ребёнка!

Гость
#29
Гость

Кто хочет украть? Твои влажные мечты

Вечереет, бред начинается, вот уже семя хотят украсть

Гость
#30
Гость

Мы тебя поздравляем и желаем никогда не подходить к женщинам. Свали с форума.

Порвалась.
Несите следующую.

Гость
#31
Гость

Даже семя собираетесь в клювике уносить, чтобы никто не уволок. Есть очень хороший способ расслабиться и закрыть этот вопрос - вазектомия, почему нет?

Если не поняли, значит плохо объяснил, ок. Дело не в том, как расслабиться без последствий, дело в несправедливом раскладе для мужчин, желающих вступить в серьезные отношения.

Гость
#33
Аксиос

"... Отношения в моем понимании должны развиваться в семью и детей...."
т.е. реально НЕ понимая всей проблемы..
только пустой трёп...😊

Не понял упрека, поясните.

Гость
#34
Гость

Если не поняли, значит плохо объяснил, ок. Дело не в том, как расслабиться без последствий, дело в несправедливом раскладе для мужчин, желающих вступить в серьезные отношения.

Ты сам то серьезный разве? Что-то незаметно. Ни рыба ни мясо. Бабы это видят серьезные и отшивают тебя. Хочешь такую то соответствуй.

Гость
#36
Гость

Если не поняли, значит плохо объяснил, ок. Дело не в том, как расслабиться без последствий, дело в несправедливом раскладе для мужчин, желающих вступить в серьезные отношения.

В чем несправедливость, вступайте если хотите, не вступайте, если не хотите, жениться необязательно, детей как и родителей кстати содержать обязаны, но контрацептивов полно
В чем опять мужчин ущемили, просто непонятно

Гость
#37
Гость

Если не поняли, значит плохо объяснил, ок. Дело не в том, как расслабиться без последствий, дело в несправедливом раскладе для мужчин, желающих вступить в серьезные отношения.

Мы это исправить не можем,увы!
Я после развода и в таком же положении!
Второй раз мне грабли не нужны,живу гостевым браком с предохранением.
Других вариантов не вижу.

Гость
#38
Гость

Теплится надежда встретить не такую...теплится)))

Зачем вазектоктомия если ты один?

Аксиос
#39
Гость

Не понял упрека, поясните.

вы НЕ понимаете проблемы семьи детей ( у вас нет ни того ни другого ), поэтому и фантазируете.
это не упрёк вам...мы ВСЕ так живём...
а когда опомнишься...писец...куда жизнь ушла ?

Гость
#40
Гость

Зачем вазектоктомия если ты один?

От кого семя прячете, если один?

Гость
#42
Гость

Вы каждый день городите однотипные темы, как будто вот кругом зудит, а не дают. Достало.

Лично это тема - моя первая, не стоит так раздражаться.

Гость
#43
Гость

Ты сам то серьезный разве? Что-то незаметно. Ни рыба ни мясо. Бабы это видят серьезные и отшивают тебя. Хочешь такую то соответствуй.

Перевод с бабского на человеческий: ухаживай,добивайся ватрушку и бабы перестанут отшивать.

Гость
#44
Гость

Ну так ты решился быть один, какая ещё семья? Назвался груздем то полезай в кузов, а нет так нечего попусту воздух сотрясать. Никто уговаривать не станет. Вон в соседней ветке баба уже к китайцу на 10 лет ее старше ехать собирается в Шанхай детей ему рожать, пока ты тут целку из себя строишь…

Воздух на просторах этого форума не перестает сотрясаться. По разным вопросам, большим и малым, серьезным и курьёзный, каждый изливает душу как хочет

Гость
#45
Гость

Нет, там вымыло уже всю яйцеклетку. Нужны горы таблеток

Пох.Это бабские проблемы.

Гость
#46
Гость

Это чтобы размахивать болтом направо и налево. Отношения в моем понимании должны развиваться в семью и детей.

ат вазектомии лет черезт5 можно завыть и потерять либидо от боли. погугли про синдром я хотел но передумал

Гость
#47
Гость

ат вазектомии лет черезт5 можно завыть и потерять либидо от боли. погугли про синдром я хотел но передумал

Что за синдром?

Гость
#48
Аксиос

вы НЕ понимаете проблемы семьи детей ( у вас нет ни того ни другого ), поэтому и фантазируете.
это не упрёк вам...мы ВСЕ так живём...
а когда опомнишься...писец...куда жизнь ушла ?

В том и дело, что понял проблемы современности. То, что "мы все так живём" я осознал, и что мириться с этим не хочу тоже

Аксиос
#49
Гость

В том и дело, что понял проблемы современности. То, что "мы все так живём" я осознал, и что мириться с этим не хочу тоже

хотеть и делать ---разное.

Гость
#50
Гость

В том и дело, что понял проблемы современности. То, что "мы все так живём" я осознал, и что мириться с этим не хочу тоже

Непонятно что опять не так

Гость
#51
Аксиос

хотеть и делать ---разное.

Верно говорите, но для того чтобы уразуметь не обязательно делать - есть тысячи историй из которых можно сделать выводы

Аксиос
#52
Гость

Верно говорите, но для того чтобы уразуметь не обязательно делать - есть тысячи историй из которых можно сделать выводы

истории дают возможность использовать логику во благо : они знания.....знания дают.
А вот как мы применим их на практике----ХЗ...ХЗ...
мы ходим как зомби..не понимая простых вещей.а потом сокрушаемся .типа " а нас то за што ???"..
а за тупость и лень.

Гость
#53
Гость

От кого семя прячете, если один?

Если вы не поняли - мы тут обсуждали риски всякие, я его озвучил, далее вы предложили вазектомию, ну чтоб эти риски купировать. На что я ответил что если ты один но нет риска залета и вазектомия не нужна.

Гость
#54
Гость

Если вы не поняли - мы тут обсуждали риски всякие, я его озвучил, далее вы предложили вазектомию, ну чтоб эти риски купировать. На что я ответил что если ты один но нет риска залета и вазектомия не нужна.

Риск залета ей всегда!

Гость
#55
Гость

Если вы не поняли - мы тут обсуждали риски всякие, я его озвучил, далее вы предложили вазектомию, ну чтоб эти риски купировать. На что я ответил что если ты один но нет риска залета и вазектомия не нужна.

Ясно
Тогда кто ущемляет мужчин?