Гость
Статьи
Люблю, но он не знает

Люблю, но он не знает

Я его люблю, но он не знает об этом, первый не пишет, практически не общаемся. И самое интересное - я не хочу его забывать (многие скажут: "Отпусти", "Забудь")

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так бывает, когда боишься реальных отношений. С образом взаимодействовать легче.

Аксиос
#2

когда шмонька чешется--всегда так...😊

Dar
#3

Вам нравится быть жертвой, зачем? Вам виднее, выгода

Гость
#4
Dar

Вам нравится быть жертвой, зачем? Вам виднее, выгода

Не нравится, как исправить, посоветуйте

Dar
#5
Гость

Не нравится, как исправить, посоветуйте

Признать себе честно, какие выгоды от страданий вы имеете. Как правило это нежелание брать ответственность за себя за свои эмоции, цели, представление, как и что нужно именно вам. Когда поймете это, тогда уже можно и исправлять. Так сказать сместить свой фокус внимания

Dar
#6
Гость

Не нравится, как исправить, посоветуйте

Если брать вашу ситуацию тут два пути реальных: попробовать написать парню, быть инициатором немного дабы увидеть что дальше последует.
И второй: забыть, сфокусироваться какие новые отношения хотите, распишите их.
Но если вам нравится не делать действий и страдать, то да, вы будете как жертва страдать

#7

Так напиши первой, в чем проблема? Ну опрокинет, все равно ничего не потеряешь, все равно практически не общаетесь.

Гость
#8

Не любишь ты его. Для таких людей любовь это страдания и нытье такое

Гость
#9
Гость

Не нравится, как исправить, посоветуйте

1. Заблокируй человека везде
2. Удали совместные диалоги так что бы переписка если какая и была то удалилась у него
3. Переедь в другой город
Так ты сделаешь этому человеку одолжение, а то не дай бог иметь отношения с такой потерянной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: